Gien - Bourges, 190,3 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   4:25:58  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  7   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  8   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  9   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  10   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  11   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  12   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  13   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  14   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team      
  15   Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  18   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  19   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  20   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  21   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  22   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  23   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team      
  24   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  25   Boris Carene (Fra) Team Differdange - Losch   0:00:05  
  26   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  27   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  28   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  29   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  30   Jimmy Raibaud (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  32   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  34   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Mekseb Debesay (Eri) Bike AID - Ride for Help      
  36   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  37   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  38   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  39   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  40   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  41   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  42   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  43   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  44   José Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:00:10  
  45   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  46   Niels Van Dyck (Bel) Verandas Willems      
  47   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  48   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  49   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  50   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  51   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:13  
  52   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  53   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  54   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  56   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  57   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  58   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  59   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  60   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  62   Bert-Jan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  63   Björn Leukemans (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  65   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  67   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  68   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  69   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  70   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  71   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  72   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  73   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  74   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  75   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  76   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  77   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  78   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  79   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  80   Ivar Slik (Ned) Rabobank Development Team      
  81   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  82   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  84   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  85   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  86   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  87   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  88   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  89   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:25  
  90   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:32  
  91   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:39  
  92   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:44  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:52  
  94   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  95   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:08  
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:01:27  
  97   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:01:30  
  98   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  99   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  100   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  101   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:02:28  
  102   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNF   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Joaquin Sobrino (Spa) Team Differdange - Losch      
  DNF   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Adrien Chenaux (Swi) Team Vorarlberg      
  DNF   Nicolas Winter (Swi) Team Vorarlberg      
  DNF   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Lucas Carstenses (Ger) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Fabian Fritz (Ger) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Yannick Mayer (Ger) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Meron Amanuel Mengstab (Eri) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Matthias Schnapka (Ger) Bike AID - Ride for Help      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  DNF   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  DNF   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Rasmus Guldhammer Poulsen (Ned) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Sten Van Gucht (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Sondre H Enger (Nor) IAM Cycling      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNS   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  DNS   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  DNS   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Paris-Bourges

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE