Lagoa - Lagoa, 195 км  
  1   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   4:50:15  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  3   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira      
  4   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  5   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM      
  6   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  7   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare      
  8   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  9   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  10   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  12   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  15   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  16   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  17   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas      
  18   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  19   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare      
  20   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  21   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive      
  23   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  24   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  25   António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte      
  26   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  28   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  29   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step      
  30   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  31   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  32   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  33   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive      
  34   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  35   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  36   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  37   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  38   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  39   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  40   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  42   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick-Step      
  43   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira      
  44   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  45   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare      
  46   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  47   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  48   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  49   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  50   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  51   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare      
  52   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive      
  53   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  54   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  56   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  57   Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  58   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step      
  59   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  60   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  61   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  62   André Domingos (Por) Radio Popular-Onda      
  63   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  64   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte      
  65   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  67   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte      
  68   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Mark Mcnally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  70   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  71   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  73   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  74   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step      
  75   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  76   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  77   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare      
  78   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  79   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  80   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  81   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  82   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  83   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  84   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  85   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  86   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  87   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM      
  88   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  89   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  91   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  92   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM      
  93   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  94   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  95   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  96   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  97   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  98   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas      
  100   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte      
  101   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  102   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM      
  103   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  104   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  105   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  106   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte      
  107   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive      
  108   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:00:14  
  109   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda   0:00:19  
  110   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive      
  111   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda      
  112   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  113   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  114   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  115   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  116   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  117   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  118   Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive      
  119   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira      
  120   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  121   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda      
  122   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  123   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  124   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  125   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  126   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira      
  127   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  128   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  130   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  131   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  132   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM      
  133   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda      
  135   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:45  
  136   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte      
  137   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  138   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:01:42  
  139   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  140   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction   0:02:56  
  141   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  142   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  143   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda      
  144   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive      
  145   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  146   Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda      
  147   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  148   Igor Alberto Silva (Ang) Angola      
  149   Marco Corti (Ita) Colombia      
  150   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  151   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:04:05  
  152   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  153   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:10:26  
  154   João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:33  
  155   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  156   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  157   Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  DNF   David Da Silva Livramento (Por) Carmim-Tavira      
  DNF   Dário António (Ang) Angola      
  DNF   José Cruz (Ang) Angola      
  DNF   Zeferino Epalanga (Ang) Angola      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   9:57:30  
  2   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:00:04  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:08  
  4   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  5   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte   0:00:09  
  6   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  7   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira   0:00:10  
  8   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural   0:00:11  
  9   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:00:12  
  10   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM      
  11   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM   0:00:14  
  12   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  15   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  16   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare      
  17   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  20   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  21   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  22   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step      
  23   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  24   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas      
  25   António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte      
  26   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  28   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  29   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  30   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive      
  31   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  32   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  34   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick-Step      
  35   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  36   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  37   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira      
  38   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  39   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  40   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  41   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive      
  42   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  43   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare      
  44   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  45   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step      
  46   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  47   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  48   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive      
  49   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  50   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  51   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  52   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte      
  53   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  54   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  55   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  56   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare      
  57   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  58   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  59   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  60   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  61   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  62   André Domingos (Por) Radio Popular-Onda      
  63   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  65   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step      
  66   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  67   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  68   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  70   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  72   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  73   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  74   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  75   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  76   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM      
  77   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas      
  78   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  79   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  81   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  82   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  83   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  84   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  85   Mark Mcnally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  86   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  87   Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  88   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  89   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare      
  90   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare      
  91   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM      
  92   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  93   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  94   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  96   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  97   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  99   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  100   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  101   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive      
  102   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  103   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  104   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  105   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  106   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  107   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte      
  108   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte      
  109   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:00:28  
  110   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda      
  111   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:00:32  
  112   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  113   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte   0:00:33  
  114   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira      
  115   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM      
  116   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  117   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  118   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  119   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  120   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  121   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive      
  122   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  123   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda      
  124   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  125   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira      
  126   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda      
  127   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  128   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda      
  129   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  130   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  131   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  132   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  133   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte   0:00:59  
  134   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction      
  135   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:01:56  
  136   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:02:31  
  137   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:02:49  
  138   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:03:07  
  139   Marco Corti (Ita) Colombia   0:03:08  
  140   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:10  
  141   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  142   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction      
  143   Igor Alberto Silva (Ang) Angola      
  144   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  145   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  146   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda      
  147   Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda      
  148   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:19  
  149   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare      
  150   Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive   0:04:44  
  151   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive   0:05:27  
  152   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:06:27  
  153   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:10:40  
  154   João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:47  
  155   Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  156   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step   0:18:30  
  157   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vsemogu8

    16 февраля 2013 11:48 | Регистрация: 22.07.2012

    хайлайты вообще бестолковые...куда делся Кэв вообще непонятно...понятно только что у Боса форма хорошая

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE