Nice - Col dEze (ITT), 9.6 км  
  1   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:19:16  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:23  
  3   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:27  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  5   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:52  
  6   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:55  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:00  
  8   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:01:03  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:05  
  10   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:06  
  11   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:01:16  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:17  
  13   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:01:18  
  15   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:25  
  16   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:26  
  17   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:01:30  
  18   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  19   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:32  
  20   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:35  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  22   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  23   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  24   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:37  
  25   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:01:43  
  26   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  27   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:46  
  28   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:01:48  
  29   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  30   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  31   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  32   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:01:53  
  33   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  34   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  35   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:01:56  
  36   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  37   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:59  
  38   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  39   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  40   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:01  
  41   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  42   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  43   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:03  
  44   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:07  
  45   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  46   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:11  
  48   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:12  
  49   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  50   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:14  
  51   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  52   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:20  
  53   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:02:21  
  54   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:02:24  
  55   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  56   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:02:25  
  57   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  58   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:26  
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:02:28  
  61   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  62   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:29  
  63   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:31  
  64   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:33  
  65   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:02:34  
  66   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:02:35  
  67   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:02:36  
  68   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  69   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:38  
  70   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:02:40  
  71   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:41  
  73   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:02:45  
  74   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:02:46  
  75   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:02:47  
  76   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  77   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  78   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:48  
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  81   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  82   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:52  
  83   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  84   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:53  
  85   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  86   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:02:55  
  87   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:56  
  88   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:59  
  89   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  90   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  91   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  92   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:05  
  93   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:03:07  
  94   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  95   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:08  
  96   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  97   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:10  
  98   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:03:11  
  99   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:13  
  100   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  101   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:16  
  102   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:17  
  103   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:03:19  
  104   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:03:20  
  105   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:22  
  106   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:03:23  
  107   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:26  
  108   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:03:28  
  109   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:30  
  110   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:32  
  111   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:33  
  112   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:34  
  113   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:39  
  114   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:03:41  
  115   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:42  
  116   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  117   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:43  
  118   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:03:49  
  119   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:50  
  120   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:03:51  
  121   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:03:53  
  122   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:03:54  
  123   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:55  
  124   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:03:56  
  125   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:57  
  126   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:00  
  127   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:01  
  128   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:04:03  
  129   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:04:04  
  130   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:11  
  131   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:04:15  
  132   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:04:18  
  133   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:04:19  
  134   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:22  
  135   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:04:23  
  136   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:04:25  
  137   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:04:26  
  138   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:04:35  
  139   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:36  
  140   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:04:38  
  141   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  142   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:04:59  
  143   William Bonnet (Fra) FDJ   0:05:01  
  144   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  145   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:22  
  146   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:24  
  147   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:05:30  
  148   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  149   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:05:36  
  150   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:54  
  151   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:06:10  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   29:59:47  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:55  
  3   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  4   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:44  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:47  
  6   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:48  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:54  
  8   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:17  
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:02:22  
  10   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:28  
  11   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:02:38  
  12   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:04  
  13   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:03:06  
  14   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:03:13  
  15   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:03:20  
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:03:23  
  17   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:03:28  
  18   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:29  
  19   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:03:37  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:03:55  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:04:36  
  22   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  23   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:04:42  
  24   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:17  
  25   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:05:32  
  26   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:06:02  
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:08  
  28   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:07:31  
  29   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:08:34  
  30   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:10:37  
  31   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:11:01  
  32   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:07  
  33   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:11:49  
  34   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:12:25  
  35   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:12:31  
  36   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:13:33  
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:13:53  
  38   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:14:28  
  39   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:14:37  
  40   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:11  
  41   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:16:43  
  42   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:17:24  
  43   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:17:42  
  44   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:17:48  
  45   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:18:16  
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:19:01  
  47   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:19:08  
  48   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:19:22  
  49   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:31  
  50   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:21:04  
  51   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:21:51  
  52   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:22:07  
  53   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:22:21  
  54   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:23:27  
  55   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:36  
  56   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:25:14  
  57   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:26:15  
  58   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:26:47  
  59   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:27:58  
  60   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:28:15  
  61   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:28:16  
  62   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:28:35  
  63   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:28:40  
  64   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:30:00  
  65   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:30:24  
  66   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:32:15  
  67   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:33:04  
  68   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:33:06  
  69   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  70   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:33:09  
  71   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:27  
  72   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:34:01  
  73   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:34:55  
  74   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:35:30  
  75   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:36:13  
  76   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:36:19  
  77   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:36:37  
  78   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:33  
  79   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:37:52  
  80   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:38:01  
  81   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:38:11  
  82   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:38:51  
  83   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:40:27  
  84   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:40:54  
  85   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:41:11  
  86   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:41:26  
  87   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:41:42  
  88   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:42:15  
  89   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:44:37  
  90   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:45:18  
  91   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:46:17  
  92   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:46:41  
  93   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:46:57  
  94   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:47:41  
  95   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:48:04  
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:50:54  
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:58  
  98   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:51:17  
  99   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:53:46  
  100   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:53:47  
  101   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:55:39  
  102   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:55:50  
  103   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:56:35  
  104   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:57:20  
  105   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:57:34  
  106   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  107   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:57:35  
  108   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:57:59  
  109   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:58:23  
  110   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:58:43  
  111   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:58:51  
  112   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:58:52  
  113   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:00:02  
  114   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   1:00:31  
  115   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   1:00:55  
  116   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:01:38  
  117   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   1:01:49  
  118   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   1:02:06  
  119   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   1:02:26  
  120   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1:02:42  
  121   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:03:27  
  122   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   1:03:40  
  123   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   1:05:11  
  124   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:05:15  
  125   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   1:05:16  
  126   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   1:05:28  
  127   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:06:10  
  128   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   1:06:18  
  129   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   1:08:38  
  130   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   1:08:47  
  131   William Bonnet (Fra) FDJ   1:09:13  
  132   Jérémy Roy (Fra) FDJ   1:09:40  
  133   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:09:44  
  134   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:10:03  
  135   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   1:10:37  
  136   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  137   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   1:10:58  
  138   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   1:11:17  
  139   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   1:12:32  
  140   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1:13:00  
  141   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   1:13:26  
  142   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   1:15:21  
  143   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   1:15:27  
  144   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:16:26  
  145   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   1:16:43  
  146   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   1:18:30  
  147   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   1:19:06  
  148   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   1:19:34  
  149   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   1:20:18  
  150   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:23:28  
  151   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   1:23:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    10 марта 2013 19:33 | Регистрация: 15.05.2011

    Шпилак молодцом, немного не дотянул до прошлогоднего места.
    Досада тоже молодец жаль 10 век не хватило до 10-го места.
    От Дениса хотелось бы большего....


    опечатка конечно же Лосада

  2. Captan

    10 марта 2013 20:08 | Регистрация: 3.03.2010

    А че ж Гривко то так плохо проехал????


  3. Starch27

    10 марта 2013 20:13 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну Порт всё преимущество привёз на равнинном участке, это ещё терпимо

    Гривко видимо рубануло сегодня, я тоже на ТОП-10 за счёт равнины рассчитывал, но Андрей в горку видимо совсем не смог

  4. Sezar

    10 марта 2013 22:23 | Регистрация: 3.07.2011

    Вроде Порт добыл все преимущество как раз на первом горном участке. Победа Порта - это наверное поэпохальнее победы Виггинса на прошлой Ницце. Там соперники по уровню были примерно такими же, даже послабее. Но здесь, на горной (все же) разделке разгромно побить всех горняков, даже таких талантливых как Кинтана - это дорогого стоит.

  5. Tokarino

    10 марта 2013 22:29 | Регистрация: 21.05.2011

    Порт заехал практически по времени Виггинса в прошлом году и улучшил свой результат (ВНИМАНИЕ!) на 1.40...  

  6. Khan

    10 марта 2013 22:33 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Tokarino
    и улучшил свой результат (ВНИМАНИЕ!) на 1.40...

    Вот что тренер по плаванью животворящий делает. А если его такого в бассейн запустить? Фелпс вон даже карьеру закончил, боялся опозорится, если скаевцы в плаванье с таким коучем пойдут)

  7. Pixinguinha

    10 марта 2013 22:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Интересно, как бы проехал Перо без падения на старте?

  8. Vsemogu8

    10 марта 2013 22:44 | Регистрация: 22.07.2012

    Pixinguinha,
    не знал что он падал. ему симпатизирую...человек так поздно пришел на шоссе и добивается отличных результатов.

  9. Sezar

    10 марта 2013 22:47 | Регистрация: 3.07.2011

    Да, кстати поезд горный был на Ницце у Порта не фонтан. Говорим Скай, подразумеваем Керрисон.

  10. ezhachok

    10 марта 2013 22:56 | Регистрация: 24.08.2011

    Жаль Талански, честно говоря, хороший молодой...перспективный.
    Порт на 1.40 - без комментариев. Нафиг им теперь Виггинс - может с семьей побыть а не по 24 часа в сутки тренироваться  winked

  11. Student

    11 марта 2013 00:07 | Регистрация: 1.10.2012

    Чё все так эти 1 минута 40 секунд вьлись, в том году он был помощником, а в этом сам на генерал шёл, потому и вылаживался по другому + другие акценты в подготовке, или кто-то всерьёз считает, что нынешняя разделка уровень Сивцова и Кириенко? И тот же Порт всё так брал медаль на ЧМ, если кто вдруг запамятовал...

  12. Barjomet

    11 марта 2013 02:09 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: Student
    Чё все так эти 1 минута 40 секунд вьлись, в том году он был помощником, а в этом сам на генерал шёл, потому и вылаживался по другому + другие акценты в подготовке, или кто-то всерьёз считает, что нынешняя разделка уровень Сивцова и Кириенко? И тот же Порт всё так брал медаль на ЧМ, если кто вдруг запамятовал...


    Та да, "вылаживался" Порт не в пример прошлых лет, а так да, ец самое  один же в один ЧМской разделке,  да блин Сивцов и Кириенко не уровень нынешней назделке.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  13. Berdok

    11 марта 2013 10:44 | Регистрация: 21.01.2011

    флай-флай ту зе скай, флай май батерфлай \почти це...так говорите, доктор Микеле Феррари? кхе-кхе\ 

  14. Михаил

    11 марта 2013 11:06 | Регистрация: 22.11.2012

    wink а Порт еще раздельщик, куда там Канчеларе и Мартину... не удивлюсь лет через 10-ть его признаниям! fellow

  15. sstasuk

    11 марта 2013 11:19 | Регистрация: 9.03.2011

    Ну вот а кто то меня обсмеял, когда я предсказал парную побуду скай на ницца-адриатико, думаю в свете закл разделки на сан бенедетто 95% что я окажусь прав  :(

    болею за, а не против
  16. Berdok

    11 марта 2013 13:25 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: sstasuk
    Ну вот а кто то меня обсмеял, когда я предсказал парную побуду скай на ницца-адриатико, думаю в свете закл разделки на сан бенедетто 95% что я окажусь прав  :(

    только не я! скажу больше - в этом годЕ скай выполнить свой план по победе на всех ГТ! 100% инфа

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE