Castro Marim - Tavira, 34.8 км (ITT)  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:45:09  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:01:07  
  3   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:15  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:16  
  5   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:30  
  6   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:32  
  7   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:47  
  8   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:02:04  
  10   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:02:32  
  11   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:42  
  12   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:49  
  13   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:56  
  14   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:03:15  
  15   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:03:19  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:03:37  
  17   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:03:44  
  18   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:50  
  19   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:03:52  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:04:01  
  22   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:04:08  
  23   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:04:10  
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:12  
  25   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:13  
  26   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:23  
  27   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:04:25  
  28   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:04:26  
  30   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:27  
  31   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:37  
  32   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:43  
  33   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive   0:04:52  
  34   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive   0:04:55  
  35   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:57  
  37   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:58  
  38   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas      
  39   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:03  
  40   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda   0:05:09  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:14  
  42   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  43   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte   0:05:19  
  44   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:05:23  
  45   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural   0:05:25  
  46   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:27  
  47   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:05:28  
  48   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:37  
  49   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:05:44  
  50   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:05:57  
  51   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:04  
  53   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte   0:06:05  
  54   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:09  
  55   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:10  
  56   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:06:12  
  57   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:06:13  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   0:06:15  
  59   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:16  
  60   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:06:18  
  61   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:06:23  
  62   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira   0:06:28  
  63   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira   0:06:35  
  64   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:38  
  65   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive   0:06:43  
  66   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:45  
  67   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:48  
  68   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:06:49  
  69   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:53  
  70   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:56  
  71   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:06:57  
  72   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  73   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  74   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:06:58  
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:07:00  
  76   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive   0:07:02  
  77   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:09  
  78   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte   0:07:10  
  79   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:11  
  80   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira      
  81   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:07:14  
  82   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:07:15  
  83   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:07:21  
  84   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira   0:07:24  
  85   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda   0:07:27  
  86   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:07:33  
  87   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:07:35  
  88   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural   0:07:40  
  89   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:07:41  
  90   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:07:43  
  91   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:07:55  
  92   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:58  
  94   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:08:04  
  95   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:08:07  
  96   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:08  
  97   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:08:10  
  98   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  99   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:08:17  
  100   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  101   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:18  
  102   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:08:24  
  103   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:08:25  
  104   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda   0:08:27  
  105   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte   0:08:33  
  106   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:08:40  
  107   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:08:42  
  108   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira   0:08:43  
  109   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:08:48  
  110   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda   0:08:51  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  112   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:08:54  
  113   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:08:56  
  114   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:00  
  115   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  116   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:01  
  117   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:09:02  
  118   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:09:03  
  119   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:08  
  120   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:13  
  121   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive   0:09:15  
  122   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:23  
  123   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda   0:09:37  
  124   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:09:40  
  125   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:09:41  
  126   Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team      
  127   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte   0:09:42  
  128   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:10:00  
  129   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:10:01  
  130   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda   0:10:15  
  131   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte      
  132   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:10:24  
  133   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction   0:10:29  
  134   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:39  
  135   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:10:53  
  136   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  137   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:11:06  
  138   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:11:09  
  139   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:11:24  
  140   Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda   0:12:28  
  141   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive   0:12:49  
  142   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive      
  143   Marco Corti (Ita) Colombia   0:14:21  
  144   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:16:11  
  DNF   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  DNF   António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   15:36:26  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:58  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  4   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:21  
  5   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:26  
  6   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:30  
  7   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:40  
  8   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:45  
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:01:53  
  10   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:31  
  11   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:43  
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:02:47  
  13   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  14   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:09  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:12  
  16   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:04:14  
  17   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:04:30  
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:04:45  
  19   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:04:54  
  20   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:59  
  21   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:03  
  22   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:06  
  23   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:10  
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:05:12  
  25   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:23  
  26   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive   0:05:25  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:42  
  28   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural   0:05:52  
  29   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda   0:05:53  
  30   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:06:00  
  31   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte   0:06:13  
  32   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas   0:06:53  
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   0:07:06  
  34   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:07:12  
  35   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:07:18  
  36   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira   0:07:29  
  37   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte   0:07:38  
  38   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:07:39  
  39   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:46  
  40   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira   0:07:48  
  41   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:57  
  42   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive   0:08:03  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:08:08  
  44   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  45   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:08:17  
  46   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte   0:08:19  
  47   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:08:24  
  48   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:25  
  49   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive   0:08:27  
  50   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:29  
  51   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:08:40  
  52   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:48  
  53   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:08:53  
  54   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:09:05  
  56   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural   0:09:07  
  57   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:09:18  
  58   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:09:33  
  59   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:09:35  
  60   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:49  
  61   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:09:53  
  62   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:54  
  63   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte   0:10:28  
  64   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira   0:10:31  
  65   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:34  
  66   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:36  
  67   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:49  
  68   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:10:58  
  69   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:11:07  
  70   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:11:19  
  71   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:11:22  
  72   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda   0:11:24  
  73   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive   0:11:26  
  74   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira   0:11:50  
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:11:52  
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:12:01  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive   0:12:08  
  79   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:11  
  80   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:12:17  
  81   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:12:21  
  82   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:12:26  
  83   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda   0:12:29  
  84   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:12:33  
  85   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:12:43  
  86   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:12:47  
  87   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:13:06  
  88   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:13:23  
  89   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:13:37  
  90   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:04  
  91   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:14:14  
  92   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:14:23  
  93   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:14:30  
  94   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:04  
  95   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:15:08  
  96   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:15:13  
  97   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:15:18  
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:48  
  99   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:16:13  
  100   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:27  
  101   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:00  
  102   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:19:35  
  103   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction   0:19:50  
  104   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:20:20  
  105   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:24:27  
  106   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda   0:26:57  
  107   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:28:02  
  108   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:30:23  
  109   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:50  
  110   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:30:51  
  111   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira   0:31:01  
  112   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:31:09  
  113   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:31:15  
  114   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:31:27  
  115   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction      
  116   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural   0:31:34  
  117   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:31:48  
  118   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:12  
  119   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:32:18  
  120   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:32:19  
  121   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:32:30  
  122   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:33:02  
  123   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:33:09  
  124   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:33:13  
  125   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:33:26  
  126   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:33:35  
  127   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda   0:33:45  
  128   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:33:54  
  129   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte   0:33:55  
  130   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:34:14  
  131   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte   0:34:54  
  132   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:35:22  
  133   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda   0:35:41  
  134   Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team   0:36:31  
  135   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:37:29  
  136   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:37:43  
  137   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:47:13  
  138   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:49:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    17 февраля 2013 17:52 | Регистрация: 18.01.2010

    вот тебе и поляк
    Мовистаровцы удивили 

  2. AdiQ

    17 февраля 2013 18:13 | Регистрация: 6.07.2010

    Мартин красиво всё разложил!
    Удержался в горах,а потом дал всем ... в разделке!!!

  3. vitali

    17 февраля 2013 18:32 | Регистрация: 17.04.2011

    Все очень серьезные гонщики, но один привозит в разделке более минуты второму месту, а далее все в пределах нормы по несколько секунд. Все-таки есть странные особенности

    Думаю, что Денис способен ехать все недельные гонки на попадание в пятерку

  4. Rumi

    17 февраля 2013 19:01 | Регистрация: 2.05.2010

    Тони с победой!
    Эх, Денису бы немножко еще в разделке добавить, и был бы подиум. С другой стороны, видимо все идет по тренировочному плану: и жилы не рвет и форма неплохая уже.

  5. Sezar

    17 февраля 2013 20:55 | Регистрация: 3.07.2011

    Неплохо для первой серьезной разделки. 35 км всего и разрывы под 3 минуты после 10 места. Многовато будет.

  6. Vsemogu8

    17 февраля 2013 21:35 | Регистрация: 22.07.2012

    Мартин всем привез просто вечность, он как с другой планеты, еще бы посмотреть на разделки Канчи, чтобы сравнить...а так пока что складывается впеатление, что Мартин защитит свое звание на ЧМ

  7. chaos

    18 февраля 2013 00:03 | Регистрация: 5.07.2012

    мда, вот вам и генеральщик в opqs появился. внезапно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

  • VeloVelo
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Потрясающий репортаж! Сколько нюансов. . . Такое нечасто встретишь. Дорогого стоит!
    Огромное Вам Спасибо! 

    Кто автор, позвольте узнать?

    Марина Мизурова. Марина, почему нет вашей подписи?

  • Такие дела
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Такие дела-Фото
    "Фрум двухкратный бронзовый призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира (эти турниры проходят без "роботов" Ская) , у нибали таких достижений и в помине нету . Фрум также занимал 3 раза 2 место на Вуэльте. А нибали? Все его успехи на ГТ приходят только тогда, когда он выступает связками Джиро + Вуэльту. А единственный победный тур был без Фрумми" ....))))).... ну вот и словно!!! Сами ответили на свое утверждение... без роботов Скай мы имеем четырехкратного бронзового призера ТДФ...))) И еще... этот Тур Фруму повезло... если Фульсанг не упал и Ару не заболел, и Порт не покатился бы, и Ланда был в другой команде ( этот бы вообще его, как тузик грелку)) не видать ему Тура... так что Фрум еще тот баловень судьбы!!!
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Александра-Фото
    Как же я раньше обходилась без ваших советов, ума не приложу.)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE