Sertã - Castelo Branco, 180 км

 

1 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN 4:34:36

 

2 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

3 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

4 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

5 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

6 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

7 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

8 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

9 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

10 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

 

11 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

12 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

13 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

14 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

15 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

16 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

17 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

18 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.

 

19 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

20 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

 

21 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

22 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

23 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

24 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

25 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

26 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

27 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

28 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

29 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

30 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

31 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

 

32 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

33 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

34 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

35 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

36 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

37 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

38 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

39 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

40 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

41 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

42 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

43 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

44 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

45 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

46 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

47 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

48 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

49 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

50 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

51 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

52 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

53 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

54 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

55 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

56 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

57 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

58 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

 

59 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

60 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

 

61 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

62 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

 

63 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

64 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

65 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

 

66 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

67 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

 

68 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

69 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

70 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

 

71 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

72 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 17

 

73 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 21

 

74 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

75 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 34

 

76 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

77 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 36

 

78 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 52

 

79 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 59

 

80 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 1:00

 

81 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:17

 

82 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:18

 

83 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

84 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 1:31

 

85 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:34

 

86 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

87 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:41

 

88 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

89 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

90 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

91 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

92 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

93 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 1:49

 

94 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 2:13

 

95 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:47

 

96 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

97 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

98 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 3:26

 

99 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 3:57

 

100 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:02

 

101 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

102 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 5:52

 

103 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 6:07

 

104 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 6:33

 

105 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:45

 

106 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7:17

 

107 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

108 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

109 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

110 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

111 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

112 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

113 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

114 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

115 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

 

116 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

117 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

118 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

119 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

120 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

121 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

122 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

123 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

124 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

125 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

126 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

127 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

128 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

129 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

130 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

131 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

132 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

133 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 8:47

 

134 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 11:36

 

135 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 13:56

 

136 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

137 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

138 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

139 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

 

 

Генеральная классификация после 6-го этапа:

 

 

1 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA 29:21:16

 

2 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

3 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7

 

4 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 17

 

5 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 20

 

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24

 

7 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 30

 

8 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 39

 

9 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 46

 

10 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47

 

11 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING a 50

 

12 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 59

 

13 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:08

 

14 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:16

 

15 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:31

 

16 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:38

 

17 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:42

 

18 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:43

 

19 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:17

 

20 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:21

 

21 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:29

 

22 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:00

 

23 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:34

 

24 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

25 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:37

 

26 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:40

 

27 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:30

 

28 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 4:32

 

29 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

30 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:38

 

31 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 5:01

 

32 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 5:25

 

33 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 5:35

 

34 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 8:44

 

35 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:01

 

36 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 9:19

 

37 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 11:02

 

38 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:21

 

39 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 11:49

 

40 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 13:22

 

41 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:39

 

42 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 19:33

 

43 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 20:11

 

44 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 20:18

 

45 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 20:21

 

46 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 21:35

 

47 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 21:48

 

48 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 21:50

 

49 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 22:05

 

50 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 22:20

 

51 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 22:46

 

52 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 22:54

 

53 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:33

 

54 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 24:34

 

55 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 27:19

 

56 Paul POUX Elite SOJASUN a 27:35

 

57 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 27:47

 

58 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 28:03

 

59 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 28:33

 

60 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 29:52

 

61 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 29:54

 

62 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 30:56

 

63 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 31:00

 

64 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 31:12

 

65 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 31:26

 

66 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 31:41

 

67 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 31:52

 

68 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 31:58

 

69 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 32:24

 

70 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 32:37

 

71 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 32:49

 

72 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 33:16

 

73 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 33:47

 

74 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 33:56

 

75 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 34:25

 

76 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 34:50

 

77 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 34:56

 

78 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 35:32

 

79 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 36:26

 

80 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 36:30

 

81 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 38:36

 

82 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 39:26

 

83 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 39:56

 

84 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 40:17

 

85 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 40:28

 

86 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 41:29

 

87 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 41:47

 

88 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 41:52

 

89 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 42:26

 

90 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 42:53

 

91 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

92 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 43:44

 

93 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 46:05

 

94 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 46:41

 

95 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 46:45

 

96 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 47:21

 

97 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 48:29

 

98 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 48:30

 

99 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 49:18

 

100 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 49:58

 

101 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 50:22

 

102 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 50:48

 

103 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 51:17

 

104 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 51:37

 

105 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 52:17

 

106 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 52:27

 

107 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 53:06

 

108 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 53:09

 

109 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 53:26

 

110 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 53:53

 

111 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 54:02

 

112 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 57:24

 

113 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 58:43

 

114 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:06:51

 

115 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:06:58

 

116 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:07:01

 

117 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 1:07:55

 

118 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:08:02

 

119 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:08:59

 

120 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:09:07

 

121 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:09:44

 

122 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:09:53

 

123 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:10:10

 

124 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10:14

 

125 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10:36

 

126 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:11:09

 

127 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 1:13:47

 

128 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:16:18

 

129 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 1:17:44

 

130 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:19:20

 

131 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:20:59

 

132 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:26:46

 

133 Igor BOEV Elite RUSVELO a 1:30:45

 

134 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:35:32

 

135 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:38:38

 

136 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:45:26

 

137 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:46:58

 

138 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:00:32

 

139 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:15:05

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (12)
    VeloVelo-Фото
    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии.
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.
  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.
  • uran
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    uran-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды...
    Забыли как Бахрейн слил Костю? Нибали тоже балуется баллнчиком. Так что не все так чисто.
  • merlin-
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    merlin--Фото
    Что значит Смешенная гонка с раздельным стартом?
  • dendav
    Матье ван дер Пул примет участ ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: SSS
    ему до сагана пока что еще как до луны пешком

     

    В велоспорте все решается здесь и сейчас, былые заслуги педали крутить не помогают. Сейчас скорее Сагану до ВДП как до Луны. Голландец был хорош по всему сезону, да еще и в смежных видах вполне успевал. А Саган так натужно прошел ТДФ, к которому сознательно готовился, что понять в какой он сейчас форме довольно трудно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE