Trofa - Fafe, 164,4 км

1 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA 4:25:44

2 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

3 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

4 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

5 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

6 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

9 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

10 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

11 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

12 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

13 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

14 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

15 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

16 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

17 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

19 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

20 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

21 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

22 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

23 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6

24 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

25 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

26 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

27 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 11

28 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

29 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

30 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 22

31 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

32 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 28

33 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

34 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 33

35 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

36 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

37 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

38 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

39 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 36

40 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 39

41 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.

42 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

43 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

44 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

45 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

46 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 0

47 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

48 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 43

49 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 0

50 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:00

51 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.

52 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 0

53 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:04

54 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

55 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

56 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

57 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

58 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

59 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

60 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

61 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 0

62 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:09

63 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 1:11

64 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 0

65 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 1:46

66 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:55

67 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 0

68 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:27

69 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

70 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

71 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

72 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

73 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

74 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

75 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

76 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

77 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

78 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

79 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

80 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

81 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA m.t.

82 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

83 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

84 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

85 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

86 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

87 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

88 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 0

89 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

90 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:46

91 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 4:09

92 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

93 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

94 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 0

95 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:26

96 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN a 0

97 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 4:58

98 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 5:57

99 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

100 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

101 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

102 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

103 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

104 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 6:20

105 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

106 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

107 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

108 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

109 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

110 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

111 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

112 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

113 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

114 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 7:00

115 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 7:02

116 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

117 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7:16

118 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

119 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 7:33

120 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 8:21

121 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

122 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

123 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

124 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 8:46

125 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

126 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

127 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 11:50

128 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

129 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

130 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

131 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

132 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

133 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

134 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

135 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

136 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

137 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

138 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

139 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

140 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

141 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 19:05

142 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

143 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

144 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

145 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

146 Alexander SEROV Elite RUSVELO m.t.

147 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

148 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.

149 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

 

Генеральная классификация после 3-го этапа:

 

1 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING 15:12:11

2 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 4

3 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

4 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6

5 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 9

9 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 10

10 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

11 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

12 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA a 11

13 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

14 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 13

15 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 15

16 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 19

17 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

18 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21

19 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 24

20 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

21 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

22 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 27

23 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 29

24 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 33

25 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 36

26 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 38

27 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

28 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 39

29 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

30 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 41

31 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 48

32 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 51

33 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 54

34 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 55

36 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:00

37 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:01

38 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 1:02

39 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

40 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:06

41 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

42 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 1:07

43 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:11

44 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 1:12

45 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:15

46 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:27

47 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:32

48 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:38

49 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 1:41

50 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

51 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:42

52 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:43

53 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46

54 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:47

55 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:50

56 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:57

57 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:04

58 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 2:08

59 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

60 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:26

61 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:44

62 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:00

63 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 3:03

64 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:04

65 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 3:11

66 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 3:19

67 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:23

68 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:30

69 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:42

70 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 3:44

71 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 3:45

72 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:47

73 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 3:51

74 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 3:57

75 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 4:12

76 Paul POUX Elite SOJASUN a 4:13

77 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 4:20

78 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

79 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 4:24

80 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:25

81 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:45

82 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:58

83 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:14

84 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 5:20

85 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 5:27

86 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 6:09

87 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 6:25

88 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:48

89 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 7:02

90 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 7:22

91 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:34

92 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 7:43

93 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 8:07

94 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 8:14

95 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 8:15

96 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 8:35

97 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:58

98 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 9:11

99 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:29

100 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 9:30

101 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 9:43

102 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 9:47

103 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 10:23

104 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 10:26

105 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

106 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 10:41

107 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 10:53

108 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 11:08

109 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:11

110 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 11:32

111 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 11:38

112 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 11:53

113 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 11:54

114 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 12:24

115 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 12:29

116 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 12:34

117 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 12:40

118 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

119 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 12:45

120 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 12:48

121 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 12:50

122 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 13:06

123 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 14:41

124 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 14:59

125 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 15:14

126 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 15:31

127 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 15:36

128 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 15:44

129 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 16:27

130 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 16:40

131 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 17:25

132 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 17:37

133 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 18:13

134 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 18:37

135 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 19:12

136 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 19:36

137 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 21:11

138 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE a 21:55

139 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:57

140 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 24:02

141 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 24:08

142 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 24:35

143 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 25:34

144 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 26:01

145 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 26:58

146 Igor BOEV Elite RUSVELO a 27:17

147 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 28:21

148 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 32:38

149 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 50:14

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ezhachok
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    ezhachok-Фото

    Велоспорт такой опасный и такой недооцененный широкими массами вид спорта...эти частые трагедии на гонках и тренировках дают осознание того, на сколько же это опасная работа и какие смелые и мужественные люди ей занимаются.

     

    Покойся с миром, Микеле.

  • NTs
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    NTs-Фото
    Боль... Неверие... Покойся с миром. Его будет не хватать нам.
  • Grinta
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    Grinta-Фото

    До сих пор не могу переварить эту трагедию. Просто горе...

  • bob.velo17
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    bob.velo17-Фото

    Скорбим со всей Италией

  • Sm1T
    Фабио Феллине: "Посвящаю побе ... (1)
    Sm1T-Фото

    молодец Фабио. ждем от тебя больших побед

  • Александра
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    Александра-Фото

    До сих пор в это трудно поверить.



     

  • Sm1T
    Международная велогонка Race H ... (2)
    Sm1T-Фото

    «Нынешняя категория гонок в рамках Race Horizon Park, 1.2 от Международного союза велосипедистов, на бумаге не слишком высока. Но только с такой категорией огромное количество региональных украинских команд могут приехать в Киев, чтобы посостязаться с профессионалами со всего мира и набрать бесценный для них опыт. Если бы общий уровень украинского велоспорта был выше, мы бы давно заявили Race Horizon Park как минимум под категорию 1.1. Это не вопрос желания организаторов, принципиально мы только «за», но не сейчас».

     

    здравый подход. а не просто щегольство. одобрямс

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (6)
    Александра-Фото

    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.

    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Микеле Скарпони, «Орёл из Филлотрано» отправился в вечный полёт…

     

    а мы будем помнить.

    а пока помним-Микеле живой.

  • VeloVelo
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Понятно, почему Криса не волнует отсутствие побед в начале сезона. Что тут не понять?

    "Скай" очень прагматичный нац-бабло-проект. Оличается тем, что выжимает все соки из талантов. Мясорубка, которая с помощью бабла очень виртуозно(!) превращает эти таланты в фарш для одной единственной котлетки: "Британия взяла ТДФ". 

    А остатки от этого фарша "Скай" бросает как подачку
    своим убитым лейтенантам на остальные гонки в качестве поощрения. 



    Уже много кто из Талантов свалил из "Скай". И еще много кто свалит. 
    Этот проект завершится, как только они поймут, что больше не могут выиграть ТДФ. 
    Ну а против Фруми ничего не имею. Фруми - выдающийся кенийский гонщик, которому вовремя дали гражданство. Как Мо Фарра и другим.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE