Châtel-Guyon – Brioude, 170.5 км  
  1   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   4:06:15  
  2   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  3   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  4   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  5   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  8   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:07  
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  10   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  13   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  16   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  17   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  20   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  21   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  22   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  23   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  24   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  25   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  26   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  27   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  28   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  30   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  32   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco   0:01:05  
  33   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Robert Gesink (Ned) Team Blanco      
  35   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  36   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  37   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  38   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  39   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  40   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  41   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  43   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  45   Denis Menchov (Rus) Team Katusha      
  46   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  47   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  50   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:22  
  51   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  52   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  53   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  54   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  55   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  56   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  57   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  58   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  60   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  63   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  64   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  65   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:02:58  
  66   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  67   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  68   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  71   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  72   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge      
  73   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  74   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  75   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  77   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  78   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  79   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  80   Stef Clement (Ned) Team Blanco      
  81   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  82   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  83   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  84   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  85   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  86   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  87   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  88   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  89   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  90   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  91   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  92   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  93   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  94   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  96   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  97   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  99   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  100   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  101   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco      
  102   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  103   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  104   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  105   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  106   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  107   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  108   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  111   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  112   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  114   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  115   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  116   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  117   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  118   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  120   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  121   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  122   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  123   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  124   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  125   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  127   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:29  
  128   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:07:30  
  129   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:09:37  
  130   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  131   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:09:39  
  132   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:10:01  
  133   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  134   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  135   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  136   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  138   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  139   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  140   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  141   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  142   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  143   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  144   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  145   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  146   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  147   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  148   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  150   Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp      
  151   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  152   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  153   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  154   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  155   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  156   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  157   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  158   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  159   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  160   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  161   David Tanner (Aus) Team Blanco      
  162   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  163   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  164   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  165   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  166   Edward King (Usa) Cannondale      
  167   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  168   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco      
  169   Rick Flens (Ned) Team Blanco      
  170   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  171   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco      
  172   William Bonnet (Fra) FDJ      
  173   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  174   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale      
  175   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  176   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNS   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   14:39:36  
  2   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:04  
  5   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:05  
  6   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:06  
  7   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:07  
  8   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:08  
  9   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:09  
  10   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:12  
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:15  
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  15   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:16  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  17   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  18   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:17  
  19   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  20   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  21   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:18  
  23   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  24   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  25   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:19  
  26   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:00:21  
  28   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:26  
  29   Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco   0:01:05  
  30   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:01:06  
  31   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:08  
  32   Robert Gesink (Ned) Team Blanco   0:01:09  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:01:11  
  34   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  35   Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha      
  36   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:12  
  37   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:01:14  
  38   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:15  
  39   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:16  
  40   Denis Menchov (Rus) Team Katusha   0:01:18  
  41   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:19  
  42   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  43   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:01:23  
  44   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:24  
  45   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:01:27  
  46   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:28  
  47   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:29  
  48   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:32  
  50   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:35  
  51   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:01:36  
  52   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:38  
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:40  
  54   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:44  
  55   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:01:45  
  56   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  57   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  58   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:02:11  
  59   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:02:48  
  60   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:02:58  
  61   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  62   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:03:00  
  63   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:01  
  64   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:02  
  65   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:03  
  66   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  67   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  68   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  69   Mark Renshaw (Aus) Team Blanco      
  70   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:03:05  
  71   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  72   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  73   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:03:07  
  74   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:03:08  
  76   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  77   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:03:09  
  78   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:03:10  
  79   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge   0:03:11  
  81   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  82   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  83   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:03:12  
  84   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  85   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:03:13  
  86   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  87   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:03:14  
  88   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  89   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:03:15  
  90   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:17  
  91   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  92   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:18  
  93   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  94   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  95   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:19  
  96   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:03:22  
  97   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:03:24  
  98   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:03:32  
  99   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:03:33  
  100   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:03:58  
  101   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:04:02  
  102   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:04:04  
  103   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  104   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:04:10  
  105   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:04:58  
  106   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:04:59  
  107   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:05:00  
  108   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:05:04  
  109   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  110   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:05  
  111   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:05:06  
  113   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  114   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:09  
  116   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:10  
  117   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  118   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:05:11  
  119   Stef Clement (Ned) Team Blanco   0:05:30  
  120   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:34  
  121   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:42  
  122   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:05:47  
  123   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:07:13  
  124   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:09:38  
  125   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:09:51  
  126   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:09:59  
  127   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:10:04  
  128   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  129   Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco   0:10:06  
  130   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  131   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:10:10  
  132   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:10:11  
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:10:12  
  134   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  135   Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco      
  136   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:10:13  
  137   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  138   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:14  
  139   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:17  
  141   Edward King (Usa) Cannondale   0:10:20  
  142   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:10:21  
  143   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:10:37  
  144   Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp   0:10:48  
  145   William Bonnet (Fra) FDJ   0:10:51  
  146   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale   0:10:52  
  147   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:10:53  
  148   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  149   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale   0:10:59  
  150   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:11:30  
  151   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:11:36  
  152   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:11:40  
  153   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:11:51  
  154   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:55  
  155   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:59  
  156   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:12:03  
  157   David Tanner (Aus) Team Blanco   0:12:04  
  158   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:05  
  159   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  160   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  161   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:12:09  
  162   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:12:12  
  163   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:33  
  164   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:34  
  165   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:12:39  
  166   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:12:57  
  167   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:13:00  
  168   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:13:05  
  169   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  170   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  171   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:18:34  
  172   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:19:20  
  173   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:19:43  
  174   Rick Flens (Ned) Team Blanco   0:20:03  
  175   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:20:17  
  176   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:20:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Париж-Ницца-2013 Paris-Nice

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. jerzyk

    6 марта 2013 18:30 | Регистрация: 6.01.2012

    Почему не написали,что седьмым и последним в отрыве был Андрей Гривко???
    Тяжело похвалить?



    Есть бонификации на этапах?
    Если нет, то Гривко - лидер!Перед этапом у него было -13 сек.,у Порте - 17,у Малакарне -19,у Таланского -20!

  2. Shalam s Urala

    6 марта 2013 18:40 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: jerzyk
    Почему не написали,что седьмым и последним в отрыве был Андрей Гривко??? Тяжело похвалить?

    уважаемый, замечу вам, что тут равно отмечают и катю и астану и весь экс-ссср. в отличие от астанафан, например. такшт поспокойнее, не дома. Гривко молодец, естессно. чего ж не похвалить
    Цитата: jerzyk
    Если нет, то Гривко - лидер!Перед этапом у него было -13 сек.,у Порте - 17,у Малакарне -19,у Таланского -20!

    fellow
    продолжайте наблюдение! winked

  3. Николай Н.

    6 марта 2013 19:08 | Регистрация: 15.04.2010

    Васю жалко, а то они с Гривно могли сработаться. И всё же Андрей молодец, 3 сек. это не много, можно бороться за генералку.

  4. vitali

    6 марта 2013 19:32 | Регистрация: 17.04.2011

    Денис минуту проиграл, и теперь, с учетом тех, кто перед ним в генерале, может и в 10-ку генерала не попасть, очень жаль...

  5. ScaRR

    6 марта 2013 19:43 | Регистрация: 7.02.2012

    Денис все никак не уйдет...

  6. stalcker23

    6 марта 2013 20:08 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: ScaRR
    Денис все никак не уйдет...

    вон из зала фуууууу фуууу

  7. vitali

    6 марта 2013 20:35 | Регистрация: 17.04.2011

    А в принципе, для Катюши, Шпилак то совсем рядом. А он - как черт из табакерки, болею за Катю!

  8. alex1331

    6 марта 2013 20:40 | Регистрация: 24.10.2011

    Денис проиграл на спуске, на 2 категории они с Воргановым в хвосте болтались

  9. Dima-Ya

    6 марта 2013 20:48 | Регистрация: 18.01.2010

    Гривко - красавец! Хвалить, нужно хвалить! Так мало радости укр. болельщикам, что каждую локальную победу нужно отмечать и хвалить!

  10. bondar_a_v

    6 марта 2013 21:06 | Регистрация: 14.06.2010

    Гриф молодчинка.
    Цитата: Dima-Ya
    Так мало радости укр. болельщикам,

    это да особенно велоболелам.

  11. sstasuk

    6 марта 2013 21:15 | Регистрация: 9.03.2011

    Гриф красава!!!
    никогда не был его болельщиком, но сейчас держу за него пальцы крестиком.
    но все же скрытый лидер порт, это его гонка... 
     

    болею за, а не против
  12. glebas

    6 марта 2013 21:43 | Регистрация: 18.01.2010

    Андрюха давай!!!Молодчик просто!!!

  13. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    7 марта 2013 12:34 | Регистрация: 24.12.2009

    Андрей! Заплевала все плечи)! ТТТ  bully bully bully

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE