Dunkerque - Courrières, 155.1 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3:38:55  
  2   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  3   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  4   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  5   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  9   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  10   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  11   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  13   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  14   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  15   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  17   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  18   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  19   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  20   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  21   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  23   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  24   Joeri Stallaert (Bel) Crelan - Euphony      
  25   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  26   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  29   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  30   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  32   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  33   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  36   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  37   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  38   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  39   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  40   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  41   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  44   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  45   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  46   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  47   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  48   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  51   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  53   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  55   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  57   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  58   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  59   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  60   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  61   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  62   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  63   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  64   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  65   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  67   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  69   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  70   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  71   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  72   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  73   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  74   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  75   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  76   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony      
  77   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  78   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  79   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  80   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  81   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  82   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  83   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  84   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  85   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  86   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  88   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Martin Wesemann (Rsa) MTN Qhubeka      
  91   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  93   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  94   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  95   David Boucher (Fra) FDJ      
  96   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  97   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  98   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  99   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  100   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  101   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  102   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  103   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  104   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  105   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano      
  106   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  107   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  109   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  111   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  112   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  113   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  114   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  115   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  116   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  117   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  118   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  119   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  120   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  121   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  122   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  123   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  124   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  125   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  126   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  127   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  128   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  129   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  130   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:22  
  131   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:28  
  132   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  133   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  134   Egoitz García Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  135   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:14  
  136   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  137   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka   0:05:15  
  138   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille   0:07:02  
  139   Kevin Seeldrayers (Bel) Astana Pro Team   0:08:14  
  140   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:08:16  
  141   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty   0:09:44  
  142   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  143   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  144   Bradley Potgieter (Rsa) MTN Qhubeka   0:11:17  
  145   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  146   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE