Oliveira de Azeméis - Viana do Castelo, 187,9 км

1 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE 4:41:21

2 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

3 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING m.t.

4 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

5 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

7 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

8 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

9 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

10 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.

11 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

12 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

13 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

14 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 7

15 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 9

16 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

17 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 11

18 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.

19 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 15

20 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

21 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

22 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.

23 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

24 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.

25 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

26 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

27 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

28 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

29 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

30 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

31 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

32 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA m.t.

33 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

34 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

35 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

36 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 23

37 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

38 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

39 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

40 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

41 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

42 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

43 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

44 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.

45 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO m.t.

46 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

47 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

48 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

49 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

50 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 33

51 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

52 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

53 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

54 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

55 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

56 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

57 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

58 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

59 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.

60 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

61 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 39

62 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

63 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING m.t.

64 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

65 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 45

66 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

67 Paul POUX Elite SOJASUN a 47

68 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 53

69 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

70 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

71 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

72 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 1:03

73 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:05

74 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 1:09

75 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.

76 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:18

77 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA m.t.

78 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:23

79 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 1:34

80 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.

81 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

82 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

83 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

84 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

85 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:47

86 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:09

87 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

88 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 2:13

89 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:19

90 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:35

91 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 2:37

92 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 2:54

93 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 3:05

94 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

95 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

96 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 3:11

97 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:24

98 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:32

99 Rony MARTIAS Elite SOJASUN m.t.

100 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 3:37

101 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

102 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

103 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

104 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

105 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

106 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.

107 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN m.t.

108 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

109 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

110 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

111 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.

112 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

113 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

114 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

115 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

116 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:32

117 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

118 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

119 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

120 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 4:36

121 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.

122 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.

123 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:44

124 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:46

125 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

126 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

127 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 4:50

128 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 4:58

129 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 5:22

130 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 5:38

131 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 5:49

132 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

133 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:04

134 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:19

135 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

136 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.

137 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:29

138 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

139 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

140 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

141 Igor BOEV Elite RUSVELO a 6:55

142 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 7:34

143 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 7:37

144 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 8:04

145 Aldo ILESIC Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:06

146 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.

147 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:12

148 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 8:54

149 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 9:34

150 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 30:11

151 Leonid KRASNOV Elite RUSVELO a 31:38

 

Генеральная классификация после 2-го этапа:

 

1 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING 10:46:27

2 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 4

3 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

4 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6

5 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

6 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

7 Matteo FEDI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.

8 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 7

9 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 9

10 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 10

11 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

12 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

13 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA a 11

14 Fabrice JEANDESBOZ Elite SOJASUN m.t.

15 Dennis VAN NIEKERK Elite MTN/QHUBEKA a 15

16 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.

17 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 16

18 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 19

19 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

20 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

21 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 21

22 Helder OLIVEIRA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

23 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

24 Pavel KOCHETKOV Elite RUSVELO a 22

25 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 23

26 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 24

27 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

28 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

29 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 27

30 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

31 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 28

32 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

33 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 29

34 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 32

35 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 33

36 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.

37 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.

38 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 34

39 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 36

40 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

41 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 37

42 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 38

43 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.

44 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 39

45 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.

46 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

47 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

48 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.

49 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 44

50 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 46

51 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 48

52 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

53 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.

54 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 49

55 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 51

56 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 52

57 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 55

58 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 56

59 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:00

60 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:01

61 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 1:02

62 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:03

63 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:06

64 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:09

65 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.

66 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:10

67 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:15

68 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:17

69 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 1:18

70 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:22

71 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:23

72 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:24

73 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:34

74 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:35

75 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:40

76 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 1:41

77 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:44

78 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 1:46

79 Paul POUX Elite SOJASUN m.t.

80 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:47

81 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 1:53

82 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.

83 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 1:57

84 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 2:00

85 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:18

86 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:19

87 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:50

88 Ilnur ZAKARIN Elite RUSVELO a 2:51

89 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 2:53

90 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 3:00

91 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 3:01

92 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 3:09

93 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 3:11

94 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 3:32

95 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 3:33

96 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 3:36

97 Adrian PALOMARES Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:41

98 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 3:42

99 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 3:50

100 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 3:52

101 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 3:54

102 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 4:21

103 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 4:26

104 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:29

105 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:35

106 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 4:36

107 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:37

108 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 4:38

109 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:50

110 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 4:51

111 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 4:52

112 Alexander SEROV Elite RUSVELO a 4:57

113 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 5:02

114 Jorge MONTENEGRO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:25

115 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 5:40

116 Marco BENFATTO Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 5:47

117 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.

118 Rony MARTIAS Elite SOJASUN a 5:50

119 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 5:55

120 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:09

121 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:13

122 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 6:20

123 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.

124 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 6:22

125 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 6:25

126 Adrian HEGYVARY Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:29

127 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 6:42

128 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 6:46

129 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:51

130 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.

131 Martyn IRVINE Elite UNITEDHEALTHCARE a 6:56

132 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:16

133 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 7:22

134 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 7:23

135 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 7:46

136 Walter da Silva Elite BANCO BIC/CARMIM a 7:53

137 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 7:56

138 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 8:12

139 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.

140 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 9:16

141 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.

142 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 9:21

143 Tomas Swift METCALFE Elite BANCO BIC/CARMIM a 9:27

144 Robert FOSTER Elite UNITEDHEALTHCARE a 10:05

145 Aldo ILESIC Elite UNITEDHEALTHCARE a 10:51

146 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 11:04

147 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 12:18

148 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 12:45

149 Diogo NUNES Elite BANCO BIC/CARMIM a 13:33

150 Coen VERMELTFOORT Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 30:59

151 Leonid KRASNOV Elite RUSVELO a 32:21

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • ЧОРНЫЙ
    Команда «Астана» представила о ... (1)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Есть чем платить? Гонщикам? Что со спонсорами?

  • Shalam s Urala
    Велоформа команды Cofidis на 2 ... (15)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Адриен
    А то по серьезному, прицокивая языком, раздаются оценки - какая-то не совсем розовая, а бело-красная, цикламеновая ( только без обид)... Прям как на форуме бальных танцев среди комментаторов-дам... КАКАЯ РАЗНИЦА, МУЖИКИ ?! Я понимаю, если бы обсуждались ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ особенности велоформы - другое дело, а так... Да пусть хоть в сер-бур-малиновое облачатся, в цвета картофельной ботвы - но радовали и удивляли нас,велоболельщиков шикарными выступлениями и впечатляющими результатами.
    нет, разница всё-таки есть. дизайн формы - не только вопрос эстетики. был у меня как-то спонсорский комплект велоформы весьма солидного бренда. в нём всё было хорошо, всё - технологично. и графика на форме была на достойном уровне. но цвета... на мой взгляд, велоформа просто обязана быть яркой, ну почти сигнальных цветов, чтобы выделять спортсмена на шоссе. да, это добавляет "петушинности", но безопасность важнее чужих заморочек. и я не постеснялся на это указать в отчётах (которые предусматривались спонсорским контрактом)
    Цитата: Серафим
    Меня всегда удивляло серьезное обсуждение здесь формы, цветов, цветочков и т.д. Как будто попал на форум стилистов - визажистов. Очень углубленное изучение оттенков цвета наводит на некоторые мысли, которые озвучивать будет не толерантно.
    да вы не стесняйтесь, озвучивайте, покажите себя! а то ж никто не знает, что в интернетах все суровые воены, только вот прямо в глаза высказаться - точно хвостик прижмут )

    допустите великодушно на минутку, что различать цвета - часть моей профессии и образования. соответственно и уровень дистинкций в этой плоскости несколько отличается и от вашего и от "среднего по палате"

  • Earl57
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: vitali
    Конечно, всё покажет гонка, ну уж минуты три Том должен отыгрывать в разделках, иначе пошёл-бы на Тур.

    Думаете Нибали ничего рассчитывал, если прямо говорит, что пойдет на 3-ю победу на Джиро? Это при том, что сам себя называет суеверным. Наверно он все-таки знает, где может отыграть время, потерянное на разделках. И как минимизировать эти потери, когда-то он был весьма неплохим раздельщиком.

    Если вспомнить финальную разделку Джиро-2017 на 29,3 км, то там он проиграл Дюмулену 54 сек.

    Вообще, говорить сейчас о победителе Джиро - это делить шкуру неубитого медведя. Даже без форс-мажоров. Это спорт, и никто никому ничего не гарантировал.

  • rude_rider
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    rude_rider-Фото

    я ж написал от 1 до 5 минут всем горнякам

    Том хорошо едит как равнину так и с горками

    Пример 20тый этап тура

    там он на 31 км с крутяками (местами по 15%)  в конце кинул таким мастерам как Зак - 1 минуту

    Крю,Майка например под 2 минуты

     

    и это в конце тура по пути пободавшись со Скай в горах.

    за счет 3х разделок набегут эти минуты

    допустим список будет таков,все горняки проиграют на этих рахделках вместе взятых
    1)Берналь 1-2
    1) Нибали-Ейтс 2-3 минуты
    2)Вальверде Кройшвайк Закарин 2-4 минут
    3)Лопес-Ланда 4-5 минут
    как то так.

  • vitali
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    vitali-Фото

    Конечно, всё покажет гонка, ну уж минуты три Том должен отыгрывать в разделках, иначе пошёл-бы на Тур.

  • Earl57
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    классно
    на джиро посмотрим как Том будет разбираться в горах с ейтс и нибали
    на разделке он уделает всех горняков кинув от 1-5 минут .

    А где он будет кидать 5 минут Йейтсу и Нибали? Из трех разделок нет ни одной полностью равнинной, они все полугорные. Уже на прологе из 8 км последние 2 км со средним градиентом 9,7% и максимальным 16%.

  • rude_rider
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    rude_rider-Фото

    классно

    на джиро посмотрим как Том будет разбираться в горах с ейтс и нибали

    на разделке он уделает всех горняков кинув от 1-5 минут .

    на туре будет печалька ,скай против Кинтаны что ли?

    ну и французы там для разнообразия Пино с Барде

     

    опять получится Джиро ( как обычно) ярче и волнительнее чем тур

     

     

  • Сад
    Открытое письмо команды Sky бо ... (10)
    Сад-Фото
    Жареным запахло вот и сливаются... Пока титулы в кармане...
  • velodoctor
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (9)
    velodoctor-Фото

    Отличное решение, восхищаюсь Дюмоленом, не то что Кинтана и прочие (Порт), кто рогом уперлись в этот тур, человек будет звездой на туре, но в кармане уже будет результат Джиро. Кстати состав то на Джиро будь здоров собирается. 



    AG2R: Gallopin, Vuillermoz
    Astana: M.A.Lopez
    Bahrain Merida: V.Nibali, Pozzovivo
    Bora: Formolo, Majka
    Jumbo: Kruijswijk(?)
    Katusha: Zakarin
    Mitchelton: Chaves(?), S.Yates(?)
    Movistar: Carapaz, Landa, Valverde
    Sunweb: Dumoulin
    Team Sky: Bernal(?)
    Trek: Brambilla

    Вот из твиттера копипаст. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE