Sabugal - Guarda, ITT, 35,5 км  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:49:06  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:36  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:01:28  
  4   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:01:50  
  5   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:02:03  
  6   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:11  
  7   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:02:28  
  8   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:29  
  9   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:30  
  10   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:02:37  
  11   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:46  
  12   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:02:51  
  13   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:02:59  
  14   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:00  
  15   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:03:02  
  16   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:04  
  17   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:03:14  
  18   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:15  
  19   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:03:21  
  20   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA      
  21   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:03:28  
  22   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:03:29  
  23   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:37  
  24   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:03:38  
  25   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:42  
  26   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   0:03:45  
  27   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:46  
  28   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:03:48  
  29   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   0:03:54  
  30   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:58  
  31   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO      
  32   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   0:04:01  
  33   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:03  
  34   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   0:04:04  
  35   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA      
  36   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:04:07  
  37   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  38   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  39   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:08  
  40   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:13  
  41   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:04:14  
  42   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:04:15  
  43   Paul POUX (Fra) SOJASUN      
  44   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:17  
  45   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   0:04:18  
  46   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   0:04:21  
  47   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:04:26  
  48   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   0:04:32  
  49   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:38  
  50   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:04:40  
  51   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:04:43  
  52   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:48  
  53   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:52  
  54   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   0:04:58  
  55   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:05:03  
  56   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:05:10  
  57   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   0:05:14  
  58   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:18  
  59   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:05:23  
  60   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:05:26  
  61   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   0:05:27  
  62   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA      
  63   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:48  
  64   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:58  
  65   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   0:06:03  
  66   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:06:04  
  67   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:06  
  68   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   0:06:07  
  69   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:06:09  
  70   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:10  
  71   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:06:20  
  72   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:28  
  73   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:06:32  
  74   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:06:38  
  75   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:06:40  
  76   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN      
  77   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:06:41  
  78   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   0:06:43  
  79   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:06:45  
  80   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT      
  81   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:55  
  82   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   0:06:57  
  83   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  84   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:00  
  85   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   0:07:01  
  86   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:07:02  
  87   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  88   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:06  
  89   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:07:07  
  90   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:07:13  
  91   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   0:07:15  
  92   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:26  
  93   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   0:07:30  
  94   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   0:07:33  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:37  
  96   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:07:38  
  97   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:39  
  98   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:07:40  
  99   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   0:07:41  
  100   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:47  
  101   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:53  
  102   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   0:07:55  
  103   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   0:07:56  
  104   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:08:00  
  105   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:01  
  106   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   0:08:04  
  107   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA      
  108   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE      
  109   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   0:08:08  
  110   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:16  
  111   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:17  
  112   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   0:08:19  
  113   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:22  
  114   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:28  
  115   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:08:43  
  116   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:46  
  117   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:49  
  118   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:09:08  
  119   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST      
  120   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:09:17  
  121   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   0:09:18  
  122   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:09:29  
  123   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:09:40  
  124   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:09:53  
  125   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:09:58  
  126   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:10:18  
  127   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:10:24  
  128   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:11:21  
  129   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:29  
  130   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:36  
  131   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:12:09  
  132   Tomas Swift METCALFE (Gbr) BANCO BIC/CARMIM   0:12:56  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   40:01:42  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:04  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:00:50  
  4   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:44  
  5   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:02:57  
  6   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:59  
  7   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:03:14  
  8   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:23  
  9   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:06:49  
  10   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:07:49  
  11   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:08:16  
  12   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:08:24  
  13   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:08:29  
  14   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:09:48  
  15   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:12:22  
  16   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:12:30  
  17   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA   0:12:33  
  18   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:15:26  
  19   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:16:29  
  20   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:17:36  
  21   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:17:48  
  22   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:22:19  
  23   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:23:24  
  24   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:24:47  
  25   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:25:51  
  26   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:28:53  
  27   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO   0:36:40  
  28   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:41:53  
  29   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:43:20  
  30   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:43:41  
  31   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:44:03  
  32   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:44:24  
  33   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:46:40  
  34   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:47:01  
  35   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:48:33  
  36   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:49:13  
  37   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:54:18  
  38   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:58:06  
  39   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:58:44  
  40   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:58:52  
  41   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:59:55  
  42   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:00:22  
  43   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:03:23  
  44   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:05:54  
  45   Paul POUX (Fra) SOJASUN   1:09:51  
  46   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:12:03  
  47   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   1:12:26  
  48   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:14:07  
  49   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:14:52  
  50   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:15:12  
  51   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:16:33  
  52   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:16:49  
  53   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   1:17:09  
  54   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:18:26  
  55   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:19:57  
  56   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   1:22:16  
  57   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:06  
  58   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:12  
  59   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   1:23:40  
  60   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:25:20  
  61   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:27:06  
  62   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:28:47  
  63   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:30:52  
  64   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   1:33:46  
  65   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:36:19  
  66   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:39:58  
  67   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   1:40:08  
  68   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:40:22  
  69   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   1:40:35  
  70   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   1:40:38  
  71   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN   1:40:44  
  72   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   1:41:12  
  73   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:20  
  74   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:30  
  75   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:02  
  76   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:14  
  77   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:42:43  
  78   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:43:16  
  79   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   1:44:01  
  80   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:45:58  
  81   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:46:23  
  82   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   1:46:31  
  83   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   1:47:53  
  84   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   1:49:21  
  85   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   1:50:56  
  86   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   1:52:23  
  87   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:53:17  
  88   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:54:02  
  89   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:54:25  
  90   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA   1:54:29  
  91   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   1:55:38  
  92   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:57:37  
  93   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:58:20  
  94   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:58:38  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   2:02:41  
  96   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:02:56  
  97   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:03:19  
  98   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:04:12  
  99   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   2:05:01  
  100   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   2:06:36  
  101   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   2:06:59  
  102   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   2:07:05  
  103   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:21  
  104   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:24  
  105   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:08:30  
  106   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   2:10:59  
  107   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:11:56  
  108   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   2:13:44  
  109   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:15:09  
  110   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   2:17:31  
  111   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   2:18:46  
  112   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   2:19:38  
  113   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   2:21:18  
  114   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:24:41  
  115   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:26:23  
  116   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:27:22  
  117   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   2:27:55  
  118   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:28:21  
  119   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   2:29:08  
  120   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:29:21  
  121   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:30:04  
  122   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   2:30:46  
  123   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:32:27  
  124   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:37:34  
  125   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   2:37:39  
  126   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   2:38:34  
  127   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:40:16  
  128   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:45:52  
  129   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   2:47:58  
  130   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   2:52:14  
  131   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   3:04:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • hodorik
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    hodorik-Фото

    Так оно и понятно как перестала команда быть нашей сразу пропал интерес к ней  и нормальные гонщики от туда свалили . Да и санкции само собой скандалы интриги ,расследования))) Толи дело раньше Катя была в фаворе...

  • Крайний
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Крайний-Фото

    Хотел высказаться про Азеведо, но вовремя вспомнил что речь то о Мартине и Лотто.

    Соглашусь с теми кто считает что время Мартино ушло. Он по прежнему сильнее большей части пелотона. Когда он решит завершить карьеру он по прежнему будет ездить сильнее большей части пелотона. Но этого мало уже сейчас.

    Остается только пожелать чтобы он ушел не менее красиво чем Канчеллара.

     

  • Anna P.
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Anna P.-Фото

    Надеюсь, Тони еще воскреснет. Панцерваген, вперед! 

  • Shalam s Urala
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Зак, что с тобой происходит? Ты когда-нибудь хоть что-нибудь скажешь про своё настоящее и будущее? Доколе можно молчать?! Сколько можно игнорить своих болельщиков?!

    Надо признать простой факт, что говорить - это вообще не по части Зака. И речь даже не в собссно способности ясно формулировать на камеру свои мысли. Тут более ширше - формулировать должным образом свои амбиции, планы, способы их реализации и ещё мильон подобных "мелочей". Увы, это всё вне области чисто физических способностей.

    Ему б рядом кого-то, кто полностью взял бы эту сторону процесса на себя и был предельно сфокусирован "за того парня". Если сейчас кто-то подобный и есть - он просто не тот человек.

  • старт-шоссе 82
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    старт-шоссе 82-Фото

    Почему то все говорят о Катюше ,а не о Лотто Джамбо, команде которая в ближайшие годы может взять один из гранд-туров. Я считаю что Мартин для Джамбо - удачное приобретение.

  • rude_rider
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    rude_rider-Фото

    надо было от Апельсинов брать только имя и бабки

    значит от Кати там намного меньше бабла теперь стало вот и бардак

     

  • ironharley
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    ironharley-Фото
    Намного ниже, это где? В проконти? )))) Скоро будет, не переживайте
  • ironharley
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    ironharley-Фото
    Некоторое время назад, как раз перед катей, шампунь вместе с джайнтом "владели" тем, чем ща стал санвеб. Походу дело-то как раз в консерватории. Азеведу - не отдельная история, полная бездарность, гнать его тряпками надо было сразу.
  • Earl57
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (8)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019 и в ноябре аналогично по Джиро-2019, ну и узнать лауреатов VELO-AWARDS 2018

    Презентация маршрута Джиро 31 октября будет.

  • Сарвар Хайдаров
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    Сарвар Хайдаров-Фото

    Катюша 17... думал будети намного ниже

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE