Sabran - Pont-Saint-Esprit, 158 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:53:36  
  2   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  5   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  8   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  9   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  10   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  11   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  12   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  13   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  14   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  15   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  16   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  17   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  18   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  19   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  20   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  21   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi      
  23   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction      
  24   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  25   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  26   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  27   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  28   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  29   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  31   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction      
  32   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  33   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Chainreaction      
  35   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  37   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  38   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  40   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  41   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  44   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  45   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  46   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  47   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  49   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  50   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano      
  51   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  52   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  53   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  54   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  55   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  56   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  57   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  58   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  59   Koen Barbe (Bel) Crelan - Euphony      
  60   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  61   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  64   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  65   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  66   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  67   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  69   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  70   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  71   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo      
  72   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  73   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  74   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  75   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  76   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  77   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  78   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  79   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  80   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  81   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  82   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  83   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  85   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  86   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  87   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  88   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  91   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  92   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  93   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  94   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  95   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  96   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  97   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  98   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  99   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  100   Stéphane Rossetto (Fra) Big Mat - Auber 93      
  101   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  102   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  103   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  104   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  105   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:15  
  106   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi      
  107   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  108   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  109   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  110   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony      
  111   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  112   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  113   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  114   Kévin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:07  
  115   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:01:44  
  116   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:02:05  
  117   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:37  
  118   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  119   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  120   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  121   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  122   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  123   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  124   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  125   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:02:42  
  126   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  127   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  128   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  129   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  130   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction      
  131   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  132   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  133   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:02:46  
  134   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:06:21  

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   14:43:07  
  2   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:03  
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:11  
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  6   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:17  
  7   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:00:24  
  8   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:27  
  9   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  10   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  11   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:00:44  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:45  
  13   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:00:46  
  14   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano   0:00:47  
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  16   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:48  
  17   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  18   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  19   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  20   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  22   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  23   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  24   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  26   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  27   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  28   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  29   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  30   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  32   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  34   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  35   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  36   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  37   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  38   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  42   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  43   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  45   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  47   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  48   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:00:56  
  49   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:02  
  50   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:04  
  51   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  52   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  53   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  55   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  56   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  57   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  59   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  61   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  62   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  63   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:01:08  
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  65   Koen Barbe (Bel) Crelan - Euphony   0:01:24  
  66   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  67   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:27  
  68   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  69   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  70   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  71   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  72   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  73   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  74   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  75   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  76   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  78   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  79   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  80   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  81   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  82   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  83   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony   0:01:38  
  84   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:01:42  
  85   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  86   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  87   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi   0:01:52  
  88   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo   0:02:27  
  89   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Chainreaction   0:02:31  
  90   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:02:39  
  91   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  92   Stéphane Rossetto (Fra) Big Mat - Auber 93      
  93   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille   0:02:42  
  94   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  95   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:54  
  96   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:09  
  97   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:03:25  
  98   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:03:30  
  99   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  100   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  101   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:03:57  
  102   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction   0:04:09  
  103   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  104   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:04:13  
  105   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:10  
  106   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:58  
  107   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:08:02  
  108   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93   0:08:09  
  109   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  110   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:11:01  
  111   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:12:39  
  112   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  113   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  114   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  115   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  116   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  117   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi   0:12:59  
  118   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction   0:13:18  
  119   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  120   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi   0:13:33  
  121   Kévin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:14:25  
  122   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty   0:15:16  
  123   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  124   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction   0:15:48  
  125   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:15:51  
  126   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony   0:15:55  
  127   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:16:00  
  128   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:16:20  
  129   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:16:50  
  130   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:19:07  
  131   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  132   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:19:27  
  133   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:21:23  
  134   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:22:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (1)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

  • 0x5F375A86
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    0x5F375A86-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     
    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

    А если бы вовсе без команды? А если ноги отрезать? А то с ногами каждый дурак может, а ты пойти без них попробуй.

  • Camel
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     

    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

  • Gonza Golanov
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Заявление настоящего джентльмена?
  • Shalam s Urala
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    молодец, справедливые вопросы. но только ни о чём не говорят.

    ибо он и должен был задать ровно эти вопросы, независимо от того, "в пуху рыло" или чист аки ангел. - матрица же..

    и если недавно шоссейного быка завалила вредная бумажная вошь, то теперь этого мало. потребуется целая антисистема антискай. но такая завалит уже и "аки ангела" )

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

    Ну ЛА тоже не с первой попытки взяли. Тоже грозил всем судами и не разу не подал. 

    Источник - он внутри команды, обделенный теневой лидер, который подписал бумагу о неразглашении "комерческих и иных тайн" Скай могущих нанести репутационный ущерб команде, с бешенными штрафами. Источник знает наверняка - 100%. 

    Скай учтя ошибки ЛА здорово прикрылось бумажками. БУ молчал потому как не был уверен на все 100, что эти бумажки его прикроют. А теперь, конечно, голос прорезался.

  • Адриен
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Адриен-Фото

     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

  • VeloVelo
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    Не существует доказательств, чтобы возбудить против меня дело, при других обстоятельствах этого было бы явным основанием для признания невиновности.

    .................................
    Что за фраза ) Русский язык вам в помощь )



    ЦИТАТА:

    После заявления  UKAD у меня остались некоторые вопросы:

     

    - Откуда получена информация, на основании которой было начато расследование?

    - Кто является источником?

    - Что конкретно этот источник сказал и кому?

    - Почему в UKAD отнеслись к этой информации как к заслуживающей доверия?

    - Разве не в интересах общественности раскрыть сейчас этот источник?

    - Почему потребовалось так много времени, чтобы прийти к этим заключениям?

    - Сколько денег налогоплательщиков было потрачено на это расследование?
    ............................................
    Ох, Брэдли, золотые слова! 



    Отличное вью, Спасибо Уигго.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE