Oliveira do Hostipal - Seia, 166,3 км

1 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA 5:03:26

2 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 1

3 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA a 6

4 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

5 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 15

6 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

7 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA a 28

8 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:09

9 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:11

10 Marcel WYSS IAM CYCLING a 1:13

11 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:33

12 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:26

13 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 3:48

14 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE a 4:11

15 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 4:36

16 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

17 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 5:38

18 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 8:04

19 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 8:06

20 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 8:20

21 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 8:40

22 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA a 9:08

23 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 10:51

24 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE a 10:57

25 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 11:49

26 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 12:42

27 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 13:19

28 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 15:31

29 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO m.t.

30 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING m.t.

31 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

32 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 15:51

33 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:26

34 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 17:59

35 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA a 20:01

36 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 20:57

37 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 22:16

38 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 22:54

39 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 24:05

40 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 24:11

41 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 25:03

42 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA m.t.

43 Yannick TALABARDON SOJASUN a 25:07

44 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 25:10

45 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

46 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 25:17

47 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 26:10

48 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 26:15

49 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 27:20

50 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 28:41

51 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 29:12

52 Paul POUX SOJASUN a 30:52

53 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

54 Etienne TORTELIER - J SOJASUN a 31:25

55 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 34:01

56 Sébastian HINAULT IAM CYCLING m.t.

57 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

58 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

59 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

60 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

61 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING m.t.

62 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

63 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

64 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING m.t.

65 Sergey KLIMOV RUSVELO m.t.

66 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE m.t.

67 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

68 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

69 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

70 Artur ERSHOV - J RUSVELO m.t.

71 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

72 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

73 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING m.t.

74 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

75 Alexander RYBAKOV RUSVELO m.t.

76 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

77 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 36:32

78 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA a 37:00

79 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 38:55

80 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

81 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

82 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

83 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

84 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

85 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

86 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

87 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

88 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE a 44:05

89 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE m.t.

90 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK m.t.

91 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

92 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE m.t.

93 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

94 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

95 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

96 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

97 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM m.t.

98 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

99 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA m.t.

100 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK m.t.

101 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE m.t.

102 Maxime DANIEL - J SOJASUN m.t.

103 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK m.t.

104 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

105 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

106 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

107 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM m.t.

108 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK m.t.

109 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

110 Igor BOEV RUSVELO m.t.

111 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

112 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK m.t.

113 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

114 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

115 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK m.t.

116 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM m.t.

117 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

118 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA m.t.

119 Martin REIMER MTN/QHUBEKA m.t.

120 Dominic KLEMME IAM CYCLING m.t.

121 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK m.t.

122 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM m.t.

123 Jean-Lou PAIANI SOJASUN m.t.

124 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

125 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA m.t.

126 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

127 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

128 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA m.t.

129 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM m.t.

130 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

131 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

132 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 45:39

 

Генеральная классификация после 8-го этапа:

 

 

1 Rui SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE 39:11:58

2 Gustavo VELOSO OFM/QUINTA DA LIXA a 6

3 Hernani BROCO EFAPEL/GLASSDRIVE a 31

4 Alejandro MARQUE OFM/QUINTA DA LIXA a 38

5 Daniel SILVA RÁDIO POPULAR/ONDA a 51

6 Edgar PINTO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 52

7 Virgilio SANTOS RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:35

8 Marcel WYSS IAM CYCLING a 2:02

9 Nuno RIBEIRO EFAPEL/GLASSDRIVE a 2:39

10 Vladislav GORBUNOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:55

11 Celio SOUSA RÁDIO POPULAR/ONDA a 5:06

12 Ricardo VILELA EFAPEL/GLASSDRIVE a 5:52

13 Hugo SANCHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6:13

14 Delio FERNANDEZ OFM/QUINTA DA LIXA a 6:51

15 Rui VINHAS LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 9:02

16 Sergio PARDILLA MTN/QHUBEKA a 9:07

17 Jan HIRT - J LEOPARD/TREK a 9:30

18 Marcio BARBOSA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 11:26

19 Rafael SILVA - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 12:56

20 César FONTE EFAPEL/GLASSDRIVE a 14:09

21 Vegard LAENGEN BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 14:38

22 Henrique CASIMIRO BANCO BIC/CARMIM a 16:23

23 Sergio SOUSA EFAPEL/GLASSDRIVE a 17:54

24 Micael ISIDORO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 18:57

25 Arkaitz DURAN EFAPEL/GLASSDRIVE a 22:22

26 Fabien SCHMIDT SOJASUN a 25:24

27 Sergey POMOSHNIKOV - J RUSVELO a 33:20

28 Yannick TALABARDON SOJASUN a 37:26

29 Reto HOLLENSTEIN IAM CYCLING a 39:54

30 Patrick SCHELLING - J IAM CYCLING a 40:04

31 David LIVRAMENTO BANCO BIC/CARMIM a 40:37

32 Hugo SABIDO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 41:12

33 Sébastian DURET BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 41:24

34 Ignatas KONOVALOVAS MTN/QHUBEKA a 41:48

35 António CARVALHO LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 43:36

36 Alexander RYBAKOV RUSVELO a 46:49

37 Alexandr SHUSHEMOIN CONTINENTAL TEAM ASTANA a 49:46

38 Nuno MATOS - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 50:22

39 Andrea MANFREDI - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 51:14

40 Jean M. BIDEAU - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54:50

41 Bruno SILVA LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 55:18

42 Jóni BRANDÃO EFAPEL/GLASSDRIVE a 55:40

43 Alfredo BALLONI CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 57:05

44 Roman SEMYONOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 59:30

45 Antonio SANTORO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:04:27

46 Filipe CARDOSO EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:06:02

47 Paul POUX SOJASUN a 1:06:14

48 Raul De Mateos LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:06:42

49 Sjoerd KOUWENHOVEN - J CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:07:30

50 Domingos GONÇALVES RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:09:20

51 Florian GUILLOU BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:10:26

52 Raul ALARCON LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:11:21

53 Marc DE MAAR UNITEDHEALTHCARE a 1:13:29

54 Christoph PFINGSTEN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:14:56

55 Tom THILL - J LEOPARD/TREK a 1:15:21

56 Amaro ANTUNES - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:15:55

57 Luis SILVA LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:16:38

58 Antonio OLMO LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:16:50

59 David GABBURO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:18:58

60 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:19:01

61 Jay Robert THOMSON MTN/QHUBEKA a 1:19:35

62 Abdraimzhan ISHANOV - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:25:21

63 Daniil FOMINYKH - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:26:26

64 Huub DUIJN CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:26:38

65 Sergey KLIMOV RUSVELO a 1:29:52

66 Etienne TORTELIER - J SOJASUN a 1:31:55

67 Renaud DION BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:33:07

68 Armindo FONSECA BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:33:41

69 Marcel AREGGER - J IAM CYCLING a 1:33:45

70 Danail PETROV CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:34:12

71 Manuel CARDOSO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:34:25

72 Jean-Lou PAIANI SOJASUN a 1:34:42

73 Ricardo FERREIRA - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:34:52

74 Eduard PRADES OFM/QUINTA DA LIXA a 1:35:18

75 Sébastian HINAULT IAM CYCLING a 1:35:49

76 Mario COSTA OFM/QUINTA DA LIXA a 1:36:45

77 Alexandr PLIUSCHIN IAM CYCLING a 1:36:58

78 Ruben FERNANDEZ - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:37:26

79 Artur ERSHOV - J RUSVELO a 1:38:05

80 Davide FRATTINI UNITEDHEALTHCARE a 1:39:14

81 Francisco MORENO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:40:16

82 Eduardo SEPULVEDA - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:41:10

83 Jonathan FUMEAUX IAM CYCLING a 1:42:29

84 Eugeni ALAFACI - J LEOPARD/TREK a 1:43:33

85 Pedro PAULINHO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:46:17

86 Ferekalski DEBESAY MTN/QHUBEKA a 1:47:03

87 Jesus EZQUERRA - J LEOPARD/TREK a 1:47:33

88 Adrian LOPEZ - J RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:47:55

89 John MURPHY UNITEDHEALTHCARE a 1:49:03

90 Fabio SILVESTRE - J LEOPARD/TREK a 1:49:07

91 Javier RAMIREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:50:41

92 Carlos OYARZUN LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:52:03

93 Karol DOMAGALSKI CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:54:29

94 Jacob KEOUGH UNITEDHEALTHCARE a 1:55:30

95 Omar FRAILE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:55:39

96 Victor VALINHO - J LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:55:42

97 Antonio BARBIO - J CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:56:01

98 Dominic KLEMME IAM CYCLING a 1:58:42

99 Enzo MOYANO CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:59:58

100 Jaco VENTER MTN/QHUBEKA a 2:01:06

101 Martin REIMER MTN/QHUBEKA a 2:01:07

102 André MOURATO - J LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:01:55

103 Yelko GOMEZ CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:02:35

104 Johann VAN ZYL - J MTN/QHUBEKA a 2:02:59

105 Aleksejs SARAMOTINS IAM CYCLING a 2:03:16

106 Joel ZANGERIE LEOPARD/TREK a 2:04:54

107 Olivier HOFSTETTER - J LEOPARD/TREK a 2:06:03

108 Danny SUMMERHILL UNITEDHEALTHCARE a 2:06:30

109 Andrea PIECHELE CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:06:39

110 Igor SILVA BANCO BIC/CARMIM a 2:10:01

111 Luis FERNANDES OFM/QUINTA DA LIXA a 2:10:35

112 Gerald CIOLEK MTN/QHUBEKA a 2:11:20

113 David GUTIERREZ RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:14:18

114 Bruno SANCHO BANCO BIC/CARMIM a 2:19:35

115 Nazar JUMABEKOV CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:21:36

116 Jesus ROSENDO OFM/QUINTA DA LIXA a 2:21:44

117 Kobus HEREIJGERS CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:22:21

118 Piero BAFFI - J LEOPARD/TREK a 2:22:30

119 Dion BEUKENBOOM CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:22:51

120 Bas STAMSNIJDER CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:23:13

121 João PEREIRA BANCO BIC/CARMIM a 2:23:16

122 Ilya DAVIDENOK - J CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:23:46

123 Jimmy ENGOULVENT SOJASUN a 2:25:42

124 Daniel MESTRE BANCO BIC/CARMIM a 2:28:55

125 Maxime DANIEL - J SOJASUN a 2:30:21

126 Sean DE BIE - J LEOPARD/TREK a 2:31:57

127 Ronan VAN ZANDBEEK CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:33:14

128 Tomas Swift METCALFE BANCO BIC/CARMIM a 2:33:36

129 Ramon DOMENE - J CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:39:23

130 Erwann CORBEL - J BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:42:59

131 Igor BOEV RUSVELO a 2:43:22

132 Filippo BAGGIO CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:54:53

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Direct Energie ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Кальмежан очень крут. Парень с Большим потенциалом. Удачи ему.



    И Рейну Удачи! 

  • Hammill
    Состав команды Direct Energie ... (2)
    Hammill-Фото

     Видимо Шаванеля забыли дописать. С ним как раз 20 будет.

  • sab
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (12)
    sab-Фото
    Да все это сделано для оправдания существования ukad, выделения средств и чтобы показать какие они молодцы, что даже целого сэра проверяют, в отличие от русских
  • Earl57
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Earl57-Фото
    Мальчишник же был, по поводу свадьбы брата. Поэтому вполне вероятно, что парень был "разогретый" и из-за этого возникли проблемы с координацией. По его словам он спрыгнул в воду и подскользнулся на камнях на дне реки.
  • EL-Fenomeno
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Потому что отдыхать нужно тоже с умом и неважно горы это или пляж (не в обиду конечно Роу и другим)

  • Earl57
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: 0x5F375A86
    Нибали - Милан-СанРемо.

    Нибали говорит, что на Милан-СанРемо шансов у него нет, хотя и поедет, а вот Льеж-Бастонь-Льеж назвал одной из главных целей сезона. И хочет когда-нибудь проехать Рубэ.

  • 0x5F375A86
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    На самом деле помогает, он получит хороший соревновательный опыт гонки на таком рельефе, пусть даже будет просто помогать какому-нибудь Нансену, потом на туре это уже не будет для него первый раз. Вообще многие генеральщики нынешнего поколения в начале сезона едут что-то такое: Уран и Демолан тоже любят Страде Бьянке, Фрум - Арденны, Нибали - Милан-СанРемо.
  • Kitsune-taichou
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    что это они повадились в межсезонье кости ломать

  • Sm1T
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Sm1T-Фото
    Повезло с боссом это точно. Большая часть команд за такое катание на лодках штрафф бы вкатили, а то и контракт расторгли.
  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE