Besseges - Besseges, 152.6 км  
  1   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   3:40:02  
  2   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  6   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  7   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  8   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  9   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  10   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:06  
  11   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  12   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  13   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  14   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  15   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  16   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  17   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  18   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  19   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  20   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  21   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  22   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  23   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  25   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  26   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  27   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  28   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  29   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  30   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony      
  32   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  33   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  34   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano      
  35   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  36   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  37   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  38   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  39   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  40   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  41   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  42   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  44   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  45   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  46   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  47   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo      
  48   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  49   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  50   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  51   Koen Barbe (Bel) Crelan - Euphony      
  52   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  53   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  54   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  55   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  56   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  57   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  58   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  59   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  60   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  61   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  62   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  63   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  64   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  65   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  66   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  67   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  69   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  70   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction      
  71   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  72   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  74   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  75   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  76   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  77   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  79   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  80   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  81   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  84   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  85   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  86   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  87   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  88   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  89   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  90   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  91   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  93   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  94   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  95   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  96   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  97   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  98   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  99   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  100   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  102   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:01:40  
  103   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Chainreaction      
  104   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:01:48  
  105   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  106   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  107   Stéphane Rossetto (Fra) Big Mat - Auber 93      
  108   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:01:55  
  109   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:42  
  110   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  111   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:03:45  
  112   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93   0:04:41  
  113   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:12:27  
  114   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  115   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi      
  116   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi      
  117   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  118   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  119   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  120   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille      
  121   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  122   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  123   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  124   Egidijus Juodvalkis (Lit) Crelan - Euphony      
  125   Kévin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  126   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  127   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  128   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction      
  130   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  131   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:14:50  
  132   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Chainreaction   0:15:39  
  133   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  134   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  135   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  136   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  137   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction      
  138   Adrian Saez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  139   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  140   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  141   Nicolas Bazin (Fra) Big Mat - Auber 93      
  142   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   10:49:31  
  2   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:03  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  5   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  6   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:17  
  7   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:00:24  
  8   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:27  
  9   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  10   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:38  
  11   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:00:44  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:45  
  13   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:00:46  
  14   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano   0:00:47  
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  16   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:48  
  17   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  19   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  20   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  21   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  24   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  25   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  26   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  28   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  29   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  30   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  31   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  32   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  34   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  36   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  37   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  39   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  40   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  41   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  43   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  44   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  46   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  48   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  49   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  52   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:01:02  
  53   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  54   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:04  
  55   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  56   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  58   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  59   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  60   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  61   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  62   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  63   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  65   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  66   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:01:08  
  68   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  69   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony   0:01:23  
  70   Koen Barbe (Bel) Crelan - Euphony   0:01:24  
  71   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  72   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:27  
  73   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  74   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  75   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  76   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  77   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  78   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  79   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  80   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction      
  81   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  82   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  83   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  84   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  85   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  86   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  87   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  88   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  89   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  90   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  91   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  92   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  93   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  94   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi   0:01:52  
  95   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:02:20  
  96   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille   0:02:27  
  97   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo      
  98   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  99   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Chainreaction   0:02:31  
  100   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:39  
  101   Stéphane Rossetto (Fra) Big Mat - Auber 93      
  102   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  103   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:02:46  
  104   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:54  
  105   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  106   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:03:57  
  107   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:14  
  108   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:27  
  109   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93   0:05:32  
  110   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:06:18  
  111   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:00  
  112   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:10:46  
  113   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty   0:12:39  
  114   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  115   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  116   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  117   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  118   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  119   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  120   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  121   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi   0:12:59  
  123   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony   0:13:18  
  124   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi      
  125   Egidijus Juodvalkis (Lit) Crelan - Euphony      
  126   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction      
  127   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  128   Kévin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  129   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:14:18  
  130   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:15:02  
  131   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction   0:15:48  
  132   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:15:51  
  133   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:16:30  
  134   Adrian Saez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  135   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  136   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  137   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:16:50  
  138   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  139   Nicolas Bazin (Fra) Big Mat - Auber 93   0:17:12  
  140   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Chainreaction   0:17:30  
  141   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille   0:20:12  
  142   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:20:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Джонс

    1 февраля 2013 18:54 | Регистрация: 25.03.2010

    Фёклер, Вантомм, Федриго... нормальная компания у наших ребят ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE