Castro Marim - Tavira, 34.8 км (ITT)  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:45:09  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:01:07  
  3   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:15  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:16  
  5   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:30  
  6   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:32  
  7   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:47  
  8   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:02:04  
  10   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:02:32  
  11   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:42  
  12   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:49  
  13   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:56  
  14   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:03:15  
  15   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:03:19  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:03:37  
  17   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:03:44  
  18   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:50  
  19   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:03:52  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:04:01  
  22   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:04:08  
  23   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:04:10  
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:12  
  25   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:13  
  26   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:23  
  27   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:04:25  
  28   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:04:26  
  30   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:27  
  31   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:37  
  32   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:43  
  33   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive   0:04:52  
  34   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive   0:04:55  
  35   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:57  
  37   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:58  
  38   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas      
  39   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:03  
  40   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda   0:05:09  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:14  
  42   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  43   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte   0:05:19  
  44   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:05:23  
  45   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural   0:05:25  
  46   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:27  
  47   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:05:28  
  48   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:37  
  49   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:05:44  
  50   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:05:57  
  51   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:04  
  53   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte   0:06:05  
  54   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:09  
  55   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:10  
  56   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:06:12  
  57   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:06:13  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   0:06:15  
  59   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:16  
  60   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:06:18  
  61   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:06:23  
  62   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira   0:06:28  
  63   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira   0:06:35  
  64   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:38  
  65   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive   0:06:43  
  66   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:45  
  67   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction   0:06:48  
  68   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:06:49  
  69   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:53  
  70   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:56  
  71   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:06:57  
  72   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  73   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  74   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:06:58  
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:07:00  
  76   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive   0:07:02  
  77   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:09  
  78   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte   0:07:10  
  79   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:11  
  80   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira      
  81   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:07:14  
  82   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:07:15  
  83   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:07:21  
  84   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira   0:07:24  
  85   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda   0:07:27  
  86   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:07:33  
  87   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:07:35  
  88   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural   0:07:40  
  89   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:07:41  
  90   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:07:43  
  91   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:07:55  
  92   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:58  
  94   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:08:04  
  95   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:08:07  
  96   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:08  
  97   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:08:10  
  98   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  99   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:08:17  
  100   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  101   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:18  
  102   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:08:24  
  103   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:08:25  
  104   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda   0:08:27  
  105   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte   0:08:33  
  106   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:08:40  
  107   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:08:42  
  108   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira   0:08:43  
  109   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:08:48  
  110   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda   0:08:51  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  112   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:08:54  
  113   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:08:56  
  114   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:00  
  115   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  116   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:01  
  117   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:09:02  
  118   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:09:03  
  119   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:08  
  120   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:13  
  121   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive   0:09:15  
  122   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:23  
  123   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda   0:09:37  
  124   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:09:40  
  125   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:09:41  
  126   Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team      
  127   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte   0:09:42  
  128   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:10:00  
  129   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:10:01  
  130   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda   0:10:15  
  131   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte      
  132   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:10:24  
  133   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction   0:10:29  
  134   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:39  
  135   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:10:53  
  136   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  137   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:11:06  
  138   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:11:09  
  139   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:11:24  
  140   Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda   0:12:28  
  141   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive   0:12:49  
  142   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive      
  143   Marco Corti (Ita) Colombia   0:14:21  
  144   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:16:11  
  DNF   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte      
  DNF   António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   15:36:26  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:58  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  4   Denis Menchov (Rus) Katusha   0:01:21  
  5   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:26  
  6   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:30  
  7   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:40  
  8   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:45  
  9   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:01:53  
  10   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:31  
  11   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:43  
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:02:47  
  13   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  14   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:09  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:12  
  16   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:04:14  
  17   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:04:30  
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:04:45  
  19   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:04:54  
  20   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:59  
  21   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:03  
  22   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:06  
  23   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:10  
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:05:12  
  25   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:23  
  26   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive   0:05:25  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:42  
  28   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural   0:05:52  
  29   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda   0:05:53  
  30   Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:06:00  
  31   Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte   0:06:13  
  32   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas   0:06:53  
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   0:07:06  
  34   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:07:12  
  35   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:07:18  
  36   Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira   0:07:29  
  37   Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte   0:07:38  
  38   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:07:39  
  39   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:46  
  40   Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira   0:07:48  
  41   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:57  
  42   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive   0:08:03  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:08:08  
  44   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  45   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:08:17  
  46   Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte   0:08:19  
  47   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:08:24  
  48   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:25  
  49   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive   0:08:27  
  50   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:29  
  51   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:08:40  
  52   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:48  
  53   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:08:53  
  54   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:09:05  
  56   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural   0:09:07  
  57   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:09:18  
  58   Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira   0:09:33  
  59   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:09:35  
  60   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:49  
  61   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:09:53  
  62   Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:09:54  
  63   Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte   0:10:28  
  64   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmim-Tavira   0:10:31  
  65   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:34  
  66   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:36  
  67   Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:10:49  
  68   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:10:58  
  69   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:11:07  
  70   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:11:19  
  71   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:11:22  
  72   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda   0:11:24  
  73   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive   0:11:26  
  74   Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira   0:11:50  
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:11:52  
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:12:01  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive   0:12:08  
  79   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:11  
  80   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:12:17  
  81   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:12:21  
  82   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:12:26  
  83   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda   0:12:29  
  84   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:12:33  
  85   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:12:43  
  86   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:12:47  
  87   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:13:06  
  88   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:13:23  
  89   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:13:37  
  90   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:04  
  91   Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:14:14  
  92   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:14:23  
  93   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:14:30  
  94   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:04  
  95   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:15:08  
  96   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:15:13  
  97   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:15:18  
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:48  
  99   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:16:13  
  100   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:27  
  101   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:00  
  102   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:19:35  
  103   Kieran Frend (Gbr) An Post-Chainreaction   0:19:50  
  104   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:20:20  
  105   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia   0:24:27  
  106   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda   0:26:57  
  107   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:28:02  
  108   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:30:23  
  109   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:50  
  110   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:30:51  
  111   Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira   0:31:01  
  112   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:31:09  
  113   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:31:15  
  114   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:31:27  
  115   Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction      
  116   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural   0:31:34  
  117   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:31:48  
  118   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:12  
  119   Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:32:18  
  120   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:32:19  
  121   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:32:30  
  122   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:33:02  
  123   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:33:09  
  124   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas   0:33:13  
  125   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:33:26  
  126   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:33:35  
  127   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda   0:33:45  
  128   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:33:54  
  129   Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte   0:33:55  
  130   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:34:14  
  131   Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte   0:34:54  
  132   Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:35:22  
  133   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda   0:35:41  
  134   Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team   0:36:31  
  135   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:37:29  
  136   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas   0:37:43  
  137   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:47:13  
  138   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:49:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    17 февраля 2013 17:52 | Регистрация: 18.01.2010

    вот тебе и поляк
    Мовистаровцы удивили 

  2. AdiQ

    17 февраля 2013 18:13 | Регистрация: 6.07.2010

    Мартин красиво всё разложил!
    Удержался в горах,а потом дал всем ... в разделке!!!

  3. vitali

    17 февраля 2013 18:32 | Регистрация: 17.04.2011

    Все очень серьезные гонщики, но один привозит в разделке более минуты второму месту, а далее все в пределах нормы по несколько секунд. Все-таки есть странные особенности

    Думаю, что Денис способен ехать все недельные гонки на попадание в пятерку

  4. Rumi

    17 февраля 2013 19:01 | Регистрация: 2.05.2010

    Тони с победой!
    Эх, Денису бы немножко еще в разделке добавить, и был бы подиум. С другой стороны, видимо все идет по тренировочному плану: и жилы не рвет и форма неплохая уже.

  5. Sezar

    17 февраля 2013 20:55 | Регистрация: 3.07.2011

    Неплохо для первой серьезной разделки. 35 км всего и разрывы под 3 минуты после 10 места. Многовато будет.

  6. Vsemogu8

    17 февраля 2013 21:35 | Регистрация: 22.07.2012

    Мартин всем привез просто вечность, он как с другой планеты, еще бы посмотреть на разделки Канчи, чтобы сравнить...а так пока что складывается впеатление, что Мартин защитит свое звание на ЧМ

  7. chaos

    18 февраля 2013 00:03 | Регистрация: 5.07.2012

    мда, вот вам и генеральщик в opqs появился. внезапно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE