Goudargues - Laudun, 156.3 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:41:28  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  6   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  7   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  8   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  11   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  13   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  14   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  16   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  17   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  19   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  20   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  21   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  22   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  23   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  24   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha      
  25   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  26   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  27   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  28   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  31   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  32   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  33   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  34   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  39   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  41   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  42   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  44   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  45   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  46   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  47   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  48   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  49   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  50   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  51   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  54   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  55   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  56   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  57   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale      
  58   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  60   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  61   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  62   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  64   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  65   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  66   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  67   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  68   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  69   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  70   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93      
  71   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  72   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  73   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  74   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  76   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  77   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  79   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  80   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  81   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  82   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  83   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  84   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  85   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  86   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  87   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction      
  89   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  90   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  92   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  94   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  95   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  96   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  97   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  98   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  99   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  100   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  101   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  102   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  103   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  104   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  106   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93      
  107   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  108   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  109   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  110   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  111   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  112   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  113   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  114   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  115   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  116   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  118   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  119   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  120   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  122   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale      
  123   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  124   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  125   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  126   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  127   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  128   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  129   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia      
  130   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  131   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  132   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  133   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  DNS   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  DNS   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  DNS   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   14:27:24  
  2   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:05  
  3   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:12  
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:14  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:18  
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:00:26  
  8   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale   0:00:28  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:00:30  
  11   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  12   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:31  
  13   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:33  
  14   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:34  
  15   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  17   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  18   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  19   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  20   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  24   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  27   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  29   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  30   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  31   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  32   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  33   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  34   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  35   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  36   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  38   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  39   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  40   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  41   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  42   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  43   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  45   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  46   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  47   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  49   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  51   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  52   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  53   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  54   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  56   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  57   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  58   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  59   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  60   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  61   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  62   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  63   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  65   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  67   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  68   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  72   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  73   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  74   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  75   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  76   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  77   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  78   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  79   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  80   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:47  
  81   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:57  
  82   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale   0:02:02  
  83   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:21  
  84   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:03:44  
  85   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:51  
  86   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha   0:04:05  
  87   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit   0:04:55  
  88   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:34  
  89   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:35  
  90   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale   0:08:36  
  91   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:08:43  
  92   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  93   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  95   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  96   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  97   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  98   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  100   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  101   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  102   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  103   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  104   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  105   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  106   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  107   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:26  
  108   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:10  
  109   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:11:26  
  110   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction   0:13:50  
  111   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:14:08  
  112   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  113   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  115   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  116   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  117   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  118   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  119   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:15:18  
  120   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction   0:15:21  
  121   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:53  
  122   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:43  
  123   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:19:48  
  124   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction   0:21:56  
  125   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems   0:22:17  
  126   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  127   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  128   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  129   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  130   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93   0:23:32  
  131   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia   0:23:59  
  132   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:25:09  
  133   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:33:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE