Ales - Site de l'Ermitage, 9.7 км (ITT)  
  1   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:14:46  
  2   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:02  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:23  
  4   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:28  
  5   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:30  
  6   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano   0:00:32  
  7   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:34  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  9   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:37  
  10   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  11   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony   0:00:41  
  12   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:44  
  13   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:00:46  
  14   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  16   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano   0:00:52  
  17   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  18   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano   0:00:54  
  19   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:56  
  20   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  21   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  22   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:00:57  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  24   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  25   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:01  
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:02  
  27   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  28   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:01:10  
  29   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:11  
  30   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  31   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  32   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:13  
  33   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  34   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:01:14  
  35   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  36   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  37   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano   0:01:15  
  38   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:18  
  40   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:01:19  
  41   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  42   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:01:20  
  43   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  44   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:01:23  
  45   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  46   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  47   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi   0:01:25  
  48   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  49   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:26  
  50   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:01:28  
  51   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:31  
  52   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi      
  53   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  54   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  56   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  58   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:35  
  59   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:01:36  
  60   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  61   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:38  
  62   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:01:39  
  63   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  64   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:01:40  
  65   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:01:43  
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  67   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:01:44  
  68   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:45  
  69   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:48  
  70   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:49  
  71   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:50  
  72   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  73   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo   0:01:51  
  74   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  75   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  76   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  77   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano   0:01:56  
  78   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  79   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:58  
  80   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:02:04  
  81   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  82   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:02:08  
  84   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:09  
  85   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  86   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano   0:02:10  
  87   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:02:13  
  88   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi   0:02:24  
  89   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:26  
  90   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony   0:02:27  
  91   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:31  
  92   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:02:34  
  93   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi   0:02:38  
  94   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  95   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:40  
  96   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:45  
  97   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:02:50  
  98   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction   0:02:51  

 

  Команды  
  1   FDJ   0:44:46  
  2   Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  3   Team Europcar   0:01:38  
  4   Team Argos - Shimano   0:01:48  
  5   AG2R La Mondiale   0:01:52  
  6   Crelan - Euphony   0:02:12  
  7   Sojasun   0:02:22  
  8   Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:53  
  9   La Pomme Marseille   0:03:07  
  10   Lotto Belisol   0:03:12  
  11   Cofidis, Solutions Crédits   0:03:14  
  12   Euskaltel Euskadi   0:03:43  
  13   Roubaix Lille Métropole   0:03:50  
  14   Big Mat - Auber 93   0:03:56  
  15   An Post - Chainreaction   0:03:59  
  16   Bretagne - Séché Environnement   0:04:54  
  17   RusVelo   0:04:58  
  18   Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:05:16  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   16:29:35  
  2   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:05  
  4   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:11  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  6   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:17  
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  8   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:31  
  9   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:35  
  10   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:00:36  
  11   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano   0:00:41  
  12   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  13   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:43  
  14   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony   0:00:49  
  15   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano   0:01:00  
  16   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano   0:01:01  
  17   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  19   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:09  
  20   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony   0:01:11  
  21   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:01:14  
  22   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:19  
  23   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  25   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:01:21  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  27   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  28   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony   0:01:23  
  29   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano   0:01:24  
  30   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:26  
  32   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:01:29  
  33   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:01:31  
  34   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi   0:01:33  
  35   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:01:39  
  36   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano   0:01:40  
  37   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:44  
  38   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  39   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:01:45  
  40   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  41   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:01:47  
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:49  
  43   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  44   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi   0:01:50  
  45   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:01:51  
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  47   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:53  
  48   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:56  
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:57  
  50   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:58  
  51   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:00  
  52   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  54   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  55   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano   0:02:04  
  56   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:02:07  
  57   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:02:12  
  58   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:13  
  59   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:14  
  60   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:02:15  
  61   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano   0:02:18  
  62   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction   0:02:20  
  63   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:02:25  
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:02:28  
  65   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:35  
  66   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  67   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:40  
  68   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano   0:02:43  
  69   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi   0:02:48  
  70   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:52  
  71   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:57  
  72   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:02:58  
  73   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:09  
  74   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:03:16  
  75   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:03:19  
  76   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony   0:03:25  
  77   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:28  
  78   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:03:53  
  79   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:04:32  
  80   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:04:38  
  81   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  82   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:05:00  
  83   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:04  
  84   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo   0:05:10  
  85   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:05:21  
  86   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  87   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction   0:06:20  
  88   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:07:38  
  89   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:08:05  
  90   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:13  
  91   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:11:58  
  92   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:12:10  
  93   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:13:45  
  94   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi   0:13:50  
  95   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:13:54  
  96   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:14:12  
  97   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:14:34  
  98   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi   0:15:31  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE