Faro - Albufeira, 198.8 км  
  1   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   5:07:29  
  2   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  3   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  5   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  9   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  10   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  11   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte      
  13   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  14   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  15   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  16   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas      
  20   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  21   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  23   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  25   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  26   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  27   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  28   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  29   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira      
  30   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  31   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  32   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  33   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  35   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  36   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  37   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive      
  38   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  39   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  40   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  41   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas      
  42   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  43   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive      
  44   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte      
  45   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  46   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  47   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  48   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  49   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive      
  50   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  52   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  53   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  55   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda      
  59   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  61   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  62   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  65   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  66   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  67   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  68   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  69   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  70   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  71   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  72   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  73   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  74   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  77   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  78   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  79   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  80   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  81   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  82   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira      
  86   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte      
  87   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  88   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  89   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  90   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  91   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  92   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  93   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  94   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  95   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  96   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  97   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  98   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte      
  99   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  100   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  102   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  104   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda      
  105   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira      
  106   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira      
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  108   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  109   Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  110   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  111   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive      
  112   Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team      
  113   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  114   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  115   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive      
  116   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda      
  117   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  118   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction      
  119   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  120   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira      
  121   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  122   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  123   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda      
  124   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  125   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  126   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  127   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  128   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  129   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte      
  130   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  131   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  132   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  133   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda      
  134   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  135   Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda      
  136   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  137   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  138   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda      
  139   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  140   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  141   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction      
  142   João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  143   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  144   José Cruz (Ang) Angola National Team   0:00:59  
  145   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  146   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  147   Marco Corti (Ita) Colombia      
  148   Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira      
  149   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  150   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte      
  151   Dário António (Ang) Angola National Team   0:01:32  
  152   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive   0:02:17  
  153   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  154   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:02:17  
  155   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:35  
  156   David Da Silva Livramento (Por) Carmim-Tavira      
  157   Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive   0:04:11  
  158   Zeferino Epalanga (Ang) Angola National Team      
  159   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:54  
  160   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:43  
  161   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Wálter Silva (Ang) Angola National Team      
  DNF   Mário Carvalho (Ang) Angola National Team      
  DNF   Marcelino Augusto (Ang) Angola National Team      
  DNF   Francisco Mateus (Ang) Angola National Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Вольта Альгарве

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    15 февраля 2013 01:27 | Регистрация: 10.04.2011

    веселый поворот орги подсунули под конец. Спринтеры обломались.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE