Faro - Albufeira, 160 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   3:51:46  
  2   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:00  
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Arnaud Demare (Fra) Fdj.Fr      
  7   Edgar Pinto (Por) La Aluminios - Antarte      
  8   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  9   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  10   Juan Lobato (Spa) Movistar Team   0:00:01  
  11   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Geoffrey Soupe (Fra) Fdj.Fr      
  14   Samuel Caldeira (Por) OFM - Quinta Da Lixa      
  15   Delio Fernandez (Spa) OFM - Quinta Da Lixa      
  16   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  17   Yoann Offredo (Fra) Fdj.Fr      
  18   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  20   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  22   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  23   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:02  
  24   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  25   Adrien Petit (Fra) Cofidis      
  26   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  29   Eduard Prades (Spa) OFM - Quinta Da Lixa      
  30   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  31   Filipe Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  32   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  33   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Garikoitz Bravo (Spa) Efapel - Glassdrive      
  36   Jempi Drucker (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:03  
  38   Mario Costa (Por) OFM - Quinta Da Lixa      
  39   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  40   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  41   Rafael Silva (Por) Efapel - Glassdrive      
  42   Francisco Moreno (Spa) Louletano - Dunas Douradas      
  43   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  44   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  46   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  47   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  48   Arkaitz Duran (Spa) OFM - Quinta Da Lixa      
  49   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  50   Jorge Montenegro (Arg) Louletano - Dunas Douradas      
  51   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura      
  52   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  54   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  55   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  56   Lucas Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  57   Ricardo Vilela (Por) OFM - Quinta Da Lixa      
  58   Cédric Pineau (Fra) Fdj.Fr      
  59   Bruno Sancho (Por) Banco Bic - Carmim      
  60   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  62   Pablo Lastras (Spa) Movistar Team      
  63   Alberto Losada (Spa) Team Katusha   0:00:05  
  64   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  65   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  66   Jan Ghyselinck (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  68   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Omar Fraile (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  71   João Pereira (Por) Banco Bic - Carmim      
  72   Iker Camano (Spa) Team Netapp - Endura      
  73   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular      
  74   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida   0:00:06  
  75   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  76   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular      
  77   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  79   José Mendes (Por) Team Netapp - Endura      
  80   Alexandre Geniez (Fra) Fdj.Fr      
  81   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  82   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Hugo Sabido (Por) La Aluminios - Antarte      
  84   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Diego Rubio (Spa) Efapel - Glassdrive      
  86   Daniel Mestre (Por) Banco Bic - Carmim      
  87   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte   0:00:08  
  88   Jan Barta (Tch) Team Netapp - Endura      
  89   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  90   Ricardo Mestre (Por) Efapel - Glassdrive      
  91   David Livramento (Por) Banco Bic - Carmim      
  92   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  93   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  94   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:09  
  95   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Nuno Matos (Por) Radio Popular      
  97   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  98   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  99   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  100   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  101   Carlos Oyarzun (Crc) Efapel - Glassdrive   0:00:15  
  102   Micael Isidoro (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  103   Ramon Domene (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Amaro Antunes (Por) Banco Bic - Carmim      
  105   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura      
  106   Bruno Silva (Por) Efapel - Glassdrive   0:00:16  
  107   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  108   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis      
  109   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte      
  110   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  111   Sandro Pinto (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  112   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  113   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  114   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  115   Raul Rubio (Spa) Louletano - Dunas Douradas      
  116   Nuno Ribeiro (Por) OFM - Quinta Da Lixa      
  117   Daniel Silva (Por) Radio Popular      
  118   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  119   Víctor De La Parte (Spa) Efapel - Glassdrive   0:00:17  
  120   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  121   Chris Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  122   Virgilio Santos (Por) Radio Popular      
  123   Victor Valinho (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  124   Luis Fernandes (Por) OFM - Quinta Da Lixa   0:00:18  
  125   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:26  
  126   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:30  
  127   Raul Alarcon (Spa) Louletano - Dunas Douradas      
  128   Carlos Carneiro (Por) Radio Popular      
  129   Rui Vinhas (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  130   Daniel Freitas (Por) La Aluminios - Antarte      
  131   André Mourato (Por) La Aluminios - Antarte      
  132   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  133   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  134   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) Fdj.Fr      
  135   Erick Rowsell (Gbr) Team Netapp - Endura      
  136   Casimiro Henrique (Por) Banco Bic - Carmim   0:00:31  
  137   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios - Antarte      
  138   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Julien Fouchard (Fra) Cofidis      
  140   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  141   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  142   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:35  
  143   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:43  
  144   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:00:44  
  145   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  146   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:45  
  147   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  148   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:51  
  149   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  150   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:53  
  151   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:01:09  
  152   Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj.Fr   0:01:10  
  153   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte   0:01:19  
  154   Celio Sousa (Por) Radio Popular   0:01:59  
  155   César Fonte (Por) Radio Popular   0:02:15  
  156   Mickael Delage (Fra) Fdj.Fr   0:02:22  
  157   Valter Pereira (Por) Banco Bic - Carmim   0:02:23  
  158   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  159   Rafael Reis (Por) Banco Bic - Carmim      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вольта Альгарве 2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE