Trofa - Fafe, 164,4 км

1 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA 4:25:44

2 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

3 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

4 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

5 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

6 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

9 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

10 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

11 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

12 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

13 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

14 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

15 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

16 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

17 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

19 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

20 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

21 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

22 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

23 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6

24 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

25 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

26 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

27 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 11

28 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

29 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

30 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 22

31 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

32 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 28

33 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

34 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 33

35 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

36 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

37 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

38 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

39 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 36

40 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 39

41 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.

42 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

43 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

44 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

45 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

46 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 0

47 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

48 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 43

49 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 0

50 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:00

51 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.

52 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 0

53 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:04

54 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

55 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

56 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

57 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

58 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

59 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

60 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

61 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 0

62 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:09

63 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 1:11

64 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 0

65 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 1:46

66 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:55

67 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 0

68 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:27

69 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

70 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

71 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

72 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

73 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

74 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

75 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

76 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

77 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

78 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

79 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

80 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

81 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA m.t.

82 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

83 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

84 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

85 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

86 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

87 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

88 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 0

89 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

90 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:46

91 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 4:09

92 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

93 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

94 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 0

95 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:26

96 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN a 0

97 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 4:58

98 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 5:57

99 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

100 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

101 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

102 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

103 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

104 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6:20

105 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

106 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

107 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

108 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

109 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

110 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

111 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

112 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

113 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

114 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 7:00

115 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 7:02

116 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

117 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7:16

118 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

119 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 7:33

120 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 8:21

121 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

122 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

123 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

124 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 8:46

125 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

126 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

127 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 11:50

128 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

129 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

130 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

131 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

132 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

133 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

134 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

135 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

136 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

137 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

138 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

139 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

140 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

141 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 19:05

142 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

143 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

144 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

145 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

146 Alexander SEROV Elite RUSVELO m.t.

147 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

148 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.

149 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

Генеральная классификация после 3-го этапа:

 

1 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING 15:12:11

2 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 4

3 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

4 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6

5 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 9

9 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 10

10 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

11 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

12 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA a 11

13 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

14 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 13

15 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 15

16 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 19

17 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

18 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21

19 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 24

20 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

21 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

22 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 27

23 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 29

24 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 33

25 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 36

26 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 38

27 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

28 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 39

29 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

30 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 41

31 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 48

32 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 51

33 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 54

34 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 55

36 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:00

37 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:01

38 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 1:02

39 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

40 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:06

41 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

42 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 1:07

43 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:11

44 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 1:12

45 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:15

46 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:27

47 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:32

48 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:38

49 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 1:41

50 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

51 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:42

52 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:43

53 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46

54 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:47

55 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:50

56 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:57

57 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:04

58 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 2:08

59 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

60 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:26

61 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:44

62 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:00

63 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 3:03

64 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:04

65 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 3:11

66 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 3:19

67 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:23

68 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:30

69 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:42

70 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 3:44

71 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 3:45

72 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:47

73 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 3:51

74 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 3:57

75 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 4:12

76 Paul POUX Elite SOJASUN a 4:13

77 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 4:20

78 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

79 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 4:24

80 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:25

81 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:45

82 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:58

83 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:14

84 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 5:20

85 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 5:27

86 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 6:09

87 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 6:25

88 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:48

89 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 7:02

90 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 7:22

91 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:34

92 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 7:43

93 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 8:07

94 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 8:14

95 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 8:15

96 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 8:35

97 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:58

98 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 9:11

99 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:29

100 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 9:30

101 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 9:43

102 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 9:47

103 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 10:23

104 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 10:26

105 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

106 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 10:41

107 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 10:53

108 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 11:08

109 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:11

110 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 11:32

111 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 11:38

112 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 11:53

113 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 11:54

114 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 12:24

115 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 12:29

116 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 12:34

117 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 12:40

118 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

119 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 12:45

120 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 12:48

121 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 12:50

122 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 13:06

123 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 14:41

124 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 14:59

125 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 15:14

126 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 15:31

127 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 15:36

128 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 15:44

129 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 16:27

130 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 16:40

131 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 17:25

132 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:37

133 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 18:13

134 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 18:37

135 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 19:12

136 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 19:36

137 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 21:11

138 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE a 21:55

139 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:57

140 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 24:02

141 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 24:08

142 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 24:35

143 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 25:34

144 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 26:01

145 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 26:58

146 Igor BOEV Elite RUSVELO a 27:17

147 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 28:21

148 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 32:38

149 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 50:14

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE