Lambesc - Saint-Remy-de-Provence, 63 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   1:18:48  
  2   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  4   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  5   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  6   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  7   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  8   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  9   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  10   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  11   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  12   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  15   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  16   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  17   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  18   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  19   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  20   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  24   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  26   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  27   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  30   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  31   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  36   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  39   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  40   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  44   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  45   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  46   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  47   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  48   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  49   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  50   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  51   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  52   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  54   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  55   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  56   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  57   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  58   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  60   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  61   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  62   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  64   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  65   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  66   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  69   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  70   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  72   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  73   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  74   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  75   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  76   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  78   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  79   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  80   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  81   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  82   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  83   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  87   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  88   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  89   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  90   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  91   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  93   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  95   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  96   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  97   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  98   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  99   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  100   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  101   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  102   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  103   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  105   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  106   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  107   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  109   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  110   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  114   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  115   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  116   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  117   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  120   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  122   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:18  
  123   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:23  
  124   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:30  
  125   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  126   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  128   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  129   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:01:39  
  130   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  131   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  132   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  133   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  134   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  135   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  136   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:02:33  
  137   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  138   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  139   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  140   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  141   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  142   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  143   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  144   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  145   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  146   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:10  
  147   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:05:31  
  148   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:34  
  149   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:06:12  
  150   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:06:30  
  151   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93   0:07:08  
  152   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  153   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  154   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  155   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNS   Joseph Perret (Gbr) Team Raleigh      
  DSQ   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  DSQ   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  DSQ   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   11:09:28  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  3   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  4   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  5   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  6   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  8   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  9   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  10   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  12   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  13   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  14   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  15   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  16   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  18   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  20   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  22   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  24   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  26   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  27   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  29   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  30   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  31   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  34   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  35   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  36   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  38   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  39   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  40   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  41   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  42   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  43   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  45   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  46   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  47   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  49   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  51   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  53   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  54   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  55   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  57   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:01:05  
  58   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:07  
  59   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:30  
  60   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  61   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  62   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  63   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  64   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  65   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  67   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  69   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  70   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  71   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  77   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  78   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  79   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  80   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  81   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:52  
  82   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:29  
  83   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:03:43  
  84   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:03:50  
  85   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  86   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:03:58  
  87   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  89   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:14  
  92   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:28  
  93   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:05:00  
  94   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:05:58  
  95   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  96   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:31  
  97   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:45  
  98   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:07:29  
  99   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:07:45  
  100   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  102   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:08:23  
  103   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:08:56  
  104   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  105   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  106   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:09:24  
  107   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:09:45  
  108   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:09:56  
  109   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:31  
  110   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:11:24  
  111   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:11:35  
  112   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:00  
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:12:40  
  114   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:12:43  
  115   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  116   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  117   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:12:46  
  118   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:03  
  119   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  120   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:39  
  121   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:13:57  
  122   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:26  
  123   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:14:39  
  124   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:14:42  
  125   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:14:56  
  126   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  127   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:15:13  
  128   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:25  
  129   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  130   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  131   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  132   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:15:56  
  133   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:17:39  
  134   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:49  
  135   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:18:01  
  136   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:19:01  
  138   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:19:21  
  139   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:19:24  
  140   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:19:31  
  141   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93   0:20:11  
  142   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:20:19  
  143   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:20:34  
  144   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:21:05  
  145   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:21:34  
  146   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:21:57  
  147   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:11  
  148   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:26:09  
  149   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:27:32  
  150   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:28:38  
  151   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:28:54  
  152   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:30:08  
  153   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:31:00  
  154   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:31:11  
  155   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:34:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    15 февраля 2014 15:21 | Регистрация: 27.07.2011

    шимано это что реанкарнация HTC каламбия чтоли
    вот жгут немцы

  2. andrew

    15 февраля 2014 17:21 | Регистрация: 6.12.2011

    Завтра очень интересный этап. Кто-нибудь знает - транслируется гонка каким-нибудь каналом на ХотБерд или в интернете? Я не нашел, но может быть плохо искал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE