Besseges - Besseges, 152,6 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:46:11  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  4   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  6   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  10   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  12   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  13   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale      
  15   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  19   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  20   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  22   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  23   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  24   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  25   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  27   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  28   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  29   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93      
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  31   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  32   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  33   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  37   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  38   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  39   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  40   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  42   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  43   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  44   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  45   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  47   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  48   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  49   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  50   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  51   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  53   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  55   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  56   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  58   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha      
  59   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  61   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  62   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  63   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  64   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  67   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  69   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  71   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  72   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  73   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  74   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  75   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  76   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  77   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  78   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  79   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  80   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  81   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  82   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  84   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  85   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  88   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  90   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  91   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  93   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  96   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  97   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  98   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  99   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  100   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  101   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  102   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  103   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  104   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:16  
  105   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale   0:00:25  
  106   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  107   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:23  
  108   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  109   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:01:23  
  110   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  111   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction   0:13:34  
  112   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  113   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93      
  115   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  116   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  117   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  118   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  119   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  120   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  121   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  122   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction      
  123   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  124   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  125   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  126   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  127   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  128   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  129   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  130   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  131   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  133   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  134   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  135   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  136   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  137   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  138   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  139   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia   0:15:16  
  140   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:23:40  
  DNS   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNS   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNS   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Kévin Clayes (Bel) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   10:45:56  
  2   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:05  
  3   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:12  
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:24  
  6   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:00:26  
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale   0:00:30  
  9   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:31  
  10   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:32  
  11   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:33  
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  13   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  14   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  15   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  16   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  17   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  18   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  19   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  20   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  21   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  23   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  24   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  25   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  26   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  28   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  29   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  32   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  33   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  34   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  36   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  37   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  39   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  40   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  41   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  42   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  43   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  44   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  45   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  46   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  47   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  48   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  49   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  50   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  51   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  52   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  53   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  54   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  55   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  56   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  58   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  61   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  63   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  64   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  65   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  66   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  67   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  68   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  69   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  70   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  71   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  73   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  74   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  76   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  77   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  78   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  79   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  80   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  81   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:47  
  82   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:57  
  83   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale   0:02:02  
  84   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:21  
  85   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:03:44  
  86   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:51  
  87   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha   0:04:05  
  88   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit   0:04:55  
  89   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:34  
  90   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:35  
  91   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale   0:08:36  
  92   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:08:43  
  93   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  94   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  97   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  98   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  99   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  100   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  101   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  102   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  103   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  104   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  105   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  107   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  108   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:26  
  109   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:10  
  110   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:11:26  
  111   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:39  
  112   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction   0:13:50  
  113   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:14:08  
  114   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  116   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  117   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  118   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  119   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  120   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  121   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  122   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  123   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:15:18  
  124   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction   0:15:21  
  125   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:53  
  126   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:43  
  127   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:19:48  
  128   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction   0:21:56  
  129   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:22:17  
  130   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  131   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  132   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  133   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  134   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  135   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93   0:23:32  
  136   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia   0:23:59  
  137   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:24:42  
  138   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:25:09  
  139   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:29:13  
  140   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:33:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE