Nice - Col dEze (ITT), 9.6 км, время (CET)  
  151   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:40:00  
  150   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   13:41:00  
  149   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   13:42:00  
  148   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   13:43:00  
  147   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   13:44:00  
  146   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   13:45:00  
  145   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   13:46:00  
  144   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   13:47:00  
  143   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   13:48:00  
  142   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   13:49:00  
  141   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   13:50:00  
  140   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   13:51:00  
  139   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   13:52:00  
  138   Jérémy Roy (Fra) FDJ   13:53:00  
  137   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   13:54:00  
  136   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   13:55:00  
  135   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:56:00  
  134   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   13:57:00  
  133   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13:58:00  
  132   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   13:59:00  
  131   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   14:00:00  
  130   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   14:01:00  
  129   William Bonnet (Fra) FDJ   14:02:00  
  128   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   14:03:00  
  127   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   14:04:00  
  126   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   14:05:00  
  125   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   14:06:00  
  124   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   14:07:00  
  123   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:08:00  
  122   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   14:09:00  
  121   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:10:00  
  120   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   14:11:00  
  119   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:12:00  
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   14:13:00  
  117   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   14:14:00  
  116   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   14:15:00  
  115   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   14:16:00  
  114   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   14:17:00  
  113   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   14:18:00  
  112   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   14:19:00  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   14:20:00  
  110   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   14:21:00  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   14:22:00  
  108   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   14:23:00  
  107   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   14:24:00  
  106   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   14:25:00  
  105   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   14:26:00  
  104   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:27:00  
  103   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   14:28:00  
  102   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   14:29:00  
  101   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   14:30:00  
  100   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   14:31:00  
  99   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   14:32:00  
  98   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   14:33:00  
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:34:00  
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   14:35:00  
  95   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   14:36:00  
  94   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   14:37:00  
  93   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   14:38:00  
  92   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   14:39:00  
  91   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   14:40:00  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   14:41:00  
  89   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   14:42:00  
  88   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   14:43:00  
  87   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   14:44:00  
  86   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   14:45:00  
  85   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   14:46:00  
  84   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   14:47:00  
  83   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   14:48:00  
  82   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   14:49:00  
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   14:50:00  
  80   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   14:51:00  
  79   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   14:52:00  
  78   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   14:53:00  
  77   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   14:54:00  
  76   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   14:55:00  
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:56:00  
  74   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   14:57:00  
  73   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   14:58:00  
  72   Julien El Fares (Fra) Sojasun   14:59:00  
  71   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   15:00:00  
  70   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   15:01:00  
  69   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   15:02:00  
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:03:00  
  67   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   15:04:00  
  66   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:05:00  
  65   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   15:06:00  
  64   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   15:07:00  
  63   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   15:08:00  
  62   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   15:09:00  
  61   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   15:10:00  
  60   Julien Simon (Fra) Sojasun   15:11:00  
  59   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   15:12:00  
  58   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   15:13:00  
  57   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   15:14:00  
  56   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   15:15:00  
  55   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   15:16:00  
  54   Yury Trofimov (Rus) Katusha   15:17:00  
  53   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   15:18:00  
  52   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   15:19:00  
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   15:20:00  
  50   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   15:21:00  
  49   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   15:22:00  
  48   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   15:23:00  
  47   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   15:24:00  
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   15:25:00  
  45   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   15:26:00  
  44   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   15:27:00  
  43   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   15:28:00  
  42   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   15:29:00  
  41   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   15:30:00  
  40   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   15:31:00  
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   15:32:00  
  38   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   15:33:00  
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   15:34:00  
  36   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step   15:35:00  
  35   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   15:36:00  
  34   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   15:37:00  
  33   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   15:38:00  
  32   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   15:39:00  
  31   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:40:00  
  30   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   15:41:00  
  29   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   15:42:00  
  28   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   15:43:00  
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   15:44:00  
  26   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   15:45:00  
  25   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   15:46:00  
  24   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   15:47:00  
  23   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   15:48:00  
  22   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   15:49:00  
  21   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   15:50:00  
  20   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   15:51:00  
  19   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   15:52:00  
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   15:53:00  
  17   Denis Menchov (Rus) Katusha   15:54:00  
  16   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   15:55:00  
  15   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   15:57:00  
  14   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   15:59:00  
  13   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   16:01:00  
  12   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   16:03:00  
  11   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   16:05:00  
  10   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   16:07:00  
  9   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   16:09:00  
  8   Simon Spilak (Slo) Katusha   16:11:00  
  7   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   16:13:00  
  6   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   16:15:00  
  5   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   16:17:00  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   16:19:00  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   16:21:00  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   16:23:00  
  1   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   16:25:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    hodorik-Фото

    Когда камера замерла на финишном км , я всё переживал за Васю , но жаль и всё же молодца огонь всё же зажог , Вася красава порадовал хоть этим мгновением !!!спасибо за гонку !!!

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вот это марафон нам сегодня предоставил Евроспорт, 6 с половиной часов отборного шоссейного велоспорта, а норвежцы на последних км. подсунули такую пакость с LIVE-картинкой.

    А вообще чемпионат мира 2017 очень понравился, не то что Доха 2016...ну "да пёс с ней", кто об этом сейчас уже вспомнит, разве что когда о П.Сагане заговорят и его трое_кратном титуле триумфатора последних лет!

    Цитата: Rokka
    В этом году появились 2 творца истории велоспорта - Кристофер Фрум, выиграв два гранд тура подряд, и Петер Саган, выигравший 3 чемпионата мира подряд!!

    Я как раз хотел сказать, что Саган на чемпионатах (мира) как Фрум на Турах (де ФРАНСах). Катаются многие а побеждают эти самые. Что тут скзаать браво. Мысленно жму руку Петера

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Berdok-Фото
    аналогично - из-за "плюсов и минусов" только и захожу сюда последнее время
  • veltus85
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    veltus85-Фото

    Спасибо Берген, спасибо норвежцы за велопраздник

  • chel
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    chel-Фото

    Болел за Петю, он молодцом.

    А Вася еще на 2 года в Скайbru

  • obluchk
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    obluchk-Фото
    Спасибо. нет слов.
  • shiber
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    shiber-Фото

    на техничке прокатился

     

    https://www.facebook.com/Cyclinghub1/videos/2004482889785318/

  • tim147
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    tim147-Фото

    То что сотворил Саган достойно титула Peter the Great - Петр Великий (на велике)!Моя слабость - люблю героев!

  • Stephen
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Stephen-Фото
    Проверить бы ПЕТЮшару.. что-то он много выигрывает!!!))) Ах, да, он же человек честных правил, самый незапятнанный... Ну тогда, браво! Бис!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE