Стартовый протокол, Женева (ITT), 18.7 км, время CET  
  118   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:13:00  
  117   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   12:14:00  
  116   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   12:15:00  
  115   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   12:16:00  
  114   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   12:17:00  
  113   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   12:18:00  
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   12:19:00  
  111   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   12:20:00  
  110   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:21:00  
  109   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   12:22:00  
  108   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   12:23:00  
  107   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   12:24:00  
  106   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   12:25:00  
  105   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   12:26:00  
  104   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   12:27:00  
  103   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   12:28:00  
  102   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   12:29:00  
  101   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:30:00  
  100   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   12:31:00  
  99   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   12:32:00  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   12:33:00  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   12:34:00  
  96   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   12:35:00  
  95   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   12:36:00  
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:37:00  
  93   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   12:38:00  
  92   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   12:39:00  
  91   Laurent Mangel (Fra) FDJ   12:40:00  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   12:41:00  
  89   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   12:42:00  
  88   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   12:43:00  
  87   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   12:44:00  
  86   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   12:45:00  
  85   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   12:46:00  
  84   David Veilleux (Can) Team Europcar   12:47:00  
  83   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   12:48:00  
  82   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:49:00  
  81   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   12:50:00  
  80   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   12:51:00  
  79   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   12:52:00  
  78   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   12:53:00  
  77   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:54:00  
  76   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:55:00  
  75   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   12:56:00  
  74   Pavel Brutt (Rus) Katusha   12:57:00  
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   12:58:00  
  72   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:59:00  
  71   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   13:00:00  
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:01:00  
  69   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   13:02:00  
  68   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   13:03:00  
  67   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   13:04:00  
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   13:05:00  
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   13:06:00  
  64   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   13:07:00  
  63   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   13:08:00  
  62   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:09:00  
  61   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   13:10:00  
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   13:11:00  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   13:12:00  
  58   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:13:00  
  57   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   13:14:00  
  56   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   13:15:00  
  55   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:16:00  
  54   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:17:00  
  53   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:18:00  
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ   13:19:00  
  51   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   13:20:00  
  50   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   13:21:00  
  49   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   13:22:00  
  48   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   13:23:00  
  47   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   13:24:00  
  46   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   13:25:00  
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   13:26:00  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ   13:27:00  
  43   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   13:28:00  
  42   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13:29:00  
  41   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   13:30:00  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   13:31:00  
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   13:32:00  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   13:33:00  
  37   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   13:34:00  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   13:35:00  
  35   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   13:36:00  
  34   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   13:37:00  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   13:38:00  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:39:00  
  31   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   13:40:00  
  30   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   13:42:00  
  29   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   13:44:00  
  28   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   13:46:00  
  27   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   13:48:00  
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   13:50:00  
  25   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   13:52:00  
  24   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   13:54:00  
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13:56:00  
  22   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   13:58:00  
  21   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   14:00:00  
  20   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   14:02:00  
  19   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   14:04:00  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   14:06:00  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:08:00  
  16   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   14:10:00  
  15   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   14:12:00  
  14   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   14:14:00  
  13   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   14:16:00  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   14:18:00  
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   14:20:00  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   14:22:00  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   14:24:00  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:26:00  
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp   14:28:00  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   14:30:00  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   14:32:00  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   14:34:00  
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   14:36:00  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha   14:38:00  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   14:40:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Аugusto-Фото
    Цитата: veloliveuser
    не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками

    легендарный Уле-Эйнар Бьёрндален
  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    просто об этом почему-то постоянно говорят. вот и кири тоже...
    цытата:
    – А нервы Криса были сильны заметны?

    – Скажу так: у Фруми были приличные нервозности. По-настоящему он это показал в случае с той технической поломкой, когда мы отдали все, чтобы догнать пелотон. Было очень неудобное место и невероятно сложный момент, там просто добрать было почти невозможно, люди повально выпадали от самой раздачи. Была неудобная дорога, повороты, мост, а тебе нужно принять решение, «техничка» далеко – одним словом, тяжелая ситуация, что сказать. В тот момент было сказано много слов. Но то, что мы со всем справились на отлично, показывают, насколько у нас слаженный коллектив.
  • Cristal
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Cristal-Фото
    Я бы не сказала, что он нервничал.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Андрон-Фото

      В этом году Фрум прошел Тур как никогда в суперэкономичном режиме. Команда помогла и дала возможность ездить ровно, без дерганий. Форма была не самая высокая, теоретически к Вуэльте может и прибавить. 

     Вашпе не удивлюсь, если Фрум возьмет эту Вуэльту. 

  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото

    вопрос к тем, кто давно в теме. фрум нервничал на этом туре больше, чем обычно? 

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    SoulThief-Фото

    Velolive-Team, Спасибо!

     

    Видимо превосходство в горах у Урана и Барде было минимальным (если вообще было)...

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE