Sabugal - Guarda, ITT, 35,5 км  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:49:06  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:36  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:01:28  
  4   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:01:50  
  5   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:02:03  
  6   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:11  
  7   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:02:28  
  8   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:02:29  
  9   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:30  
  10   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:02:37  
  11   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:46  
  12   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:02:51  
  13   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:02:59  
  14   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:00  
  15   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:03:02  
  16   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:04  
  17   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:03:14  
  18   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:15  
  19   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:03:21  
  20   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA      
  21   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:03:28  
  22   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:03:29  
  23   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:37  
  24   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:03:38  
  25   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:03:42  
  26   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   0:03:45  
  27   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:03:46  
  28   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:03:48  
  29   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   0:03:54  
  30   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:03:58  
  31   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO      
  32   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   0:04:01  
  33   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:03  
  34   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   0:04:04  
  35   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA      
  36   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:04:07  
  37   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  38   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  39   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:08  
  40   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:13  
  41   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:04:14  
  42   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:04:15  
  43   Paul POUX (Fra) SOJASUN      
  44   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:17  
  45   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   0:04:18  
  46   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   0:04:21  
  47   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:04:26  
  48   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   0:04:32  
  49   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:04:38  
  50   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:04:40  
  51   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:04:43  
  52   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:04:48  
  53   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:04:52  
  54   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   0:04:58  
  55   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:05:03  
  56   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:05:10  
  57   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   0:05:14  
  58   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:18  
  59   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:05:23  
  60   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:05:26  
  61   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   0:05:27  
  62   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA      
  63   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:05:48  
  64   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:58  
  65   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   0:06:03  
  66   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:06:04  
  67   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:06  
  68   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   0:06:07  
  69   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   0:06:09  
  70   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:10  
  71   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:06:20  
  72   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:06:28  
  73   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:06:32  
  74   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:06:38  
  75   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:06:40  
  76   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN      
  77   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:06:41  
  78   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   0:06:43  
  79   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:06:45  
  80   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT      
  81   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:06:55  
  82   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   0:06:57  
  83   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA      
  84   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:00  
  85   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   0:07:01  
  86   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:07:02  
  87   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE      
  88   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:06  
  89   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:07:07  
  90   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   0:07:13  
  91   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   0:07:15  
  92   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:26  
  93   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   0:07:30  
  94   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   0:07:33  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:07:37  
  96   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:07:38  
  97   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:07:39  
  98   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:07:40  
  99   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   0:07:41  
  100   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:47  
  101   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:07:53  
  102   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   0:07:55  
  103   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   0:07:56  
  104   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   0:08:00  
  105   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:01  
  106   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   0:08:04  
  107   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA      
  108   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE      
  109   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   0:08:08  
  110   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:16  
  111   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:17  
  112   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   0:08:19  
  113   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:08:22  
  114   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:08:28  
  115   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:08:43  
  116   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:46  
  117   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:08:49  
  118   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:09:08  
  119   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST      
  120   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:09:17  
  121   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   0:09:18  
  122   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   0:09:29  
  123   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:09:40  
  124   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:09:53  
  125   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:09:58  
  126   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:10:18  
  127   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:10:24  
  128   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   0:11:21  
  129   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:29  
  130   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:11:36  
  131   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:12:09  
  132   Tomas Swift METCALFE (Gbr) BANCO BIC/CARMIM   0:12:56  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Alejandro MARQUE (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   40:01:42  
  2   Gustavo VELOSO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:00:04  
  3   Rui SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:00:50  
  4   Edgar PINTO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:02:44  
  5   Hernani BROCO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:02:57  
  6   Daniel SILVA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:02:59  
  7   Marcel WYSS (Sui) IAM CYCLING   0:03:14  
  8   Virgilio SANTOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:05:23  
  9   Nuno RIBEIRO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:06:49  
  10   Celio SOUSA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:07:49  
  11   Delio FERNANDEZ (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   0:08:16  
  12   Vladislav GORBUNOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:08:24  
  13   Ricardo VILELA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:08:29  
  14   Hugo SANCHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:09:48  
  15   Rui VINHAS (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:12:22  
  16   Jan HIRT (Cze) LEOPARD/TREK   0:12:30  
  17   Sergio PARDILLA (Esp) MTN/QHUBEKA   0:12:33  
  18   Marcio BARBOSA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:15:26  
  19   Vegard LAENGEN (Nor) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:16:29  
  20   Rafael SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:17:36  
  21   César FONTE (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:17:48  
  22   Sergio SOUSA (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:22:19  
  23   Henrique CASIMIRO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:23:24  
  24   Micael ISIDORO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   0:24:47  
  25   Arkaitz DURAN (Esp) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:25:51  
  26   Fabien SCHMIDT (Fra) SOJASUN   0:28:53  
  27   Sergey POMOSHNIKOV (Rus) RUSVELO   0:36:40  
  28   Reto HOLLENSTEIN (Sui) IAM CYCLING   0:41:53  
  29   Yannick TALABARDON (Fra) SOJASUN   0:43:20  
  30   Patrick SCHELLING (Sui) IAM CYCLING   0:43:41  
  31   Hugo SABIDO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:44:03  
  32   Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MTN/QHUBEKA   0:44:24  
  33   David LIVRAMENTO (Por) BANCO BIC/CARMIM   0:46:40  
  34   António CARVALHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   0:47:01  
  35   Sébastian DURET (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   0:48:33  
  36   Alexander RYBAKOV (Rus) RUSVELO   0:49:13  
  37   Alexandr SHUSHEMOIN (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   0:54:18  
  38   Nuno MATOS (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   0:58:06  
  39   Jóni BRANDÃO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   0:58:44  
  40   Andrea MANFREDI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:58:52  
  41   Alfredo BALLONI (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   0:59:55  
  42   Jean M. BIDEAU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:00:22  
  43   Bruno SILVA (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:03:23  
  44   Roman SEMYONOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:05:54  
  45   Paul POUX (Fra) SOJASUN   1:09:51  
  46   Domingos GONÇALVES (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:12:03  
  47   Filipe CARDOSO (Por) EFAPEL/GLASSDRIVE   1:12:26  
  48   Antonio SANTORO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:14:07  
  49   Sjoerd KOUWENHOVEN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:14:52  
  50   Raul De Mateos (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:15:12  
  51   Florian GUILLOU (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:16:33  
  52   Raul ALARCON (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:16:49  
  53   Marc DE MAAR (Aho) UNITEDHEALTHCARE   1:17:09  
  54   Christoph PFINGSTEN (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:18:26  
  55   Amaro ANTUNES (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:19:57  
  56   Tom THILL (Lux) LEOPARD/TREK   1:22:16  
  57   Luis SILVA (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:06  
  58   Antonio OLMO (Esp) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:23:12  
  59   Jay Robert THOMSON (Rsa) MTN/QHUBEKA   1:23:40  
  60   Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:25:20  
  61   David GABBURO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   1:27:06  
  62   Daniil FOMINYKH (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:28:47  
  63   Huub DUIJN (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   1:30:52  
  64   Sergey KLIMOV (Rus) RUSVELO   1:33:46  
  65   Abdraimzhan ISHANOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   1:36:19  
  66   Armindo FONSECA (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:39:58  
  67   Marcel AREGGER (Sui) IAM CYCLING   1:40:08  
  68   Renaud DION (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:40:22  
  69   Etienne TORTELIER (Fra) SOJASUN   1:40:35  
  70   Sébastian HINAULT (Fra) IAM CYCLING   1:40:38  
  71   Jean-Lou PAIANI (Fra) SOJASUN   1:40:44  
  72   Artur ERSHOV (Rus) RUSVELO   1:41:12  
  73   Eduard PRADES (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:20  
  74   Mario COSTA (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   1:41:30  
  75   Danail PETROV (Bul) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:02  
  76   Ruben FERNANDEZ (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:42:14  
  77   Eduardo SEPULVEDA (Arg) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   1:42:43  
  78   Manuel CARDOSO (Por) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:43:16  
  79   Alexandr PLIUSCHIN (Mda) IAM CYCLING   1:44:01  
  80   Francisco MORENO (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:45:58  
  81   Ricardo FERREIRA (Por) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:46:23  
  82   Davide FRATTINI (Ita) UNITEDHEALTHCARE   1:46:31  
  83   Eugeni ALAFACI (Ita) LEOPARD/TREK   1:47:53  
  84   Jonathan FUMEAUX (Sui) IAM CYCLING   1:49:21  
  85   Jesus EZQUERRA (Esp) LEOPARD/TREK   1:50:56  
  86   Fabio SILVESTRE (Por) LEOPARD/TREK   1:52:23  
  87   Pedro PAULINHO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   1:53:17  
  88   Adrian LOPEZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:54:02  
  89   Carlos OYARZUN (Chi) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   1:54:25  
  90   Ferekalski DEBESAY (Eri) MTN/QHUBEKA   1:54:29  
  91   John MURPHY (Usa) UNITEDHEALTHCARE   1:55:38  
  92   Karol DOMAGALSKI (Pol) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:57:37  
  93   Javier RAMIREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   1:58:20  
  94   Omar FRAILE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   1:58:38  
  95   Victor VALINHO (Por) LOULETANO/DUNAS DOURADAS   2:02:41  
  96   Jacob KEOUGH (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:02:56  
  97   Jaco VENTER (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:03:19  
  98   Antonio BARBIO (Por) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:04:12  
  99   Dominic KLEMME (Ger) IAM CYCLING   2:05:01  
  100   Martin REIMER (Ger) MTN/QHUBEKA   2:06:36  
  101   Aleksejs SARAMOTINS (Let) IAM CYCLING   2:06:59  
  102   André MOURATO (Por) LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE   2:07:05  
  103   Enzo MOYANO (Arg) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:21  
  104   Yelko GOMEZ (Pan) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:07:24  
  105   Johann VAN ZYL (Rsa) MTN/QHUBEKA   2:08:30  
  106   Joel ZANGERIE (Lux) LEOPARD/TREK   2:10:59  
  107   Danny SUMMERHILL (Usa) UNITEDHEALTHCARE   2:11:56  
  108   Olivier HOFSTETTER (Sui) LEOPARD/TREK   2:13:44  
  109   Andrea PIECHELE (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   2:15:09  
  110   Igor SILVA (Ang) BANCO BIC/CARMIM   2:17:31  
  111   Gerald CIOLEK (Ger) MTN/QHUBEKA   2:18:46  
  112   David GUTIERREZ (Esp) RÁDIO POPULAR/ONDA   2:19:38  
  113   Luis FERNANDES (Por) OFM/QUINTA DA LIXA   2:21:18  
  114   Dion BEUKENBOOM (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:24:41  
  115   Bas STAMSNIJDER (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:26:23  
  116   Ilya DAVIDENOK (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:27:22  
  117   Piero BAFFI (Ita) LEOPARD/TREK   2:27:55  
  118   Kobus HEREIJGERS (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:28:21  
  119   Jimmy ENGOULVENT (Fra) SOJASUN   2:29:08  
  120   Bruno SANCHO (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:29:21  
  121   João PEREIRA (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:30:04  
  122   Jesus ROSENDO (Esp) OFM/QUINTA DA LIXA   2:30:46  
  123   Nazar JUMABEKOV (Kaz) CONTINENTAL TEAM ASTANA   2:32:27  
  124   Daniel MESTRE (Por) BANCO BIC/CARMIM   2:37:34  
  125   Maxime DANIEL (Fra) SOJASUN   2:37:39  
  126   Sean DE BIE (Bel) LEOPARD/TREK   2:38:34  
  127   Ronan VAN ZANDBEEK (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS   2:40:16  
  128   Ramon DOMENE (Esp) CAJA RURAL/SEGUROS RGA   2:45:52  
  129   Igor BOEV (Rus) RUSVELO   2:47:58  
  130   Erwann CORBEL (Fra) BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT   2:52:14  
  131   Filippo BAGGIO (Ita) CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST   3:04:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (1)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

  • 0x5F375A86
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    0x5F375A86-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     
    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

    А если бы вовсе без команды? А если ноги отрезать? А то с ногами каждый дурак может, а ты пойти без них попробуй.

  • Camel
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     

    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

  • Gonza Golanov
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Заявление настоящего джентльмена?
  • Shalam s Urala
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    молодец, справедливые вопросы. но только ни о чём не говорят.

    ибо он и должен был задать ровно эти вопросы, независимо от того, "в пуху рыло" или чист аки ангел. - матрица же..

    и если недавно шоссейного быка завалила вредная бумажная вошь, то теперь этого мало. потребуется целая антисистема антискай. но такая завалит уже и "аки ангела" )

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

    Ну ЛА тоже не с первой попытки взяли. Тоже грозил всем судами и не разу не подал. 

    Источник - он внутри команды, обделенный теневой лидер, который подписал бумагу о неразглашении "комерческих и иных тайн" Скай могущих нанести репутационный ущерб команде, с бешенными штрафами. Источник знает наверняка - 100%. 

    Скай учтя ошибки ЛА здорово прикрылось бумажками. БУ молчал потому как не был уверен на все 100, что эти бумажки его прикроют. А теперь, конечно, голос прорезался.

  • Адриен
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Адриен-Фото

     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE