Lousada - Oliveira do Bairro, 177,3 км

 

1 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA 4:20:47

 

2 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

3 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

4 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

 

5 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

6 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

 

7 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

8 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.

 

9 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

10 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

11 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

12 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

13 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

14 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

15 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

16 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

17 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

 

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

19 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

20 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

21 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

 

22 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

23 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

24 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

25 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

 

26 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

27 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

28 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

29 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

30 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

31 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

32 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

 

33 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

34 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

35 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

 

36 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

37 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

38 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

39 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

40 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

41 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

42 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

43 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

44 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

45 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

46 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

47 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

48 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

49 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

50 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

51 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

52 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

 

53 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

54 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

55 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

56 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

57 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

58 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

59 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

60 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

61 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

62 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

63 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

64 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

65 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

66 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

 

67 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

 

68 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

69 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

70 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

71 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

72 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

73 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

74 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO m.t.

 

75 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 18

 

76 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 20

 

77 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 22

 

78 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 40

 

79 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

80 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 44

 

81 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

82 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 48

 

83 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54

 

84 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:01

 

85 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:07

 

86 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:38

 

87 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:50

 

88 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 2:04

 

89 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:54

 

90 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 4:39

 

91 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

92 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 8:09

 

93 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

94 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

95 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

96 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

97 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

98 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 8:12

 

99 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 8:14

 

100 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 8:19

 

101 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 9:02

 

102 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

103 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

104 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 9:15

 

105 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

106 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:38

 

107 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 10:46

 

108 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 12:41

 

109 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

110 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 14:11

 

111 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

112 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

113 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 18:46

 

114 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

115 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 18:50

 

116 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

117 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

118 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 18:53

 

119 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

 

120 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

121 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

122 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

 

123 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 23:46

 

124 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 30:05

 

125 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

126 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

127 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

128 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

129 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

130 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

131 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

132 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

133 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

134 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

135 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

 

136 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

137 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

138 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

139 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

 

 

Генеральная классификация после 5-го этапа:

 

 

 

1 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA 24:46:40

 

2 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

3 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7

 

4 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 17

 

5 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 20

 

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24

 

7 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 30

 

8 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 39

 

9 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 46

 

10 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47

 

11 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING a 50

 

12 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 59

 

13 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:08

 

14 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:16

 

15 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:31

 

16 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:38

 

17 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:42

 

18 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:43

 

19 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:17

 

20 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:21

 

21 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:29

 

22 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:00

 

23 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 3:22

 

24 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:34

 

25 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

26 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:37

 

27 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:40

 

28 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:30

 

29 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 4:32

 

30 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

31 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:38

 

32 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 5:01

 

33 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 5:25

 

34 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:43

 

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 8:44

 

36 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 9:19

 

37 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 10:45

 

38 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:21

 

39 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 11:49

 

40 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 13:22

 

41 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:39

 

42 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15:43

 

43 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:46

 

44 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 17:59

 

45 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 18:08

 

46 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 18:32

 

47 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 19:16

 

48 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 20:11

 

49 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21:13

 

50 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 21:50

 

51 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 22:20

 

52 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 22:25

 

53 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 22:37

 

54 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 22:46

 

55 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:43

 

56 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24:24

 

57 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:33

 

58 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 24:34

 

59 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 25:19

 

60 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 26:52

 

61 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 27:19

 

62 Paul POUX Elite SOJASUN a 27:35

 

63 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 27:47

 

64 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 28:03

 

65 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 29:31

 

66 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 30:43

 

67 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 30:50

 

68 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 30:56

 

69 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

70 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 31:08

 

71 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 31:24

 

72 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 31:52

 

73 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 32:09

 

74 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 32:22

 

75 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 32:45

 

76 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 33:16

 

77 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 33:47

 

78 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 34:25

 

79 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 34:50

 

80 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 34:56

 

81 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 35:32

 

82 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 36:15

 

83 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 36:26

 

84 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 36:30

 

85 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 37:41

 

86 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 38:36

 

87 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 39:28

 

88 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 39:35

 

89 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 40:04

 

90 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 40:53

 

91 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

92 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 41:22

 

93 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 41:47

 

94 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 42:01

 

95 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 42:39

 

96 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 42:53

 

97 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 43:05

 

98 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 43:23

 

99 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 43:31

 

100 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 44:00

 

101 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 44:20

 

102 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 45:10

 

103 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 45:49

 

104 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 46:09

 

105 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 47:11

 

106 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 47:30

 

107 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 47:55

 

108 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 49:56

 

109 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 50:22

 

110 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 52:17

 

111 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 52:35

 

112 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 53:05

 

113 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 54:02

 

114 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 56:07

 

115 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:00:06

 

116 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:00:45

 

117 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:01:42

 

118 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:01:50

 

119 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:02:22

 

120 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:02:53

 

121 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:02:57

 

122 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:03:11

 

123 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:03:52

 

124 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:06:58

 

125 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 1:07:55

 

126 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:09:53

 

127 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10:36

 

128 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:12:03

 

129 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:12:50

 

130 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:13:42

 

131 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 1:13:47

 

132 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 1:17:44

 

133 Igor BOEV Elite RUSVELO a 1:30:45

 

134 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:31:21

 

135 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:35:32

 

136 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:38:09

 

137 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:39:41

 

138 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46:36

 

139 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:07:48

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE