Oliveira de Azeméis - Viana do Castelo, 187,9 км

1 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE 4:41:21

2 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

3 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

4 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

5 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

7 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

8 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

9 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

10 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

11 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

12 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

13 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

14 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 7

15 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 9

16 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

17 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 11

18 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

19 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15

20 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

21 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

22 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

23 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

24 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

25 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

26 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

27 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

28 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

29 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

30 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

31 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

32 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA m.t.

33 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

34 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

35 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

36 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 23

37 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

38 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

39 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

40 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

41 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

42 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

43 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

44 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.

45 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO m.t.

46 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

47 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

48 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

49 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

50 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 33

51 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

52 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

53 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

54 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

55 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

56 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

57 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

58 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

59 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

60 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

61 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 39

62 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

63 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

64 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

65 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 45

66 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

67 Paul POUX Elite SOJASUN a 47

68 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 53

69 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

70 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

71 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

72 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 1:03

73 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:05

74 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 1:09

75 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

76 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:18

77 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

78 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:23

79 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 1:34

80 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

81 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

82 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

83 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

84 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

85 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:47

86 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:09

87 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

88 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 2:13

89 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:19

90 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:35

91 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 2:37

92 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 2:54

93 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 3:05

94 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

95 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

96 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 3:11

97 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:24

98 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:32

99 Rony MARTIAS Elite SOJASUN m.t.

100 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:37

101 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

102 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

103 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

104 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

105 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

106 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.

107 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN m.t.

108 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

109 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

110 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

111 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

112 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

113 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

114 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

115 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

116 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:32

117 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

118 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

119 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

120 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 4:36

121 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

122 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

123 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:44

124 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:46

125 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

126 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

127 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:50

128 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 4:58

129 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 5:22

130 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 5:38

131 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 5:49

132 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

133 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:04

134 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:19

135 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

136 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

137 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:29

138 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

139 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

140 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

141 Igor BOEV Elite RUSVELO a 6:55

142 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 7:34

143 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 7:37

144 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 8:04

145 Aldo ILESIC Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:06

146 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

147 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:12

148 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 8:54

149 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 9:34

150 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 30:11

151 Leonid KRASNOV Elite RUSVELO a 31:38

 

Генеральная классификация после 2-го этапа:

 

1 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING 10:46:27

2 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 4

3 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

4 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6

5 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 7

9 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 9

10 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 10

11 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

12 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

13 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA a 11

14 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

15 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 15

16 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

17 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 16

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 19

19 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

20 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

21 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21

22 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

23 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

24 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 22

25 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 23

26 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 24

27 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

28 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

29 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 27

30 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

31 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 28

32 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

33 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 29

34 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 32

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 33

36 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

37 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

38 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 34

39 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 36

40 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

41 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 37

42 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 38

43 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

44 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 39

45 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

46 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

47 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

48 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

49 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 44

50 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 46

51 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 48

52 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

53 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

54 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 49

55 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 51

56 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 52

57 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 55

58 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 56

59 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:00

60 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:01

61 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 1:02

62 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:03

63 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:06

64 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:09

65 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

66 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10

67 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:15

68 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:17

69 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 1:18

70 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:22

71 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:23

72 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:24

73 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:34

74 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:35

75 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:40

76 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 1:41

77 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:44

78 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46

79 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

80 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:47

81 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 1:53

82 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

83 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 1:57

84 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 2:00

85 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:18

86 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:19

87 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:50

88 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 2:51

89 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 2:53

90 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 3:00

91 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:01

92 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 3:09

93 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 3:11

94 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 3:32

95 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 3:33

96 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:36

97 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:41

98 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 3:42

99 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 3:50

100 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:52

101 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:54

102 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:21

103 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 4:26

104 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:29

105 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:35

106 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:36

107 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:37

108 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 4:38

109 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:50

110 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 4:51

111 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:52

112 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 4:57

113 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 5:02

114 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:25

115 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:40

116 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 5:47

117 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

118 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 5:50

119 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 5:55

120 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:09

121 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:13

122 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:20

123 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

124 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 6:22

125 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6:25

126 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:29

127 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:42

128 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 6:46

129 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:51

130 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

131 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:56

132 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:16

133 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 7:22

134 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:23

135 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 7:46

136 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 7:53

137 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:56

138 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:12

139 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

140 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 9:16

141 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

142 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 9:21

143 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 9:27

144 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE a 10:05

145 Aldo ILESIC Elite UNITEDHEALTHCARE a 10:51

146 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 11:04

147 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 12:18

148 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 12:45

149 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 13:33

150 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 30:59

151 Leonid KRASNOV Elite RUSVELO a 32:21

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Швейцарии-2019. Этап 7 (20)
    VeloVelo-Фото

    Ден, Фрум был после Джиро, где он сотворил невероятную Победу.
    А Томас да, согласен - был потрясающ, прокачен, не был капитаном на предыдущем ГТ и т.д...

  • VeloVelo
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Зденека! И он еще возьмет монумент, надеюсь.



    Да нет, Верю! 

  • SportSpirit
    Эган Берналь – победитель Тура ... (15)
    SportSpirit-Фото
    Точно, вы правы. 2 гонщика на трех гонках, но на Тур у них формально лидером Шахманн заявлен. В общем жду от Боры этапов помимо спринтерских.
  • Серафим
    Эган Берналь – победитель Тура ... (15)
    Серафим-Фото
    На третьей. Еще Бухманн 3 на Туре страны Басков.
    Не считая Феликса на Туре Турции (1, но не тот уровень).
  • Гонщик
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (14)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Этот тур вообще не под Джи, сильно много крутых гор, да и вообще Фулсанг посильнее смотрится, чем Джи или Берналь. Моё мнение, если и кто-то из инеоса, так это Ваут Пулс, он всегда был на больших горах лутше, тоскал самого Фрума на вуэльте. А так верится, что мувистар и тур заберёт, уж больно сильны они, вот только кто из них, это вопрос, а ведь ловить придётся многих, Кейтану, Валверде,Ланда да и Солер уже не мальчик и кого из них можно отпустить, а ведь ещё двое в списке отсувствуют, ох вышел бы Карапас, верю что он мог бы дубль сделать, трасса под него, да и на Джиро мне показалось что он не всё силы отдал.
    а где же Джи добыл преимущество в прошлом году , как раз в крутой горе , иначе Димуля не пожалел бы , если справится с давлением , результат будет , Пулс тоже должен быть при ноге .

  • close2you
    Elfstedenronde-2019 (5)
    close2you-Фото
    Цитата: uran
    Насер шестой, короток век спринтера.
    Насер боксер, очень не приятный человек и гонщик тоже.
  • SportSpirit
    Эган Берналь – победитель Тура ... (15)
    SportSpirit-Фото

    Отмечу, что представители Боры уже на второй недельной гонке в итоговых призах. Много сильных гонщиков без яркого лидера на генерал ГТ, но от них можно ждать сюрпизов со знаком +. 

  • Anatoli Babkin
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (14)
    Anatoli Babkin-Фото
    Этот тур вообще не под Джи, сильно много крутых гор, да и вообще Фулсанг посильнее смотрится, чем Джи или Берналь. Моё мнение, если и кто-то из инеоса, так это Ваут Пулс, он всегда был на больших горах лутше, тоскал самого Фрума на вуэльте. А так верится, что мувистар и тур заберёт, уж больно сильны они, вот только кто из них, это вопрос, а ведь ловить придётся многих, Кейтану, Валверде,Ланда да и Солер уже не мальчик и кого из них можно отпустить, а ведь ещё двое в списке отсувствуют, ох вышел бы Карапас, верю что он мог бы дубль сделать, трасса под него, да и на Джиро мне показалось что он не всё силы отдал.
  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (14)
    Astanaforever-Фото
    Джи не возьмет тур. Если тока Берналь. Не его уровень. Какие он показывал результаты после тура? Ноль. Просто в прошлом году подфортила ему фортуна.Никто на него внимание не обращал всерьез. Тактику скрытых капитанов эту переняли в этом году мувики с Карапазом. Прошло. Всем командам на заметку. Работает.)))
  • 0x5F375A86
    Эган Берналь – победитель Тура ... (15)
    0x5F375A86-Фото
    Фрум тоже не сразу поехал тур забирать, как и Томас собственно. Есть гонщики, которые раскрываются в очень юном возрасте, как Берналь, есть те, кто как Фрум - ближе к 30ти, есть все основания полагать что Павел из таких.
    Брейлсфорд не дурак и не первый день в велоспорте, он знает как развивать гонщиков и чего от них ждать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE