Lousada - Oliveira do Bairro, 177,3 км

 

1 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA 4:20:47

 

2 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

3 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

4 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

 

5 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

6 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

 

7 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

8 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.

 

9 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

10 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

11 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

12 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

13 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

14 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

15 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

16 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

17 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

 

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

19 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

20 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

21 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

 

22 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

23 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

24 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

25 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

 

26 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

27 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

28 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

29 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

30 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

31 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

32 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

 

33 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

 

34 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

35 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

 

36 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

37 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

38 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

39 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

40 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

41 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

42 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

43 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

44 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

45 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

46 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

47 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

48 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

49 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

50 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

51 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

52 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

 

53 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

54 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

55 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

56 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

57 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

58 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

59 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

60 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

61 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

 

62 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

 

63 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

64 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

65 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

66 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

 

67 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

 

68 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

69 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

70 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

71 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

72 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

73 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

74 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO m.t.

 

75 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 18

 

76 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 20

 

77 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 22

 

78 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 40

 

79 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

 

80 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 44

 

81 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

82 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 48

 

83 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54

 

84 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:01

 

85 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:07

 

86 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:38

 

87 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:50

 

88 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 2:04

 

89 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:54

 

90 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 4:39

 

91 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

92 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 8:09

 

93 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

94 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

95 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

96 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

97 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

98 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 8:12

 

99 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 8:14

 

100 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 8:19

 

101 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 9:02

 

102 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

103 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

104 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 9:15

 

105 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

 

106 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:38

 

107 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 10:46

 

108 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 12:41

 

109 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

 

110 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 14:11

 

111 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

112 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

113 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 18:46

 

114 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

115 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 18:50

 

116 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

 

117 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

118 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 18:53

 

119 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

 

120 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

121 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

122 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

 

123 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 23:46

 

124 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 30:05

 

125 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

126 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

127 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

128 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

129 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

 

130 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

 

131 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

132 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

133 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

134 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

 

135 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

 

136 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

137 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

138 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

139 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

 

 

 

Генеральная классификация после 5-го этапа:

 

 

 

1 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA 24:46:40

 

2 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

 

3 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7

 

4 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 17

 

5 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 20

 

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24

 

7 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 30

 

8 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 39

 

9 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 46

 

10 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47

 

11 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING a 50

 

12 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 59

 

13 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:08

 

14 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:16

 

15 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:31

 

16 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:38

 

17 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:42

 

18 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:43

 

19 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:17

 

20 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:21

 

21 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:29

 

22 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:00

 

23 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 3:22

 

24 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:34

 

25 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

 

26 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:37

 

27 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:40

 

28 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:30

 

29 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 4:32

 

30 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

31 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:38

 

32 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 5:01

 

33 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 5:25

 

34 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:43

 

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 8:44

 

36 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 9:19

 

37 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 10:45

 

38 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:21

 

39 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 11:49

 

40 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 13:22

 

41 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:39

 

42 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15:43

 

43 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:46

 

44 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 17:59

 

45 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 18:08

 

46 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 18:32

 

47 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 19:16

 

48 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 20:11

 

49 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21:13

 

50 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 21:50

 

51 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 22:20

 

52 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 22:25

 

53 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 22:37

 

54 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 22:46

 

55 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:43

 

56 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24:24

 

57 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:33

 

58 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 24:34

 

59 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 25:19

 

60 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 26:52

 

61 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 27:19

 

62 Paul POUX Elite SOJASUN a 27:35

 

63 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 27:47

 

64 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 28:03

 

65 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 29:31

 

66 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 30:43

 

67 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 30:50

 

68 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 30:56

 

69 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

 

70 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 31:08

 

71 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 31:24

 

72 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 31:52

 

73 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 32:09

 

74 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 32:22

 

75 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 32:45

 

76 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 33:16

 

77 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 33:47

 

78 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 34:25

 

79 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 34:50

 

80 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 34:56

 

81 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 35:32

 

82 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 36:15

 

83 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 36:26

 

84 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 36:30

 

85 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 37:41

 

86 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 38:36

 

87 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 39:28

 

88 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 39:35

 

89 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 40:04

 

90 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 40:53

 

91 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

 

92 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 41:22

 

93 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 41:47

 

94 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 42:01

 

95 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 42:39

 

96 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 42:53

 

97 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 43:05

 

98 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 43:23

 

99 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 43:31

 

100 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 44:00

 

101 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 44:20

 

102 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 45:10

 

103 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 45:49

 

104 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 46:09

 

105 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 47:11

 

106 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 47:30

 

107 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 47:55

 

108 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 49:56

 

109 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 50:22

 

110 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 52:17

 

111 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 52:35

 

112 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 53:05

 

113 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 54:02

 

114 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 56:07

 

115 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:00:06

 

116 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:00:45

 

117 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:01:42

 

118 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:01:50

 

119 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:02:22

 

120 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:02:53

 

121 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:02:57

 

122 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:03:11

 

123 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:03:52

 

124 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:06:58

 

125 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 1:07:55

 

126 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:09:53

 

127 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10:36

 

128 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:12:03

 

129 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:12:50

 

130 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:13:42

 

131 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 1:13:47

 

132 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 1:17:44

 

133 Igor BOEV Elite RUSVELO a 1:30:45

 

134 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:31:21

 

135 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:35:32

 

136 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:38:09

 

137 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:39:41

 

138 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46:36

 

139 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:07:48

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE