Oliveira do Hostipal - Seia, 166,3 км

1 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA 5:03:26

2 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 1

3 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA a 6

4 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

5 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 15

6 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

7 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA a 28

8 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:09

9 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:11

10 Marcel WYSS IAM CYCLING a 1:13

11 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:33

12 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:26

13 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 3:48

14 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE a 4:11

15 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 4:36

16 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

17 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 5:38

18 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 8:04

19 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 8:06

20 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 8:20

21 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 8:40

22 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA a 9:08

23 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 10:51

24 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE a 10:57

25 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 11:49

26 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 12:42

27 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 13:19

28 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 15:31

29 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO m.t.

30 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING m.t.

31 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

32 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 15:51

33 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:26

34 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 17:59

35 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA a 20:01

36 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 20:57

37 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 22:16

38 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 22:54

39 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:05

40 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 24:11

41 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 25:03

42 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA m.t.

43 Yannick TALABARDON SOJASUN a 25:07

44 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 25:10

45 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

46 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 25:17

47 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 26:10

48 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 26:15

49 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 27:20

50 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 28:41

51 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 29:12

52 Paul POUX SOJASUN a 30:52

53 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

54 Etienne TORTELIER - J SOJASUN a 31:25

55 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 34:01

56 Sébastian HINAULT IAM CYCLING m.t.

57 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

58 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

59 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

60 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

61 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING m.t.

62 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

63 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

64 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING m.t.

65 Sergey KLIMOV RUSVELO m.t.

66 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE m.t.

67 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

68 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

69 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

70 Artur ERSHOV - J RUSVELO m.t.

71 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

72 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

73 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING m.t.

74 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

75 Alexander RYBAKOV RUSVELO m.t.

76 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

77 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 36:32

78 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA a 37:00

79 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 38:55

80 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

81 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

82 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

83 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

84 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

85 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

86 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

87 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

88 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE a 44:05

89 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE m.t.

90 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK m.t.

91 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

92 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE m.t.

93 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

94 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

95 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

96 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

97 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM m.t.

98 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

99 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA m.t.

100 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK m.t.

101 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE m.t.

102 Maxime DANIEL - J SOJASUN m.t.

103 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK m.t.

104 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

105 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

106 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

107 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM m.t.

108 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK m.t.

109 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

110 Igor BOEV RUSVELO m.t.

111 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

112 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK m.t.

113 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

114 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

115 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK m.t.

116 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM m.t.

117 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

118 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA m.t.

119 Martin REIMER MTN/QHUBEKA m.t.

120 Dominic KLEMME IAM CYCLING m.t.

121 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK m.t.

122 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM m.t.

123 Jean-Lou PAIANI SOJASUN m.t.

124 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

125 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA m.t.

126 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

127 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

128 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA m.t.

129 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM m.t.

130 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

131 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

132 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 45:39

 

Генеральная классификация после 8-го этапа:

 

 

1 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE 39:11:58

2 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA a 6

3 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE a 31

4 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 38

5 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA a 51

6 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 52

7 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:35

8 Marcel WYSS IAM CYCLING a 2:02

9 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 2:39

10 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:55

11 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA a 5:06

12 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE a 5:52

13 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6:13

14 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 6:51

15 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 9:02

16 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA a 9:07

17 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 9:30

18 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 11:26

19 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 12:56

20 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:09

21 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 14:38

22 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 16:23

23 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 17:54

24 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 18:57

25 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 22:22

26 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 25:24

27 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO a 33:20

28 Yannick TALABARDON SOJASUN a 37:26

29 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 39:54

30 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING a 40:04

31 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 40:37

32 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 41:12

33 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 41:24

34 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 41:48

35 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 43:36

36 Alexander RYBAKOV RUSVELO a 46:49

37 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA a 49:46

38 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 50:22

39 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 51:14

40 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54:50

41 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 55:18

42 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 55:40

43 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 57:05

44 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 59:30

45 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:04:27

46 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:06:02

47 Paul POUX SOJASUN a 1:06:14

48 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:06:42

49 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:07:30

50 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:09:20

51 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:10:26

52 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:11:21

53 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE a 1:13:29

54 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:14:56

55 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 1:15:21

56 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:15:55

57 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:16:38

58 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:16:50

59 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:18:58

60 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:19:01

61 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA a 1:19:35

62 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:25:21

63 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:26:26

64 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:26:38

65 Sergey KLIMOV RUSVELO a 1:29:52

66 Etienne TORTELIER - J SOJASUN a 1:31:55

67 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:33:07

68 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:33:41

69 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING a 1:33:45

70 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:34:12

71 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:34:25

72 Jean-Lou PAIANI SOJASUN a 1:34:42

73 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:34:52

74 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA a 1:35:18

75 Sébastian HINAULT IAM CYCLING a 1:35:49

76 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 1:36:45

77 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING a 1:36:58

78 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:37:26

79 Artur ERSHOV - J RUSVELO a 1:38:05

80 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE a 1:39:14

81 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:40:16

82 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:41:10

83 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING a 1:42:29

84 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK a 1:43:33

85 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:46:17

86 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA a 1:47:03

87 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK a 1:47:33

88 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:47:55

89 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE a 1:49:03

90 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK a 1:49:07

91 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:50:41

92 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:52:03

93 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:54:29

94 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE a 1:55:30

95 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:55:39

96 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:55:42

97 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:56:01

98 Dominic KLEMME IAM CYCLING a 1:58:42

99 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:59:58

100 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA a 2:01:06

101 Martin REIMER MTN/QHUBEKA a 2:01:07

102 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:01:55

103 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:02:35

104 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA a 2:02:59

105 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 2:03:16

106 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK a 2:04:54

107 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK a 2:06:03

108 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE a 2:06:30

109 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:06:39

110 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM a 2:10:01

111 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA a 2:10:35

112 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA a 2:11:20

113 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:14:18

114 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM a 2:19:35

115 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:21:36

116 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA a 2:21:44

117 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:22:21

118 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK a 2:22:30

119 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:22:51

120 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:23:13

121 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM a 2:23:16

122 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:23:46

123 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 2:25:42

124 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM a 2:28:55

125 Maxime DANIEL - J SOJASUN a 2:30:21

126 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK a 2:31:57

127 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:33:14

128 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM a 2:33:36

129 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:39:23

130 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:42:59

131 Igor BOEV RUSVELO a 2:43:22

132 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:54:53

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (5)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?
  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    Berdok-Фото
    Фрумычу поставлена задача стать пятикратным, а Том прямая угроза этим планам, так что, вангую, дуэли не будет. UCI Скаю в помощь, например
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    velodoctor-Фото

    В твиттере написали что  в течении недели африканца подпишут в Катюшу-Альпецин, не знаю можно ли верить в это. Но мне Кудус нравится давно, он очень перспективный горняк и уже какие-то результаты были, но он к сожалению из бедной Эритреи, а спонсоров наверное Южная Африка интересует больше всего. Поэтому это может быть и ван Рензбург младший, немного классик и спринтер, нац чемпион этого года в групповой гонке. 

    mamba 

  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    15.07.2016 Тур де Франс-2016. 13 этап
    Бур-Сент-Андеоль - Пещера Пон д'Арк (ITT), 37.5 км
    1. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 50:15
    2. Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:03
    3. Nelson Oliveira (Por) Movistar 1:31


    21.07.2016 Тур де Франс-2016. 18 этап
    Салланш - Межев (ITT), 17 км
    1. Chris Froome (Gbr) Team Sky 30:43
    2. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 0:21
    3. Fabio Aru (Ita) Astana 0:33
    4. Richie Porte (Aus) BMC 0:33
    5. Romain Bardet (Fra) AG2R 0:42
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    veloliveuser-Фото
    а Вы гляньте по ссылке выше результаты по восхождению этой горки - Крис выше только своих товарищей.
    под Дюма соберут весь цвет команды, ВМС и так сильна, Роглич только как сиротливо будет смотреться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE