Oignies - Lievin, 179.1 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:24:18  
  2   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  4   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  9   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  10   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  11   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  12   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  15   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  16   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  17   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  18   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  19   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  20   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  22   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  23   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  24   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  25   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  27   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  28   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  29   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  30   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  31   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  32   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  33   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  34   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  36   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  37   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  38   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  40   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  42   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  43   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  44   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  45   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  47   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  48   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  49   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  50   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  51   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  52   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  55   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  56   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  57   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  59   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  60   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  61   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  62   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  63   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  64   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  65   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  66   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  68   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  69   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  70   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  71   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  72   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  73   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  74   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  76   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  78   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  79   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  80   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  81   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  82   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  84   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  86   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  87   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  88   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  91   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  92   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  93   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony   0:00:45  
  94   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:49  
  95   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  96   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  97   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  98   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  99   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  101   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  102   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  103   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  104   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille      
  106   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  107   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  108   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:01:06  
  109   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  110   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:20  
  111   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  112   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  113   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  114   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  115   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:25  
  116   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:03:01  
  117   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:04:26  
  118   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:04:36  
  119   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  120   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:06:21  
  121   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  122   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  123   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano      
  124   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  126   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  127   David Boucher (Fra) FDJ      
  128   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  129   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka      
  131   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  132   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  133   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:06:43  
  134   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:09:43  
  135   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:14:35  
  DNF   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  DNF   Kevin Seeldrayers (Bel) Astana Pro Team      
  DNF   Egoitz García Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  DNS   Martin Wesemann (Rsa) MTN Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   12:15:23  
  2   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:16  
  3   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:20  
  4   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:22  
  5   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:00:24  
  6   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:25  
  7   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:26  
  8   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:27  
  9   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  10   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  11   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  12   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  13   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  16   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  17   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  18   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  19   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  20   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  22   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  23   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  24   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  25   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  26   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  27   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  29   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  30   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  32   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  33   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  34   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  35   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  36   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  37   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  38   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  39   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  40   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  41   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  42   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  43   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  44   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  46   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  47   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  48   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  50   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  51   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  52   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  53   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  55   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  56   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  58   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  59   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  60   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  61   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  63   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  64   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  65   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  66   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  67   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  68   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  69   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  71   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  73   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  74   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  75   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  76   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  77   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  78   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  79   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  80   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  81   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  82   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  83   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  84   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  85   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  86   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  87   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:50  
  88   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:58  
  89   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:14  
  90   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  91   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony   0:01:15  
  92   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:01:19  
  93   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  94   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  95   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  96   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  98   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  99   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  100   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  101   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:01:36  
  102   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:01:48  
  104   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:50  
  105   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  106   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  107   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  108   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:55  
  109   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:03:31  
  110   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:04:49  
  111   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:05:06  
  112   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:46  
  113   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:06:49  
  114   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:06:51  
  115   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  116   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  117   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  118   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  119   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  120   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:07:13  
  121   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:25  
  122   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille   0:08:18  
  123   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:08  
  124   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty   0:10:14  
  125   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:10:20  
  126   David Boucher (Fra) FDJ   0:11:30  
  127   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:13:18  
  128   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:52  
  129   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:44  
  130   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:16:35  
  131   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka   0:17:41  
  132   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:19:31  
  133   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano   0:20:16  
  134   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:26:01  
  135   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:28:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE