Стартовый протокол, Женева (ITT), 18.7 км, время CET  
  118   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:13:00  
  117   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   12:14:00  
  116   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   12:15:00  
  115   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   12:16:00  
  114   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   12:17:00  
  113   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   12:18:00  
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   12:19:00  
  111   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   12:20:00  
  110   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:21:00  
  109   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   12:22:00  
  108   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   12:23:00  
  107   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   12:24:00  
  106   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   12:25:00  
  105   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   12:26:00  
  104   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   12:27:00  
  103   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   12:28:00  
  102   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   12:29:00  
  101   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:30:00  
  100   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   12:31:00  
  99   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   12:32:00  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   12:33:00  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   12:34:00  
  96   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   12:35:00  
  95   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   12:36:00  
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:37:00  
  93   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   12:38:00  
  92   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   12:39:00  
  91   Laurent Mangel (Fra) FDJ   12:40:00  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   12:41:00  
  89   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   12:42:00  
  88   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   12:43:00  
  87   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   12:44:00  
  86   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   12:45:00  
  85   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   12:46:00  
  84   David Veilleux (Can) Team Europcar   12:47:00  
  83   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   12:48:00  
  82   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:49:00  
  81   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   12:50:00  
  80   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   12:51:00  
  79   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   12:52:00  
  78   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   12:53:00  
  77   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:54:00  
  76   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:55:00  
  75   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   12:56:00  
  74   Pavel Brutt (Rus) Katusha   12:57:00  
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   12:58:00  
  72   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   12:59:00  
  71   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   13:00:00  
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:01:00  
  69   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   13:02:00  
  68   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   13:03:00  
  67   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   13:04:00  
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   13:05:00  
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   13:06:00  
  64   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   13:07:00  
  63   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   13:08:00  
  62   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:09:00  
  61   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   13:10:00  
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   13:11:00  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   13:12:00  
  58   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:13:00  
  57   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   13:14:00  
  56   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   13:15:00  
  55   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:16:00  
  54   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:17:00  
  53   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:18:00  
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ   13:19:00  
  51   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   13:20:00  
  50   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   13:21:00  
  49   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   13:22:00  
  48   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   13:23:00  
  47   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   13:24:00  
  46   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   13:25:00  
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   13:26:00  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ   13:27:00  
  43   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   13:28:00  
  42   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13:29:00  
  41   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   13:30:00  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   13:31:00  
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   13:32:00  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   13:33:00  
  37   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   13:34:00  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   13:35:00  
  35   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   13:36:00  
  34   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   13:37:00  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   13:38:00  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   13:39:00  
  31   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   13:40:00  
  30   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   13:42:00  
  29   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   13:44:00  
  28   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   13:46:00  
  27   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   13:48:00  
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   13:50:00  
  25   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   13:52:00  
  24   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   13:54:00  
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13:56:00  
  22   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   13:58:00  
  21   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   14:00:00  
  20   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   14:02:00  
  19   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   14:04:00  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   14:06:00  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:08:00  
  16   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   14:10:00  
  15   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   14:12:00  
  14   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   14:14:00  
  13   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   14:16:00  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   14:18:00  
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   14:20:00  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   14:22:00  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   14:24:00  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   14:26:00  
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp   14:28:00  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   14:30:00  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   14:32:00  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   14:34:00  
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   14:36:00  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha   14:38:00  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   14:40:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE