Saint-Germain-en-Laye – Nemours, 195 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   4:47:24  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  4   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  5   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  6   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  8   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  10   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  14   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  15   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  16   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  17   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  18   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  19   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  23   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  24   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  25   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  26   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  27   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  28   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  29   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  30   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  31   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  33   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  34   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  38   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  40   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  41   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  42   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  43   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  44   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  45   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  46   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  48   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  49   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  50   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  51   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  52   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  53   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  56   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  57   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  58   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  59   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  61   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  62   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  63   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  65   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  66   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  67   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  69   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  71   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  72   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  73   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  74   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  75   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  76   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  77   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  78   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  79   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  80   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  81   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  82   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  83   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  85   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  86   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  87   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  88   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  89   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  90   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  91   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  93   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   William Bonnet (Fra) FDJ      
  97   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  100   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  101   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  102   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  103   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  104   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  105   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  106   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  107   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  108   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  109   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  110   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  111   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  112   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  113   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  114   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  115   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  117   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  118   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  119   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  121   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  122   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  124   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  125   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  126   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  127   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  128   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  129   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  131   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  132   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  133   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  135   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  136   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  137   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  138   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  139   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  142   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  143   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  144   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  145   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  146   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  147   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  148   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  149   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  150   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  151   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  152   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  153   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  154   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  155   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  156   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  157   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  158   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  159   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  160   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  161   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  162   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  163   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  164   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  165   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  166   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  167   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  168   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  169   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  170   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  171   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  172   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:24  
  173   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:08:23  
  174   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  175   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  176   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  177   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  178   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  179   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  180   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  181   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:17:15  
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  DNF   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  DNF   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   4:51:01  
  2   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  3   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:01  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:00:02  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  8   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  9   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:00:03  
  10   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  11   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  12   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:05  
  14   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  15   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  17   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:06  
  18   William Bonnet (Fra) FDJ      
  19   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  20   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:00:07  
  21   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  25   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:00:08  
  26   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  27   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  28   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  30   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  32   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  34   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  35   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:09  
  36   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  37   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  38   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  39   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  42   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  43   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:00:10  
  44   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  45   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  48   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:11  
  49   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  50   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  53   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  54   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  55   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  56   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  57   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  58   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  59   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:12  
  60   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  61   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  63   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  64   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  65   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  66   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  67   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  68   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  69   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  70   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:13  
  71   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  72   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  76   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  77   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  78   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:14  
  79   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  80   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  81   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  82   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  84   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  85   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  86   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  87   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  88   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  89   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  90   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  91   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  92   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  93   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  94   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  95   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  96   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:00:16  
  98   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  99   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  100   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  102   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  103   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:17  
  104   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  105   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  106   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:00:18  
  107   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  108   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  109   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:00:19  
  111   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20  
  112   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:21  
  113   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  114   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  115   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  116   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  118   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  119   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  120   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  121   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:24  
  122   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:00:26  
  123   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:42  
  124   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp   0:00:49  
  125   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:59  
  126   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:00  
  127   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:01  
  128   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  129   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:02:02  
  130   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  131   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  132   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:03  
  133   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  134   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:04  
  135   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  136   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  137   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  138   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:05  
  139   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  140   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  141   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:02:06  
  142   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  143   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  144   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  145   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:07  
  146   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:02:08  
  148   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  149   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  150   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  151   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  152   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  153   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  154   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  155   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:10  
  156   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  157   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  158   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  159   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  160   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:02:12  
  161   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  162   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:13  
  163   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  164   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  165   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:14  
  166   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  167   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  168   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:15  
  169   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  170   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:34  
  171   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  172   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:37  
  173   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:08:34  
  174   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:08:35  
  175   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:08:40  
  176   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:08:42  
  177   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  178   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:08:43  
  179   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:08:44  
  180   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:08:48  
  181   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:17:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Париж-Ницца-2013 Paris-Nice

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    4 марта 2013 19:16 | Регистрация: 11.10.2011

    кристоф 17 минут проиграл

  2. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    4 марта 2013 19:28 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: stalcker23
    кристоф 17 минут проиграл

    он завалился, довольно таки жестко

  3. ezhachok

    4 марта 2013 20:33 | Регистрация: 24.08.2011

    А что с Киттелем, где он вообще оказался?

  4. Velolive-Team

    4 марта 2013 20:36 | Регистрация: 11.01.2010

    Цитата: ezhachok
    А что с Киттелем, где он вообще оказался?

    138. Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:53

    прокол за 15км до финиша

     

  5. Rumi

    4 марта 2013 22:57 | Регистрация: 2.05.2010

    Кристофф очень сильно побился, ему лучше сойти. Удачи и скорейшего выздоровления.
    Буханни - французский чемпион, выигрывающий первый этап в первой французской многодневке. Ставлю, что сегодня изрядное количество Бордо покинуло бутылки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE