Manosque - Nice, 220 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   5:14:23  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  3   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  6   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  7   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  8   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  9   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  10   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  11   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  12   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  13   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  14   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  16   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  17   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  18   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  19   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  20   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  21   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  22   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  23   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  24   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  25   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  28   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  29   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  31   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  32   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  35   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  37   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  39   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  43   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  45   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  47   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  48   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  49   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  50   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  52   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  53   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  54   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  57   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  58   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  59   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  60   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  61   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:09  
  62   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  63   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:29  
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:40  
  66   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  67   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  68   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  70   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  71   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  72   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  73   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  74   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  76   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  78   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  80   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  81   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  82   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  83   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  84   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  86   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  87   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  90   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  92   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  94   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  96   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  97   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  98   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:42  
  99   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:21:34  
  100   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  101   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  102   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  103   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  104   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  105   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  106   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  107   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  108   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  110   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  111   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  112   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  113   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  114   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  116   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  117   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  118   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  119   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  120   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  121   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  123   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  124   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  126   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  128   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  129   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  130   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  131   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  132   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  134   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  135   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  137   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  139   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  140   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  141   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  142   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  143   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  144   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  145   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  146   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  147   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  148   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  149   William Bonnet (Fra) FDJ      
  150   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  151   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:21:58  
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  DNF   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  DNF   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNS   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  DNS   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   29:40:31  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:32  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:42  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  6   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:52  
  7   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:00:53  
  8   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  9   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:54  
  10   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  11   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  12   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:01:08  
  13   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:01:09  
  14   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  15   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:34  
  16   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:01:35  
  17   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:41  
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:49  
  19   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:02:12  
  20   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:51  
  21   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:53  
  22   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:03:01  
  23   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:03:18  
  24   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:03:26  
  25   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  26   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:03:41  
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  28   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:44  
  29   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:07:09  
  30   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:08:33  
  31   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:57  
  32   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:09:20  
  33   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:09:34  
  34   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:09:50  
  35   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:10:15  
  36   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:10:46  
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:12:27  
  38   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:45  
  40   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:12:49  
  41   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:14:47  
  42   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:02  
  43   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:15:08  
  44   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:15:17  
  45   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:15:21  
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:08  
  47   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:21  
  48   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:58  
  49   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:11  
  50   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:18:14  
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:18:23  
  52   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:19:52  
  53   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:20:28  
  54   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:21:26  
  55   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:22:23  
  56   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:22:30  
  57   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:22:32  
  58   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:24:22  
  59   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:25:36  
  60   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:25:50  
  61   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:26:03  
  62   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:26:07  
  63   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:26:19  
  64   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  65   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:29:02  
  66   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:07  
  67   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:30:01  
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:14  
  69   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:30:29  
  70   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:30:37  
  71   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:30:54  
  72   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:31:07  
  73   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:31:25  
  74   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:32:56  
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:33:27  
  76   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:33:28  
  77   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:00  
  78   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:35:06  
  79   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:35:13  
  80   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:35:15  
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:35:41  
  82   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:36:55  
  83   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:37:11  
  84   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:37:41  
  85   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:20  
  86   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:39:14  
  87   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:39:16  
  88   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:39:19  
  89   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:41:14  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:42:22  
  91   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:42:36  
  92   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:42:55  
  93   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:43:50  
  94   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:44:31  
  95   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:45:57  
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:47:47  
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:10  
  98   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:39  
  99   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:49:55  
  100   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:50:55  
  101   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:52:04  
  102   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:52:08  
  103   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:52:22  
  104   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:52:29  
  105   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:53:09  
  106   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:53:15  
  107   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:53:36  
  108   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:53:57  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:54:49  
  110   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:54:51  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:54:53  
  112   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:54:55  
  113   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:55:10  
  114   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:55:36  
  115   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:58:02  
  116   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:58:15  
  117   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:58:19  
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:59:04  
  119   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:59:05  
  120   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:59:07  
  121   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:59:16  
  122   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:59:54  
  123   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:00:58  
  124   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   1:01:32  
  125   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:01:33  
  126   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   1:02:24  
  127   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:02:54  
  128   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   1:03:04  
  129   William Bonnet (Fra) FDJ   1:04:12  
  130   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   1:04:43  
  131   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   1:04:58  
  132   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   1:05:28  
  133   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:06:02  
  134   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   1:06:39  
  135   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:06:40  
  136   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   1:06:41  
  137   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:07:30  
  138   Jérémy Roy (Fra) FDJ   1:07:57  
  139   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   1:09:04  
  140   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1:10:05  
  141   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:10:16  
  142   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   1:10:18  
  143   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   1:10:26  
  144   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   1:10:59  
  145   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   1:13:06  
  146   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   1:13:11  
  147   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   1:14:28  
  148   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   1:14:35  
  149   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   1:16:44  
  150   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   1:19:15  
  151   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:20:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    9 марта 2013 19:11 | Регистрация: 10.04.2011

    Коммент France 3 так болел за Дюмулана, что упустил победу Шаванеля :)

  2. Demetra

    9 марта 2013 20:57 | Регистрация: 24.01.2010

    Типа теперь Порт возьмет Вуэльту? am
    Думаю, в пелотоне очень скоро будут ненавидеть Скай. Счас  особо не любят, но лучшее всё впереди. fellow

  3. Student

    9 марта 2013 23:07 | Регистрация: 1.10.2012

    Саган перекроет весьб Скай, после своих весенних успехов winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE