Arouca - Mondim de Basto, 181,4 км

 

1 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA 5:13:31 Palmarés completo

 

2 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7

 

3 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

4 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA a 12

 

5 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE a 18

 

6 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

7 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

8 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 22

 

9 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 29

 

10 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 35

 

11 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 46

 

12 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

13 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 52

 

14 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 57

 

15 Marcel WYSS IAM CYCLING a 1:01

 

16 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:08

 

17 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:32

 

18 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:34

 

19 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

20 Matteo FEDI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:43

 

21 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:55

 

22 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:45

 

23 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

24 Dennis VAN NIEKERK MTN/QHUBEKA m.t.

 

25 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 3:01

 

26 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

27 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 3:14

 

28 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:18

 

29 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:24

 

30 Alexander RYBAKOV RUSVELO a 3:31

 

31 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 3:50

 

32 Yannick TALABARDON SOJASUN a 4:30

 

33 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

34 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

35 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 6:24

 

36 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 8:00

 

37 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 9:15

 

38 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 9:33

 

39 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 10:10

 

40 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 10:43

 

41 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 10:53

 

42 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO m.t.

 

43 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

44 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 11:13

 

45 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA m.t.

 

46 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

47 Helder OLIVEIRA OFM/QUINTA DA LIXA a 11:29

 

48 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 11:39

 

49 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE a 11:46

 

50 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 12:20

 

51 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 14:07

 

52 Jean-Lou PAIANI SOJASUN m.t.

 

53 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15:18

 

54 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

55 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 15:52

 

56 Pavel KOCHETKOV RUSVELO a 16:35

 

57 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 16:47

 

58 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:33

 

59 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

60 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

61 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

62 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM a 22:33

 

63 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

64 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 23:33

 

65 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

66 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

67 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

68 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING m.t.

 

69 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

70 Etienne TORTELIER - J SOJASUN m.t.

 

71 Paul POUX SOJASUN m.t.

 

72 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

73 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK m.t.

 

74 Sergey KLIMOV RUSVELO m.t.

 

75 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING m.t.

 

76 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

77 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

78 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

79 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

80 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

81 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

82 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

83 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 23:42

 

84 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK a 30:16

 

85 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

86 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA m.t.

 

87 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

88 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

89 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

90 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

91 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK m.t.

 

92 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA m.t.

 

93 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA m.t.

 

94 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

95 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

96 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

97 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

98 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

99 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

100 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

101 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

102 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

103 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

104 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK m.t.

 

105 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

106 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

107 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

108 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

109 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

110 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK m.t.

 

111 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

112 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING m.t.

 

113 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA m.t.

 

114 Artur ERSHOV - J RUSVELO m.t.

 

115 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING m.t.

 

116 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK m.t.

 

117 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK m.t.

 

118 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

119 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

120 Sébastian HINAULT IAM CYCLING m.t.

 

121 Dominic KLEMME IAM CYCLING m.t.

 

122 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

123 Martin REIMER MTN/QHUBEKA m.t.

 

124 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

125 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 31:09

 

126 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE a 31:17

 

127 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE a 32:46

 

128 Igor BOEV RUSVELO a 33:34

 

129 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM a 36:50

 

130 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 39:45

 

131 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 42:41

 

132 Robert FOSTER UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

133 Adrian HEGYVARY UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

134 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 42:51

 

135 Maxime DANIEL - J SOJASUN a 43:16

 

136 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 44:27

 

137 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

138 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 45:12

 

139 Coen VERMELTFOORT CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 47:40

 

140 Walter da Silva BANCO BIC/CARMIM a 49:44

 

 

 

Генеральная классификация после 4-го этапа:

 

1 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA 20:25:53

 

2 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

3 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA a 7

 

4 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE a 17

 

5 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 20

 

6 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 24

 

7 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 30

 

8 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE a 39

 

9 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA a 46

 

10 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47

 

11 Marcel WYSS IAM CYCLING a 50

 

12 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 59

 

13 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:08

 

14 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:16

 

15 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:31

 

16 Matteo FEDI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:38

 

17 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:42

 

18 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 1:43

 

19 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:17

 

20 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 2:21

 

21 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:29

 

22 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:00

 

23 Dennis VAN NIEKERK MTN/QHUBEKA a 3:22

 

24 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:34

 

25 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

26 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:37

 

27 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:40

 

28 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:30

 

29 Yannick TALABARDON SOJASUN a 4:32

 

30 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

31 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:38

 

32 Alexander RYBAKOV RUSVELO a 5:01

 

33 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 5:25

 

34 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:03

 

35 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 7:15

 

36 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 8:44

 

37 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 10:45

 

38 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA a 11:17

 

39 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:21

 

40 Helder OLIVEIRA OFM/QUINTA DA LIXA a 11:39

 

41 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 11:42

 

42 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO a 11:49

 

43 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 13:22

 

44 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 13:52

 

45 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:28

 

46 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:39

 

47 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 15:22

 

48 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15:43

 

49 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 16:39

 

50 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 17:05

 

51 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:46

 

52 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 18:07

 

53 Jean-Lou PAIANI SOJASUN a 18:08

 

54 Pavel KOCHETKOV RUSVELO a 18:32

 

55 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 19:16

 

56 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 20:11

 

57 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21:13

 

58 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 21:50

 

59 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 22:20

 

60 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM a 23:00

 

61 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:43

 

62 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:33

 

63 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING a 24:34

 

64 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 25:19

 

65 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 26:52

 

66 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 27:09

 

67 Sergey KLIMOV RUSVELO a 27:19

 

68 Paul POUX SOJASUN a 27:35

 

69 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 27:47

 

70 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 28:03

 

71 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING a 29:31

 

72 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 29:32

 

73 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 30:24

 

74 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA a 30:26

 

75 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 30:34

 

76 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 30:43

 

77 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 30:44

 

78 Etienne TORTELIER - J SOJASUN m.t.

 

79 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK a 30:56

 

80 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 31:29

 

81 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA a 31:37

 

82 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 31:52

 

83 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 31:55

 

84 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 32:09

 

85 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 33:08

 

86 Sébastian HINAULT IAM CYCLING a 33:16

 

87 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK a 33:24

 

88 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 33:45

 

89 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 33:47

 

90 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK a 33:49

 

91 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA a 33:50

 

92 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING a 34:25

 

93 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA a 34:29

 

94 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 34:30

 

95 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 34:50

 

96 Artur ERSHOV - J RUSVELO a 35:32

 

97 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 35:51

 

98 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 36:11

 

99 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE a 36:26

 

100 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK a 36:30

 

101 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM a 36:53

 

102 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM a 37:21

 

103 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE a 38:36

 

104 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA a 38:40

 

105 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE a 39:03

 

106 Martin REIMER MTN/QHUBEKA a 39:16

 

107 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING a 39:35

 

108 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK a 39:48

 

109 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 39:52

 

110 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 40:31

 

111 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

112 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 41:16

 

113 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA a 41:37

 

114 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 41:43

 

115 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK a 41:58

 

116 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA a 41:59

 

117 Dominic KLEMME IAM CYCLING a 42:39

 

118 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 42:45

 

119 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA a 42:50

 

120 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE a 42:53

 

121 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 44:04

 

122 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK a 45:49

 

123 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 48:42

 

124 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 49:41

 

125 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE a 51:47

 

126 Maxime DANIEL - J SOJASUN a 53:58

 

127 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 54:02

 

128 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM a 54:13

 

129 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM a 54:52

 

130 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 54:54

 

131 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 59:07

 

132 Igor BOEV RUSVELO a 1:00:40

 

133 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:00:56

 

134 Robert FOSTER UNITEDHEALTHCARE a 1:04:25

 

135 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:05:27

 

136 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 1:07:55

 

137 Adrian HEGYVARY UNITEDHEALTHCARE a 1:08:04

 

138 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:09:36

 

139 Walter da Silva BANCO BIC/CARMIM a 1:16:31

 

140 Coen VERMELTFOORT CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:37:43

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE