Lisboa - Lisboa, 5 км (TTT)  
  1   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:06:39  
  2   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  3   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  4   Sean De Bie (Bel) Leopard-Trek   0:00:02  
  5   Fabio Silvestre (Por) Leopard-Trek      
  6   Jesus Ezquerra (Spa) Leopard-Trek      
  7   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:00:03  
  8   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  9   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  10   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:00:06  
  11   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  12   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  13   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  14   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare   0:00:07  
  15   Marc De Maar (Aho) Unitedhealthcare      
  16   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare      
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  18   Sébastian Hinault (Fra) IAM Cycling      
  19   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  20   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  21   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  23   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  24   Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka      
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  26   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  27   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  28   Ferekalski Debesay (Eri) MTN-Qhubeka      
  29   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  30   Piero Baffi (Ita) Leopard-Trek   0:00:09  
  31   Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive   0:00:11  
  32   Arkaitz Duran (Spa) Efapel-Glassdrive      
  33   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive      
  34   Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  35   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive      
  36   Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  37   Hugo Sabido (Por) La Alumíníos-Antarte      
  38   Pedro Paulinho (Por) La Alumíníos-Antarte      
  39   André Mourato (Por) La Alumíníos-Antarte      
  40   Rafael Silva (Por) La Alumíníos-Antarte      
  41   Bruno Silva (Por) La Alumíníos-Antarte      
  42   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:00:12  
  43   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  44   Samuel Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:00:13  
  45   Eduard Prades (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  46   Gustavo Veloso (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  47   Delio Fernandez (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  48   Mario Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  49   Alejandro Marque (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  50   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  51   Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  52   Antonio Barbio (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  53   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  54   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  55   Amaro Antunes (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  56   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  57   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  58   Andrea Piechele (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  59   Sergey Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  60   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   0:00:16  
  61   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Continental Team Astana      
  62   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana      
  63   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana      
  64   Marco Benfatto (Ita) Continental Team Astana      
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Continental Team Astana      
  66   Vladislav Gorbunov (Kaz) Continental Team Astana      
  67   Alexandr Shushemoin (Kaz) Continental Team Astana      
  68   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  69   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:17  
  70   Vegard Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  71   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  73   Clement Koretzky (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive      
  77   Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive      
  78   Jóni Brandão (Por) Efapel-Glassdrive      
  79   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:20  
  80   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Danail Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Ramon Domene (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:00:21  
  88   Carlos Oyarzun (Chi) Louletano-Dunas Douradas   0:00:22  
  89   Raul De Mateos (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  90   Antonio Olmo (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  91   Luis Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  92   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  93   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  94   Raul Alarcon (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  95   Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular-Onda   0:00:23  
  96   Adrian Lopez (Spa) Rádio Popular-Onda      
  97   Celio Sousa (Por) Rádio Popular-Onda      
  98   Daniel Silva (Por) Rádio Popular-Onda      
  99   Domingos Gonçalves (Por) Rádio Popular-Onda      
  100   Virgilio Santos (Por) Rádio Popular-Onda      
  101   Nuno Matos (Por) Rádio Popular-Onda      
  102   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:24  
  103   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  104   Dion Beukenboom (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  105   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  106   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun   0:00:26  
  107   Javier Ramirez (Spa) Rádio Popular-Onda   0:00:27  
  108   David Gutierrez (Spa) Rádio Popular-Onda   0:00:28  
  109   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:00:29  
  110   Eugeni Alafaci (Ita) Leopard-Trek      
  111   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:00:30  
  112   Daniel Mestre (Por) Banco Bic-Carmim      
  113   João Pereira (Por) Banco Bic-Carmim      
  114   Henrique Casimiro (Por) Banco Bic-Carmim      
  115   Bruno Sancho (Por) Banco Bic-Carmim      
  116   David Livramento (Por) Banco Bic-Carmim      
  117   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Banco Bic-Carmim      
  118   Igor Silva (Ang) Banco Bic-Carmim      
  119   Diogo Nunes (Por) Banco Bic-Carmim      
  120   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  121   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  122   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:31  
  123   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:35  
  124   Tom Thill (Lux) Leopard-Trek   0:00:36  
  125   Francisco Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:39  
  126   Walter Da Silva (Ang) Banco Bic-Carmim      
  127   David Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:41  
  128   Jorge Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:00:42  
  129   Jesus Rosendo (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:00:43  
  130   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  131   Joel Zangerie (Lux) Leopard-Trek   0:00:44  
  132   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:51  
  133   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  134   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   0:00:54  
  135   Sébastian Duret (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:57  
  136   António Carvalho (Por) La Alumíníos-Antarte   0:00:58  
  137   Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte      
  138   Hugo Sancho (Por) La Alumíníos-Antarte      
  139   Marcio Barbosa (Por) La Alumíníos-Antarte      
  140   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard-Trek   0:01:01  
  141   Victor Valinho (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  142   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:01:06  
  143   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare   0:01:08  
  144   Jan Hirt (Cze) Leopard-Trek   0:01:19  
  145   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:01:24  
  146   Robert Foster (Ger) Unitedhealthcare   0:01:40  
  147   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:02:25  
  148   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  149   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun   0:02:28  
  150   Aldo Ilesic (Slo) Unitedhealthcare      
  151   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare   0:03:26  
  152   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare      
  153   Danny Summerhill (Usa) Unitedhealthcare      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральня классификация после пролога:  
  1   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:06:39  
  2   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  3   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  4   Sean De Bie (Bel) Leopard-Trek   0:00:02  
  5   Fabio Silvestre (Por) Leopard-Trek      
  6   Jesus Ezquerra (Spa) Leopard-Trek      
  7   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:00:03  
  8   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  9   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  10   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:00:06  
  11   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  12   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  13   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  14   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare   0:00:07  
  15   Marc De Maar (Aho) Unitedhealthcare      
  16   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare      
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  18   Sébastian Hinault (Fra) IAM Cycling      
  19   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  20   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  21   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  23   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  24   Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka      
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  26   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  27   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  28   Ferekalski Debesay (Eri) MTN-Qhubeka      
  29   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  30   Piero Baffi (Ita) Leopard-Trek   0:00:09  
  31   Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive   0:00:11  
  32   Arkaitz Duran (Spa) Efapel-Glassdrive      
  33   Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive      
  34   Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  35   César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive      
  36   Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive      
  37   Hugo Sabido (Por) La Alumíníos-Antarte      
  38   Pedro Paulinho (Por) La Alumíníos-Antarte      
  39   André Mourato (Por) La Alumíníos-Antarte      
  40   Rafael Silva (Por) La Alumíníos-Antarte      
  41   Bruno Silva (Por) La Alumíníos-Antarte      
  42   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:00:12  
  43   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  44   Samuel Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa   0:00:13  
  45   Eduard Prades (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  46   Gustavo Veloso (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  47   Delio Fernandez (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  48   Mario Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  49   Alejandro Marque (Spa) OFM-Quinta Da Lixa      
  50   Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  51   Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa      
  52   Antonio Barbio (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  53   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  54   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  55   Amaro Antunes (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  56   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  57   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  58   Andrea Piechele (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  59   Sergey Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  60   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   0:00:16  
  61   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Continental Team Astana      
  62   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana      
  63   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana      
  64   Marco Benfatto (Ita) Continental Team Astana      
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Continental Team Astana      
  66   Vladislav Gorbunov (Kaz) Continental Team Astana      
  67   Alexandr Shushemoin (Kaz) Continental Team Astana      
  68   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  69   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:17  
  70   Vegard Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  71   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  73   Clement Koretzky (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive      
  77   Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive      
  78   Jóni Brandão (Por) Efapel-Glassdrive      
  79   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:20  
  80   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Danail Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Ramon Domene (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:00:21  
  88   Carlos Oyarzun (Chi) Louletano-Dunas Douradas   0:00:22  
  89   Raul De Mateos (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  90   Antonio Olmo (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  91   Luis Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  92   Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  93   Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  94   Raul Alarcon (Spa) Louletano-Dunas Douradas      
  95   Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular-Onda   0:00:23  
  96   Adrian Lopez (Spa) Rádio Popular-Onda      
  97   Celio Sousa (Por) Rádio Popular-Onda      
  98   Daniel Silva (Por) Rádio Popular-Onda      
  99   Domingos Gonçalves (Por) Rádio Popular-Onda      
  100   Virgilio Santos (Por) Rádio Popular-Onda      
  101   Nuno Matos (Por) Rádio Popular-Onda      
  102   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:24  
  103   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  104   Dion Beukenboom (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  105   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  106   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun   0:00:26  
  107   Javier Ramirez (Spa) Rádio Popular-Onda   0:00:27  
  108   David Gutierrez (Spa) Rádio Popular-Onda   0:00:28  
  109   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:00:29  
  110   Eugeni Alafaci (Ita) Leopard-Trek      
  111   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:00:30  
  112   Daniel Mestre (Por) Banco Bic-Carmim      
  113   João Pereira (Por) Banco Bic-Carmim      
  114   Henrique Casimiro (Por) Banco Bic-Carmim      
  115   Bruno Sancho (Por) Banco Bic-Carmim      
  116   David Livramento (Por) Banco Bic-Carmim      
  117   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Banco Bic-Carmim      
  118   Igor Silva (Ang) Banco Bic-Carmim      
  119   Diogo Nunes (Por) Banco Bic-Carmim      
  120   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  121   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  122   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:31  
  123   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:35  
  124   Tom Thill (Lux) Leopard-Trek   0:00:36  
  125   Francisco Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:39  
  126   Walter Da Silva (Ang) Banco Bic-Carmim      
  127   David Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:41  
  128   Jorge Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas   0:00:42  
  129   Jesus Rosendo (Spa) OFM-Quinta Da Lixa   0:00:43  
  130   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  131   Joel Zangerie (Lux) Leopard-Trek   0:00:44  
  132   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:51  
  133   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  134   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   0:00:54  
  135   Sébastian Duret (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:57  
  136   António Carvalho (Por) La Alumíníos-Antarte   0:00:58  
  137   Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte      
  138   Hugo Sancho (Por) La Alumíníos-Antarte      
  139   Marcio Barbosa (Por) La Alumíníos-Antarte      
  140   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard-Trek   0:01:01  
  141   Victor Valinho (Por) Louletano-Dunas Douradas      
  142   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:01:06  
  143   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare   0:01:08  
  144   Jan Hirt (Cze) Leopard-Trek   0:01:19  
  145   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:01:24  
  146   Robert Foster (Ger) Unitedhealthcare   0:01:40  
  147   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:02:25  
  148   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  149   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun   0:02:28  
  150   Aldo Ilesic (Slo) Unitedhealthcare      
  151   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare   0:03:26  
  152   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare      
  153   Danny Summerhill (Usa) Unitedhealthcare      

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE