Ronse - Nokere, 199.3 км  
  1   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   4:21:39  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  4   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  5   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  6   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  7   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  8   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty Groupe-Gobert      
  10   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  11   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Tom Devriendt (Bel) Team 3M      
  13   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  14   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   James Vanlandschoot (Bel) Wanty Groupe-Gobert      
  16   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  17   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  18   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  19   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura      
  21   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  22   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  23   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  25   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction      
  26   Danilo Napolitano (Ita) Wanty Groupe-Gobert      
  27   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  28   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  29   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  30   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  31   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  32   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  33   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  34   Angelo De Clercq (Bel) Josan - To Win Cycling Team      
  35   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  36   Gerry Druyts (Bel) Team 3M      
  37   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  38   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  39   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  40   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  41   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  42   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  43   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  46   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  47   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Michel Kreder (Ned) Wanty Groupe-Gobert      
  50   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  51   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  52   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  53   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  54   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  55   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  56   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  57   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  58   Niels Reynvoet (Bel) Josan - To Win Cycling Team      
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  61   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  63   Niels De Rooze (Bel) Josan - To Win Cycling Team      
  64   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  65   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  66   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  67   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura      
  68   Benjamin Verraes (Bel) Josan - To Win Cycling Team      
  69   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  70   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  71   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  72   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Mark Mcnally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  74   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  76   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  77   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  79   Kevin Verwaest (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  80   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Dirk Finders (Ger) Josan - To Win Cycling Team      
  83   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  84   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  86   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  87   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  88   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  89   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  90   Marc Demaar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  91   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  92   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  93   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  95   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  97   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  100   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  101   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  102   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  103   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  104   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  105   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  106   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  107   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  108   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  110   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  113   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  114   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  116   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Jim Sogenzo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  119   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  120   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  122   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  123   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  124   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  125   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  126   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  127   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  128   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  129   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  130   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  131   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  132   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  133   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  134   Gregory Habeaux (Bel) Wanty Groupe-Gobert      
  135   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  136   Dries De Bondt (Bel) Josan - To Win Cycling Team   0:01:29  
  137   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  138   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  139   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  140   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  141   Niels Van Dijk (Bel) Verandas Willems      
  142   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  143   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M   0:03:31  
  144   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M      
  145   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe-Gobert      
  146   Frederique Robert (Bel) Wanty Groupe-Gobert      
  147   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:05:00  
  148   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Sezar
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (7)
    Sezar-Фото

    Очень интересно раскрывается Том как гонщик. Один из тех редких кто едет и готовится не столько по методике, сколько по ощущению. Вроде простой парень, а насколько же доверяет он себе и своим поступкам, что он все делает верно, удивительная вера и готовность опираться на свои ощущения!

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    В Омане 2 победы в том году примерно в это время
  • Astanaforever
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Astanaforever-Фото
    Вивиани ожил в квиках..раскрылся.Штампует победы одна за одной. Вот, что значит грамотно подобрать себе команду. Скай не под всех, взять того же Ланду...да и мувики не факт, что дадут побеждать пока там Вальва и колумбиец. Вот Кристофф начал побеждать . ..по сравнению с прошлым годом в кате.
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

  • Rokka
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Rokka-Фото
    Цитата: Крайний
    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?
    система динамического контроля дороги. Если сенсор видит что впереди кто то резко появляется или тормозит, то автомобиль тоже начинает торможение. Но в данном случае наверное впереди были либо мотоциклисты либо велосипедисты, из за чего система сработала неправильно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE