Sabugal - Guarda, ITT, 35,5 км  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:49:06  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:36  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:01:28  
  4   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:01:50  
  5   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:02:03  
  6   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:11  
  7   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:02:28  
  8   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:29  
  9   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:30  
  10   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:02:37  
  11   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:46  
  12   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:02:51  
  13   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:02:59  
  14   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:00  
  15   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:03:02  
  16   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:04  
  17   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:03:14  
  18   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:15  
  19   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:03:21  
  20   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA      
  21   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:03:28  
  22   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:03:29  
  23   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:37  
  24   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:03:38  
  25   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:42  
  26   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   0:03:45  
  27   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:46  
  28   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:03:48  
  29   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   0:03:54  
  30   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:58  
  31   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO      
  32   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   0:04:01  
  33   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:03  
  34   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   0:04:04  
  35   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA      
  36   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:04:07  
  37   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  38   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  39   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:08  
  40   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:13  
  41   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:04:14  
  42   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:04:15  
  43   Paul POUX (Fra) SOJASUN      
  44   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:17  
  45   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   0:04:18  
  46   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   0:04:21  
  47   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:04:26  
  48   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   0:04:32  
  49   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:38  
  50   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:04:40  
  51   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:04:43  
  52   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:48  
  53   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:52  
  54   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   0:04:58  
  55   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:05:03  
  56   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:05:10  
  57   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   0:05:14  
  58   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:18  
  59   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:05:23  
  60   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:05:26  
  61   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   0:05:27  
  62   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA      
  63   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:48  
  64   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:58  
  65   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   0:06:03  
  66   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:06:04  
  67   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:06  
  68   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   0:06:07  
  69   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:06:09  
  70   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:10  
  71   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:06:20  
  72   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:28  
  73   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:06:32  
  74   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:06:38  
  75   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:06:40  
  76   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN      
  77   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:06:41  
  78   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   0:06:43  
  79   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:06:45  
  80   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT      
  81   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:55  
  82   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   0:06:57  
  83   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  84   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:00  
  85   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   0:07:01  
  86   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:07:02  
  87   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  88   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:06  
  89   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:07:07  
  90   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:07:13  
  91   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   0:07:15  
  92   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:26  
  93   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   0:07:30  
  94   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   0:07:33  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:37  
  96   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:07:38  
  97   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:39  
  98   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:07:40  
  99   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   0:07:41  
  100   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:47  
  101   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:53  
  102   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   0:07:55  
  103   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   0:07:56  
  104   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:08:00  
  105   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:01  
  106   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   0:08:04  
  107   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA      
  108   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE      
  109   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   0:08:08  
  110   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:16  
  111   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:17  
  112   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   0:08:19  
  113   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:22  
  114   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:28  
  115   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:08:43  
  116   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:46  
  117   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:49  
  118   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:09:08  
  119   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST      
  120   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:09:17  
  121   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   0:09:18  
  122   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:09:29  
  123   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:09:40  
  124   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:09:53  
  125   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:09:58  
  126   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:10:18  
  127   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:10:24  
  128   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:11:21  
  129   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:29  
  130   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:36  
  131   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:12:09  
  132   Tomas Swift METCALFE (Gbr) BANCO BIC/CARMIM   0:12:56  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   40:01:42  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:04  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:00:50  
  4   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:44  
  5   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:02:57  
  6   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:59  
  7   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:03:14  
  8   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:23  
  9   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:06:49  
  10   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:07:49  
  11   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:08:16  
  12   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:08:24  
  13   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:08:29  
  14   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:09:48  
  15   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:12:22  
  16   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:12:30  
  17   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA   0:12:33  
  18   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:15:26  
  19   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:16:29  
  20   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:17:36  
  21   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:17:48  
  22   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:22:19  
  23   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:23:24  
  24   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:24:47  
  25   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:25:51  
  26   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:28:53  
  27   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO   0:36:40  
  28   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:41:53  
  29   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:43:20  
  30   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:43:41  
  31   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:44:03  
  32   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:44:24  
  33   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:46:40  
  34   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:47:01  
  35   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:48:33  
  36   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:49:13  
  37   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:54:18  
  38   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:58:06  
  39   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:58:44  
  40   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:58:52  
  41   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:59:55  
  42   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:00:22  
  43   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:03:23  
  44   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:05:54  
  45   Paul POUX (Fra) SOJASUN   1:09:51  
  46   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:12:03  
  47   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   1:12:26  
  48   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:14:07  
  49   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:14:52  
  50   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:15:12  
  51   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:16:33  
  52   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:16:49  
  53   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   1:17:09  
  54   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:18:26  
  55   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:19:57  
  56   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   1:22:16  
  57   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:06  
  58   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:12  
  59   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   1:23:40  
  60   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:25:20  
  61   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:27:06  
  62   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:28:47  
  63   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:30:52  
  64   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   1:33:46  
  65   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:36:19  
  66   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:39:58  
  67   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   1:40:08  
  68   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:40:22  
  69   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   1:40:35  
  70   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   1:40:38  
  71   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN   1:40:44  
  72   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   1:41:12  
  73   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:20  
  74   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:30  
  75   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:02  
  76   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:14  
  77   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:42:43  
  78   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:43:16  
  79   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   1:44:01  
  80   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:45:58  
  81   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:46:23  
  82   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   1:46:31  
  83   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   1:47:53  
  84   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   1:49:21  
  85   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   1:50:56  
  86   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   1:52:23  
  87   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:53:17  
  88   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:54:02  
  89   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:54:25  
  90   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA   1:54:29  
  91   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   1:55:38  
  92   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:57:37  
  93   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:58:20  
  94   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:58:38  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   2:02:41  
  96   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:02:56  
  97   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:03:19  
  98   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:04:12  
  99   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   2:05:01  
  100   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   2:06:36  
  101   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   2:06:59  
  102   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   2:07:05  
  103   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:21  
  104   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:24  
  105   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:08:30  
  106   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   2:10:59  
  107   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:11:56  
  108   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   2:13:44  
  109   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:15:09  
  110   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   2:17:31  
  111   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   2:18:46  
  112   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   2:19:38  
  113   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   2:21:18  
  114   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:24:41  
  115   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:26:23  
  116   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:27:22  
  117   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   2:27:55  
  118   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:28:21  
  119   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   2:29:08  
  120   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:29:21  
  121   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:30:04  
  122   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   2:30:46  
  123   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:32:27  
  124   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:37:34  
  125   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   2:37:39  
  126   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   2:38:34  
  127   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:40:16  
  128   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:45:52  
  129   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   2:47:58  
  130   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   2:52:14  
  131   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   3:04:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE