Nimes - Saint-Ambroix, 149.3 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   3:32:55  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale      
  4   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  5   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  6   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  7   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  8   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  11   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  13   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  16   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  18   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  19   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  21   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  24   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  25   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  26   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  27   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  29   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  30   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  31   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  33   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  34   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  35   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  36   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  37   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  38   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  40   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  41   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  42   Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha      
  43   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  44   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  45   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  46   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  47   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  48   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  49   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  50   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  51   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  53   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  58   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  59   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  60   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  61   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha      
  62   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  63   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  64   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  65   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  67   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  69   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  70   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  71   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  72   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  73   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  75   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  76   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  78   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  79   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  80   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  81   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  83   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  84   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  85   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  87   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  88   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  93   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  94   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  97   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  98   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  99   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  101   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  102   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  104   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  106   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction      
  107   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  108   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  109   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  110   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  111   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  112   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93      
  113   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  115   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  116   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  117   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  118   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  119   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  120   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  121   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  122   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  123   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  124   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  125   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  126   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  127   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  128   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  129   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  130   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  131   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia      
  132   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  133   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  135   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  136   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  137   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  138   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:28  
  139   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:00:35  
  140   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale   0:01:03  
  141   Kévin Clayes (Bel) An Post - Chain Reaction   0:01:04  
  142   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:10  
  143   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  144   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:13  
  145   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:15  
  146   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:02:43  
  147   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:01  
  148   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:08  
  149   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit   0:04:24  
  150   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:35  
  151   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:00  
  152   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:05:09  
  153   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:05:35  
  154   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:06:56  
  155   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   6:59:45  
  2   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:05  
  3   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  4   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:12  
  5   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction   0:00:16  
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:24  
  7   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:28  
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale   0:00:30  
  9   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:32  
  10   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:33  
  11   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  14   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  15   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  16   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  17   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  19   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  20   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  21   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  22   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  23   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  24   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  25   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  27   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  28   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  29   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  30   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  32   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  33   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  37   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  38   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  40   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  41   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  42   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  43   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  44   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  45   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  48   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  49   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  50   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  51   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  52   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  53   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  54   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  55   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  56   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  57   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  58   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  60   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  62   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  64   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  65   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  66   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  67   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  69   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  70   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  71   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  72   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  74   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  75   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  76   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  77   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  78   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  80   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  82   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  83   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  87   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  90   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  91   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  92   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  93   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  94   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  95   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  96   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  98   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  99   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  100   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  101   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  102   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  103   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  104   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  105   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:00:47  
  106   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:02  
  107   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale   0:01:37  
  108   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  109   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  110   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:47  
  111   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  112   Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha   0:02:01  
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:19  
  114   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:02:21  
  115   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  116   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:35  
  117   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha   0:04:05  
  118   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit   0:04:55  
  119   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:34  
  120   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:35  
  121   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:06:09  
  122   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:06:14  
  123   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction   0:08:22  
  124   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:08:43  
  125   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  126   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  127   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  128   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  129   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  130   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  131   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  132   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  133   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  134   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  135   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  136   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  137   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  138   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  139   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  140   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  141   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  142   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  143   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  144   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  145   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  146   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  147   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  148   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia      
  149   Kévin Clayes (Bel) An Post - Chain Reaction   0:09:47  
  150   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93   0:09:58  
  151   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:10  
  152   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:11:26  
  153   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:11:35  
  154   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:15:39  
  155   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    6 февраля 2014 20:50 | Регистрация: 30.08.2012

    Женя...ну давай порви ты этих буржуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE