Termas de Monfortinho - Gouveia, 176,3 км

1 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS 4:45:45

2 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:30

3 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

4 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

5 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

7 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

8 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

9 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

10 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

11 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

12 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

13 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

14 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

15 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

16 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

17 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

18 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:41

19 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:48

20 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:17

21 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 2:23

22 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 4:04

23 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

24 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

25 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

26 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

27 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

28 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

29 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

30 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:09

31 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 5:15

32 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 7:31

33 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

34 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

36 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

37 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

38 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

39 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

40 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 7:45

41 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:18

42 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

43 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

44 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

45 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

46 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.

47 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

48 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO m.t.

49 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

50 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

51 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.

52 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

53 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 9:51

54 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 15:11

55 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

56 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 18:53

57 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21:00

58 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 21:36

59 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 22:30

60 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

61 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

62 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

63 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

64 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

65 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

66 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

67 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

68 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

69 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

70 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

71 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

72 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

73 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

74 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 30:03

75 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

76 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

77 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

78 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

79 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

80 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

81 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

82 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

83 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

84 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

85 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

86 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.

87 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

88 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

89 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

90 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

91 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

92 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

93 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

94 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN m.t.

95 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

96 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

97 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

98 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

99 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

100 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

101 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.

102 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

103 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

104 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

105 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

106 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

107 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

108 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

109 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

110 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

111 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

112 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

113 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

114 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

115 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

116 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

117 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

118 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

119 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA m.t.

120 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

121 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

122 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

123 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

124 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

125 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

126 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

127 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

128 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

129 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

130 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

131 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

132 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

133 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 33:39

134 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 33:41

135 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

136 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

 

Генеральная классификация после 7-го этапа:

 

1 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA 34:08:31

2 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

3 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 7

4 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 17

5 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 20

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 24

7 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 46

8 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47

9 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING a 50

10 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 59

11 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:08

12 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:31

13 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:42

14 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 3:04

15 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 3:13

16 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:34

17 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:51

18 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 4:55

19 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 5:03

20 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 6:16

21 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:12

22 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 7:44

23 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 9:01

24 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

25 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 9:04

26 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 9:35

27 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 11:26

28 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 11:28

29 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 12:20

30 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

31 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 12:49

32 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 13:36

33 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 14:45

34 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 15:34

35 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 15:56

36 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 17:50

37 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 23:05

38 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 24:34

39 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 25:30

40 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 25:34

41 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 27:59

42 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 28:06

43 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 28:09

44 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 30:11

45 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 32:02

46 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 32:21

47 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

48 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 32:42

49 Paul POUX Elite SOJASUN a 35:23

50 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 36:27

51 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 37:01

52 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 37:42

53 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 39:29

54 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 42:34

55 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 42:38

56 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 42:50

57 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 43:20

58 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 48:28

59 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 48:47

60 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 49:03

61 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 50:08

62 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 50:21

63 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 50:38

64 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 52:26

65 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 53:37

66 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 53:49

67 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 54:33

68 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54:47

69 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 54:56

70 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 55:10

71 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 55:52

72 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 57:06

73 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 59:29

74 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 59:45

75 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:00:14

76 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:00:25

77 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 1:00:31

78 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:01:17

79 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 1:01:49

80 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 1:02:58

81 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 1:02:59

82 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:03:26

83 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:03:29

84 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 1:04:05

85 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:04:59

86 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:05:03

87 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:07:59

88 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 1:08:29

89 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:09:01

90 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:10:25

91 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:11:26

92 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:11:57

93 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:12:17

94 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:12:37

95 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 1:14:38

96 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:15:14

97 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:15:18

98 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:15:54

99 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 1:17:02

100 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 1:17:03

101 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:17:51

102 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:18:31

103 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 1:18:55

104 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:19:50

105 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 1:20:50

106 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:21:39

107 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:21:42

108 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:21:59

109 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:22:26

110 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:22:35

111 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:25:57

112 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 1:27:16

113 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:35:24

114 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:35:31

115 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:36:35

116 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:37:32

117 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:37:40

118 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:38:17

119 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:38:26

120 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:38:47

121 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:39:09

122 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:39:12

123 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:39:42

124 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 1:40:04

125 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 1:42:20

126 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:44:51

127 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 1:46:17

128 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:47:53

129 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:49:32

130 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:55:19

131 Igor BOEV Elite RUSVELO a 1:59:18

132 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:04:05

133 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:07:58

134 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:10:49

135 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:32:43

136 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:43:38

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE