Louvre Lens - Parc Départemental d'Olhain, 182,8 км  
  1   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   4:40:30  
  2   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  3   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  6   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  7   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  8   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  9   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka   0:00:10  
  10   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  11   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  13   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  14   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  15   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  16   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  17   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  18   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:00:21  
  19   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  20   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:43  
  25   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty   0:00:44  
  26   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  28   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  29   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  30   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  31   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  32   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  33   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  34   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  35   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  36   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  37   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  39   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  40   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:56  
  41   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  42   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  43   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:10  
  44   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:18  
  45   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:01:27  
  46   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:30  
  47   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  48   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:39  
  49   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  50   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:01:54  
  51   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp   0:02:06  
  52   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:02:36  
  53   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  54   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  55   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:03:24  
  56   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  57   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  58   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  59   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:07:06  
  60   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:19  
  61   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  62   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille   0:09:57  
  63   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  64   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  65   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  66   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  67   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  68   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  69   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  70   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  71   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  72   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  74   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  75   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:34  
  76   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:38  
  77   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:10:48  
  78   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:44  
  79   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:12:53  
  80   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:13:27  
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:13:38  
  82   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  83   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  84   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  86   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  87   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  88   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  90   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  91   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  92   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  93   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  94   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  96   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  97   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  98   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  99   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:15:13  
  100   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  101   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:15:34  
  102   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  103   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:18:01  
  104   David Boucher (Fra) FDJ      
  105   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  106   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  107   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  110   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  111   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  112   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  113   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  114   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  115   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  116   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  118   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano   0:33:30  
  HC   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  DNF   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  DNF   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  DNF   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille      
  DNF   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  DNF   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  DNS   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:40:30  
  2   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:10  
  4   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:15  
  5   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  6   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  7   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:00:21  
  8   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  10   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:44  
  12   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  13   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  14   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  15   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  17   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:56  
  18   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:10  
  19   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  20   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille   0:02:36  
  21   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:19  
  22   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille   0:09:57  
  23   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  24   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  25   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  26   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  27   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:12:53  
  28   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:13:38  
  29   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  31   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  32   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:15:13  
  33   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:15:34  
  34   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:18:01  
  35   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  37   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  38   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille      
  DNF   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  DNF   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  DNF   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka      
  DNS   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. Хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE