Quinto (ITT), 8.1 км  
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:09:40  
  2   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:10  
  3   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:14  
  4   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:00:15  
  5   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:16  
  6   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  7   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:00:18  
  8   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:00:19  
  9   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  10   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:20  
  12   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:21  
  13   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:00:22  
  14   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  16   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  17   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:25  
  18   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  19   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:00:27  
  20   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  21   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  22   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  23   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  24   William Bonnet (Fra) FDJ      
  25   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:30  
  27   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:00:31  
  28   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  29   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  30   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:32  
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  32   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  33   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:33  
  34   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  35   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:34  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  38   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  39   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:35  
  40   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  41   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  43   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  44   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:37  
  45   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  46   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:38  
  47   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  48   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  50   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:39  
  51   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  52   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  53   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:00:40  
  54   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  55   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:41  
  56   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  57   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  58   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:42  
  59   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  60   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  61   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  62   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  64   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:00:43  
  65   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  66   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  67   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:00:44  
  68   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  69   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  70   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  73   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  74   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  75   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  76   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:00:46  
  77   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  78   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  79   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  80   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:47  
  81   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:48  
  82   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:49  
  83   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  85   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  86   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:50  
  87   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  88   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:00:51  
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  91   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:52  
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  93   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  94   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  95   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  96   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  97   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:53  
  98   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  99   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  100   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  102   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco      
  103   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:54  
  104   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  105   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:55  
  106   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  107   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:56  
  109   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  110   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  111   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  112   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:57  
  113   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  114   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  115   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:58  
  116   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  117   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  118   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  119   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  120   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco      
  121   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:01:00  
  122   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:01:01  
  123   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:02  
  124   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:01:03  
  125   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  126   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling      
  127   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:04  
  128   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  129   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff   0:01:05  
  130   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  131   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  132   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  133   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  134   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  135   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:07  
  136   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  137   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  138   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:01:08  
  139   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  140   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:01:09  
  141   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  142   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:10  
  143   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  144   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  145   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:01:11  
  146   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  147   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  148   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:12  
  149   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  150   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  151   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:13  
  152   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  153   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:01:14  
  154   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:17  
  155   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:19  
  156   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:21  
  157   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  158   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:01:22  
  159   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  160   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:23  
  161   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  162   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  163   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:24  
  164   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:01:28  
  165   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:01:30  
  166   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:34  
  167   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:01:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Швейцарии-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    8 июня 2013 20:32 | Регистрация: 17.04.2011

    Как я понял, в этом сезоне Колобнев готовится только к двум гонкам: чемпионату России и чемпионату мира.

  2. cervelo

    8 июня 2013 20:49 | Регистрация: 14.05.2010

    разрыв шаблона wassat
    это финишный протокол пролога или рандомный набор гонщиков по всему списку?

  3. Pixinguinha

    8 июня 2013 20:53 | Регистрация: 10.04.2011

    Погода резко поменялась. Тем, кто ехал первыми повезло

  4. L. A.

    8 июня 2013 22:43 | Регистрация: 6.06.2013

    Блин как Канч проиграл 25 сек???? no

  5. valverdezzz

    8 июня 2013 22:55 | Регистрация: 21.01.2012

    Шлек 1.06 на 8км.. это печаль

  6. Pixinguinha

    8 июня 2013 23:47 | Регистрация: 10.04.2011

    L. A.,
    valverdezzz,



    В первой 30-ке только 2 человека из стартовавших после 60-го номера: Канча и аргонавт Дюмулан. Повторюсь, сильно изменился ветер.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • levonardo
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    levonardo-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Цитата: levonardo
    А как же Ван Дер Пул?
    Ван дер Пула нет. Лимит закончился на выступления проконти.
    Бояться)))) шучу конечно.
  • Astanaforever
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: levonardo
    А как же Ван Дер Пул?
    Ван дер Пула нет. Лимит закончился на выступления проконти.
  • rude_rider
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    rude_rider-Фото
    Вангую атаку фульса с тележкой на колесе по имени Алафилип Алафилип уже настолько опытен что ему нужно следить только за фульсом.делов то
  • hodorik
    Петер Саган отказался от старт ... (6)
    hodorik-Фото

    Растёт поколение новое и оно стремительно вливается  в профессиональный пелотон всё когда то уходит но история остаётся.

  • motte
    Тур Альп-2019. Этап 4 (19)
    motte-Фото

    Скай торжественно передает эстафету новому спонсору?  ??-:)

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    motte-Фото

    Красивая и тяжелая  гонка

  • motte
    Петер Саган отказался от старт ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Саган лукавит про свою форму в этом сезоне...ее просто нет. Может развод так повлиял на это?

    Все в купе 

    В бизнес с осом ушли,  они же партнеры в нем 

    Да и осс сырой в этом сезоне был как никогда

    Но на калифорнии Петр пожгет

  • levonardo
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    levonardo-Фото
    А как же Ван Дер Пул?
  • Astanaforever
    Петер Саган отказался от старт ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Саган лукавит про свою форму в этом сезоне...ее просто нет. Может развод так повлиял на это?
  • Astanaforever
    Льеж-Бастонь-Льеж-2019. Превью (6)
    Astanaforever-Фото
    Астана три раза побеждала на этой гонке. Профиль подходит под состав. Он более крутой под горняков, чем ФВ. Вино брал ЛБЛ два раза, Макс. Иглинский один. Фульс может взять этот монумент, судя по его отличной форме. ..если опять не помешает ему Алафилипп который рвет всех в этом сезоне.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE