Nimes - Les Fumades, 157.3 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:45:18  
  2   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  3   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  4   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  5   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  7   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  8   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  11   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  13   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  14   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  16   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  17   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  19   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  22   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  23   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  26   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  27   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  29   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  30   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  31   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  32   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  33   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  34   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  35   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  36   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  37   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  38   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  39   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  41   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  42   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  46   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  47   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  49   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  50   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  53   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  54   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  55   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  60   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  62   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  64   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  65   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  66   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  67   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  69   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  71   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  72   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  74   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  75   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  76   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  77   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  79   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  80   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  82   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  85   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  86   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  87   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  88   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  90   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  92   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  94   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  95   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  96   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  97   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  98   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  99   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  101   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  103   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  104   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  105   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  106   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  107   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  108   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  109   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  110   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  111   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  112   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  113   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  114   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  115   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  116   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  117   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  118   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  119   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  120   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  121   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  122   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  123   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  124   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  125   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  126   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  127   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  128   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  129   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  130   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  131   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  132   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  133   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  134   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  135   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  136   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille      
  137   Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  138   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  139   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  140   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  141   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  142   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  143   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  144   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  145   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  146   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:00  
  147   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:03:52  
  149   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:33  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   7:09:25  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:06  
  3   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:00:10  
  4   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:00:12  
  5   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:13  
  6   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:00:14  
  7   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:00:16  
  8   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  9   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  10   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  11   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  12   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  13   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  14   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  17   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  18   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  19   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  22   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  23   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  25   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  26   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  30   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  32   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  33   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  34   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  35   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  40   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  41   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  42   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  45   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  46   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  47   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  49   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  50   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  53   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  56   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  57   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  58   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  61   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  62   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  63   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  65   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  67   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  68   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  69   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  70   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:30  
  71   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:32  
  72   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  73   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  74   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  75   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  76   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  78   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  81   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  82   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  83   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  84   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  86   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:36  
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:00:51  
  88   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:00:52  
  89   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:54  
  90   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:55  
  91   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  93   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  94   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  95   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  96   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  97   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  98   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  100   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  101   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  103   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  104   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  105   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  106   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  108   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  109   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  110   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  111   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  112   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  113   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  114   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  115   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  116   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  118   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  119   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  120   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  121   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  122   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  123   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  124   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  125   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  126   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  127   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  128   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  129   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  130   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  131   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  132   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  133   Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  134   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:15  
  135   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:01:20  
  136   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:37  
  137   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:01:55  
  138   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  139   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  140   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  141   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  142   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  143   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:42  
  144   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  145   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  146   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:55  
  147   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:28  
  148   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille   0:07:49  
  149   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:10:14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE