Vimory – Cerilly, 200.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   5:42:18  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  3   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  9   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  10   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  11   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  12   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  13   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  14   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  15   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  17   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  18   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  20   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  21   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  24   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  25   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  27   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  28   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  29   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  31   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  32   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  33   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco      
  35   Robert Gesink (Ned) Team Blanco      
  36   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  37   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  38   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  40   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco      
  42   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  43   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  45   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  46   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  47   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  48   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  49   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  50   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco      
  52   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  53   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  55   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  56   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  62   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  63   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  65   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  67   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  68   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  70   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  71   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  72   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  73   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  74   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  75   Denis Menchov (Rus) Team Katusha      
  76   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  77   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  79   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  80   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  81   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  82   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  83   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  85   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  86   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  87   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  88   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  89   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  90   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  92   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  93   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  95   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  96   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  97   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  99   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  102   Edward King (Usa) Cannondale      
  103   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  104   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  105   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  106   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  107   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  110   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  111   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  112   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Stef Clement (Ned) Team Blanco      
  114   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  115   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  116   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  117   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  118   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  120   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  121   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  122   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  123   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  124   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  125   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  126   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  127   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  128   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  129   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  131   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco      
  135   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  136   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  137   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  138   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  139   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  140   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  141   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  142   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  143   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  144   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  145   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  146   David Tanner (Aus) Team Blanco      
  147   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  148   Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp      
  149   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  150   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  151   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  152   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:39  
  153   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  154   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  155   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  156   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale      
  157   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  158   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  159   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:46  
  160   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  161   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  162   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:00:50  
  163   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  164   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:51  
  165   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:53  
  166   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:00:59  
  167   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  168   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:01:01  
  169   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  170   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  171   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:01  
  172   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  173   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  174   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  175   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:09  
  176   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  177   Rick Flens (Ned) Team Blanco   0:08:02  
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  DNF   Jacob Rathe (Usa) Garmin Sharp      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  DNS   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Cannondale   10:33:11  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:07  
  3   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:00:08  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:09  
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:00:10  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco      
  7   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  8   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:11  
  9   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  10   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  11   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:00:12  
  12   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:00:13  
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  14   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  15   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  16   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  17   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:14  
  18   Robert Gesink (Ned) Team Blanco      
  19   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco   0:00:15  
  20   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  22   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  24   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:00:16  
  25   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  26   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  27   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  28   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  29   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  31   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  33   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco      
  34   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:17  
  35   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  36   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  37   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  38   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  40   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  41   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  42   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:00:18  
  43   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  44   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  45   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:00:19  
  46   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  47   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  50   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  51   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  52   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  53   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  54   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  55   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:00:20  
  56   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  57   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  59   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  60   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  61   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  62   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  63   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  64   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  65   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:21  
  66   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  67   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  69   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  70   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  71   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  72   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco      
  73   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:00:22  
  74   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  75   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  76   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  77   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  79   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  80   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:23  
  81   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  82   Denis Menchov (Rus) Team Katusha      
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  84   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  85   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:00:24  
  87   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  88   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  89   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  90   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  91   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  92   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:25  
  93   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  94   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:00:26  
  95   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  96   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  97   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:00:27  
  99   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:28  
  100   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:29  
  101   Edward King (Usa) Cannondale      
  102   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  103   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  104   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:30  
  106   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  107   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  108   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:32  
  109   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:00:34  
  110   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:50  
  111   Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp   0:00:57  
  112   William Bonnet (Fra) FDJ   0:01:00  
  113   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale   0:01:01  
  114   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:02  
  115   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  116   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale   0:01:08  
  117   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:01:10  
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  119   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:01:14  
  120   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:01:16  
  121   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:01:22  
  123   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:00  
  124   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:07  
  125   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:09  
  126   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:10  
  127   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  128   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:02:11  
  129   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:12  
  130   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  132   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  133   David Tanner (Aus) Team Blanco   0:02:13  
  134   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  135   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  137   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  138   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:02:16  
  139   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  140   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  141   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:17  
  142   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  143   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:18  
  145   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  146   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  147   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  148   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  149   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:02:20  
  150   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:21  
  151   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  152   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  153   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  154   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  155   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:23  
  156   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  157   Stef Clement (Ned) Team Blanco   0:02:42  
  158   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  159   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  160   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:48  
  161   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:54  
  162   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:59  
  163   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:03:06  
  164   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:09  
  165   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:14  
  166   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  167   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  168   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:25  
  169   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:08:42  
  170   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:08:43  
  171   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:08:48  
  172   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:08:52  
  173   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:09:29  
  174   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:09:52  
  175   Rick Flens (Ned) Team Blanco   0:10:12  
  176   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:11:05  
  177   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:17:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    5 марта 2013 19:14 | Регистрация: 7.02.2012

    Второй день цалую телевизор и EUROSPORT + Курдюков, после такой зимы 2012 !!!
    Спасибо bully

  2. Shalam s Urala

    5 марта 2013 19:27 | Регистрация: 4.09.2010

    да уж, зимушка.. наконец-то гонки. просто гонки

    люто не желаю ТАК запомнить Аледжета (

  3. Krissrock

    5 марта 2013 20:51 | Регистрация: 22.08.2010

    Да уж, развоз у Петтаки никакой.  Один человек и тот, блин, вывез вперед и бросил. Обидно.  angry

  4. sstasuk

    5 марта 2013 21:52 | Регистрация: 9.03.2011

    а что случилось с победителем вчерашнего этапа?

    болею за, а не против
  5. astanja

    5 марта 2013 22:21 | Регистрация: 30.09.2010

    Насер упал за 50 км до финиша,на вираже занесло,голова,лицо,рука,травмы серьёзные,его сразу увезли,но насколько всё серьёзно только в больнице можно определить.Слишком рисковый парень,жаль очень что так случилось!очень много травм,все хотят побеждать,рискуют...

  6. Demetra

    6 марта 2013 00:40 | Регистрация: 24.01.2010

    переломов вроде нет. выбил зуб и наложили швы на лице.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE