Bandol - Toulon/Mont Faron, 192,7 км  
  1   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   4:57:53  
  2   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:05  
  3   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:11  
  4   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  5   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:17  
  6   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  7   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:21  
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:24  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  10   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:32  
  13   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  14   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  15   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:46  
  16   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:50  
  17   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  18   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:55  
  19   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:59  
  20   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:01:02  
  21   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:01:05  
  22   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  23   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:10  
  25   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:12  
  26   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:16  
  27   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:20  
  28   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:29  
  29   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  31   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:32  
  32   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:01:36  
  34   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:38  
  35   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:40  
  37   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:01:56  
  38   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:58  
  41   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  42   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  43   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:01  
  44   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  46   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:02:17  
  48   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  49   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:19  
  50   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:22  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:34  
  53   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:02:39  
  54   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  55   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:42  
  56   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:47  
  57   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:02:53  
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:54  
  59   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:03:07  
  60   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:03:12  
  61   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:19  
  63   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:03:23  
  64   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:25  
  65   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:03:33  
  66   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  67   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  68   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  70   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  71   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  73   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:39  
  75   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:48  
  76   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:49  
  77   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:04  
  78   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  79   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:09  
  81   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  82   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:04:24  
  83   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:04:33  
  84   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  85   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:04:42  
  86   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:04:47  
  87   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:55  
  88   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:05:09  
  89   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:05:30  
  90   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:05:34  
  91   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:49  
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:05:51  
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  94   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  95   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  96   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  97   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:06:08  
  98   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:22  
  99   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:29  
  100   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  101   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:06:34  
  102   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:06:36  
  103   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  104   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  106   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  107   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:42  
  108   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:06:43  
  109   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:06:55  
  110   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:58  
  111   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:39  
  112   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh      
  114   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:08:03  
  115   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:08:10  
  116   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:08:24  
  117   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:18  
  118   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  119   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  120   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:09:25  
  121   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:20  
  122   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  123   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  124   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  125   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  126   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  127   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  128   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  129   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  130   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  131   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  132   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  133   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  134   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  135   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  136   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  137   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  138   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  139   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  141   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  142   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  143   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  144   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  145   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:05  
  146   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNS   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   16:31:59  
  2   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  3   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:10  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:28  
  5   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:56  
  6   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:01:01  
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  9   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:18  
  10   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  11   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  12   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:34  
  13   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:36  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:42  
  15   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:01:47  
  16   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:01  
  17   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:02:02  
  18   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:02:03  
  19   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:02:28  
  20   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:32  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:34  
  22   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:02:36  
  23   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:46  
  24   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:02:50  
  25   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:57  
  26   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:59  
  27   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:04  
  28   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:14  
  29   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:15  
  30   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:16  
  31   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh   0:03:28  
  32   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:29  
  33   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:03:40  
  34   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:03:59  
  35   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:00  
  36   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:20  
  37   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:04:27  
  38   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:04:33  
  39   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:38  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:44  
  41   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:04:45  
  42   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:04:55  
  43   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:58  
  44   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:05:06  
  45   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:05:10  
  46   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:26  
  47   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:05:27  
  48   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:05:35  
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:39  
  50   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:05:43  
  52   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:45  
  53   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:05:58  
  54   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:34  
  55   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:15  
  56   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:07:23  
  57   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:32  
  58   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:07:35  
  59   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:07:40  
  60   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:07:44  
  61   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:07:52  
  62   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:55  
  63   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:07:59  
  64   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:08:16  
  65   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:08:21  
  66   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:44  
  67   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:08:52  
  68   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:09:07  
  69   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:11  
  70   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:14  
  71   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:38  
  72   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:09:45  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:10  
  74   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:20  
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:10:31  
  76   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:10:35  
  77   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  78   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:53  
  79   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:10:55  
  80   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:11:38  
  81   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  82   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:11:48  
  83   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:07  
  84   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:11  
  85   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:13:32  
  86   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:14:22  
  87   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:14:28  
  88   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:14:31  
  89   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:14:36  
  90   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:14:51  
  91   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:15:09  
  92   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:38  
  93   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:52  
  94   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:15:54  
  95   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:15:58  
  96   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:27  
  97   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:16:32  
  98   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  99   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:16:33  
  100   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:16:45  
  101   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:26  
  102   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:17:35  
  103   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:17:42  
  104   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:18:35  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:18:58  
  106   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   0:19:17  
  107   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:19:22  
  108   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  109   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:19:26  
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:20:01  
  111   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:20  
  112   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:20:34  
  114   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:09  
  115   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:22:19  
  116   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:28  
  117   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:23:31  
  118   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:23:50  
  119   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:24:14  
  120   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:24:19  
  121   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:24:43  
  122   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:25:18  
  123   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:25:26  
  124   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:26:27  
  125   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:26:31  
  126   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:26:47  
  127   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:28:16  
  128   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:28:20  
  129   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:29:10  
  130   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:30:01  
  131   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:30:32  
  132   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:37  
  133   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:31:11  
  134   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:31:14  
  135   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:41  
  136   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:32:04  
  137   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:33:36  
  138   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:35:24  
  139   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:36:06  
  140   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:38:33  
  141   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:58  
  142   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:41:05  
  143   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:41:39  
  144   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:42:27  
  145   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:43:46  
  146   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:45:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WERT

    16 февраля 2014 20:11 | Регистрация: 6.01.2010

    Да, любимая гора Жан-Кристофа. Уже который год он на ней побеждает

  2. sixpack

    17 февраля 2014 06:42 | Регистрация: 20.11.2012

    Силин тихой сапой во второй гонке подряд заезжает в 10 генерала

    А для Антона воробъева это вроде первая гонка после перерыва? На последнем месте, но доехал!

  3. DmitriyB13

    17 февраля 2014 08:06 | Регистрация: 8.08.2013

    Может Силин и на тур де франс за 10-ку поборется. Кроме него только Шпилак из генеральщиков. 

  4. nekii994

    17 февраля 2014 08:48 | Регистрация: 9.09.2012

    Трофимов в прошлом году же хорошо заехал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • SVS
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    SVS-Фото
    Ну шутка же! Там же смайл стоит. Эх, что-то с юмором стало туговато :-)...
    Конечно может, безусловно! Просто мне кажется это очевидным, вот и "подначил" чуток...
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Hammill
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.Думаю

    Это озвучил не Нибали, а кто-то написал, домыслил за Нибали.

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Винченцо не будет жертвовать возможностью победы на гран-туре

  • Rokka
    Жульен Вермот: «Мной интересов ... (1)
    Rokka-Фото
    Мне понравились слова Жульена. Очень здорово описал свои мотивы, дал прочувствовать что такое быть грегари, забывая о личных интересах ради команды. Надеюсь ещё покажет себя в ДД, до конца карьеры все таки не так скоро,!
  • Hammill
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Hammill-Фото
    Контадор-08.
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.
    Думаю, если связка Тур-Вуэльта, то в Испанию поедет чисто готовиться к ЧМ, а там уж как пойдёт, может за этапом. Если Джиро-Вуэльта, то пожалуй и на генерал попутно замахнётся.
  • doctor46
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    doctor46-Фото
    Думаю главная цель Нибса это ЧМ, раз он Вуэльту как подготовку рассматривает, да и ардены не просто так собирается ехать.
  • uran
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    uran-Фото

    Саган в чистом спринте сольет Киттелю в большинстве. 

  • motte
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    motte-Фото

    На вскидку сразу же метнулся я на страничку Меркса и...джиро 1973 года и вуэльта 1973 года

    Но там что то с началом проведения гт...надо посмотреть

  • Yuriy 17
    Александр Винокуров: «Самая бо ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Самая большая проблема Лопеса, как генеральщика, это его рост 170 см, что не даст хорошо выступать в разделке.

  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Нибали заявил, что его цель Вуэльта 18.

    Как сюда может вписываться его участие и на ТдФ 18?

    Он что, желает повторить достижение Фрума и взять в один год победы на ТдФ и Вуэльте?

    Но ведь повторение этого уже не столь почётно.

    А выигрывал кто-нибудь за сезон Джиро и Вуэльту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE