Brioude - Saint-Vallier, 199.5 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   4:55:41  
  2   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  3   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  4   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  6   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  10   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  11   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  12   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco      
  14   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  15   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  19   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  20   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  25   Denis Menchov (Rus) Team Katusha      
  26   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  28   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  29   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  30   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  31   Robert Gesink (Ned) Team Blanco      
  32   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  33   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  34   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  38   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:55  
  39   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:01:58  
  40   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  41   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  42   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:00  
  43   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  44   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  45   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  46   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  47   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  48   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  49   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  50   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  51   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  52   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  56   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  58   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  59   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  60   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  61   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  62   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  63   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  64   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  65   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:57  
  67   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:29  
  69   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  71   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  72   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  73   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  74   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  76   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  77   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:06:49  
  78   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:08:26  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge      
  82   David Tanner (Aus) Team Blanco      
  83   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  84   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  85   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  86   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  87   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  88   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  90   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  91   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  92   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  93   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco      
  94   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  95   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  97   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  98   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  99   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  100   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  101   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  102   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  103   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  104   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  105   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  106   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  107   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  108   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  110   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  111   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  113   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  114   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  115   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  116   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  117   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:12:36  
  118   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  119   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  120   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  121   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  122   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  123   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  124   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  125   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  126   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  127   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  128   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  129   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  130   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  131   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  132   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  133   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  134   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  135   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale      
  137   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  138   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  139   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  141   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  142   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  143   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco      
  144   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  145   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  146   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  147   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  148   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco      
  149   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  150   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  151   Rick Flens (Ned) Team Blanco      
  152   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  153   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  154   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  155   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  157   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  158   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  159   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  160   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  161   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  162   Edward King (Usa) Cannondale      
  163   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  164   William Bonnet (Fra) FDJ      
  165   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  166   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  167   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  168   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  169   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  170   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:15:09  
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Stef Clement (Ned) Team Blanco      
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   19:35:17  
  2   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:04  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  5   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:05  
  6   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:06  
  7   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:07  
  8   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:13  
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:15  
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  12   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:16  
  13   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  14   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  15   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:17  
  16   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  17   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:18  
  19   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  20   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  21   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:19  
  22   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:26  
  23   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:58  
  24   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:01:01  
  25   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco   0:01:05  
  26   Robert Gesink (Ned) Team Blanco   0:01:09  
  27   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:11  
  28   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  29   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:16  
  30   Denis Menchov (Rus) Team Katusha   0:01:18  
  31   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:19  
  32   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:38  
  33   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:01:45  
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  35   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  36   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  37   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:02:11  
  38   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  39   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:02:12  
  40   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:17  
  41   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:02:21  
  42   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:03:05  
  43   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:03:06  
  44   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:03:12  
  45   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:19  
  46   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:03:24  
  47   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:26  
  48   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:03:35  
  49   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:03:36  
  50   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:44  
  51   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:04  
  52   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:05:05  
  53   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:06  
  54   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:05:10  
  55   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:05:12  
  56   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:05:13  
  57   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:05:33  
  58   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:06:02  
  59   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:07:04  
  60   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:05  
  61   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  62   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:07:09  
  63   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:07:11  
  64   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:07:57  
  65   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:04  
  66   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:09:13  
  67   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:09:34  
  68   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:09:41  
  69   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:09:46  
  70   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:09:47  
  71   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  72   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:09:49  
  73   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  74   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:55  
  75   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  76   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:06  
  77   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:11:24  
  78   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:28  
  79   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:11:30  
  80   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:34  
  82   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:11:36  
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge   0:11:37  
  84   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  85   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:11:39  
  86   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:11:41  
  87   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:11:43  
  88   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:44  
  89   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  90   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:11:50  
  91   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:11:58  
  92   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:12:12  
  93   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:12:24  
  94   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:12:30  
  95   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:13:26  
  96   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:13:30  
  97   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:13:32  
  98   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:13:50  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:00  
  100   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:14:03  
  101   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:14:16  
  102   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:15:24  
  103   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:15:34  
  104   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:15:37  
  105   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:39  
  106   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco   0:15:40  
  107   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:15:41  
  108   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  109   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:15:44  
  110   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  111   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:15:45  
  112   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:15:47  
  113   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:15:50  
  114   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  115   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:16:05  
  116   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:16:38  
  117   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:16:43  
  118   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:16:46  
  119   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale   0:17:28  
  120   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:17:34  
  121   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:17:46  
  122   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:18:17  
  123   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:18  
  124   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:18:23  
  125   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:18:30  
  126   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  127   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:18:32  
  128   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:18:37  
  129   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco   0:18:38  
  130   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:18:39  
  131   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:18:47  
  132   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:19:03  
  133   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:20:00  
  134   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:29  
  135   David Tanner (Aus) Team Blanco   0:20:30  
  136   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:21:23  
  137   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:21:31  
  138   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:22:35  
  139   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco   0:22:42  
  140   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:22:46  
  141   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:22:48  
  142   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:22:49  
  143   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:50  
  144   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:53  
  145   Edward King (Usa) Cannondale   0:22:56  
  146   William Bonnet (Fra) FDJ   0:23:27  
  147   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale   0:23:28  
  148   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:23:29  
  149   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  150   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:24:06  
  151   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:24:16  
  152   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:27  
  153   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:24:31  
  154   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:24:35  
  155   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:24:41  
  156   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  157   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  158   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:24:45  
  159   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:24:48  
  160   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:25:09  
  161   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:10  
  162   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:25:15  
  163   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:25:36  
  164   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:25:41  
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  166   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:28:09  
  167   Rick Flens (Ned) Team Blanco   0:32:39  
  168   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:32:53  
  169   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:33:08  
  170   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:33:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Париж-Ницца-2013 Paris-Nice

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    7 марта 2013 18:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Второй день и...и чуть не хватило ребятам взять подиум....надо же так.....
    ЗЫ А хитрый эст Таарамяэ хорошо идет....мои поздравления...так и к подиуму "доберется", чес слово!

  2. Николай Н.

    7 марта 2013 22:18 | Регистрация: 15.04.2010

    А Денис всё же потихоньку продвигается по генералки. Жаль что он схватил минуту раньше. Думаю завтра он покажет, кто в горах хозяин.

  3. sixpack

    7 марта 2013 22:40 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Николай Н.
    А Денис всё же потихоньку продвигается по генералки. Жаль что он схватил минуту раньше. Думаю завтра он покажет, кто в горах хозяин.


    Денис бережетсяю Осторожно ехал пролог и вчерашний спуск. Основной "генерал" почти весь впереди - горный финиш завтра и разделка последнего дня. Тока вряд ли мы увидим чудеса от Дениса. Скорее на П-Н Катюша ставит на Шпилака.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE