Ales - Ales, 69 км  
  1   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   1:31:03  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  3   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  4   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  5   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  6   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  8   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  11   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  13   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  15   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  16   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  18   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  19   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  20   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  21   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  22   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  23   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  24   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  25   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  26   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  29   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  30   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  31   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  32   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  33   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  34   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  35   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  36   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  37   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  38   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  39   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction      
  40   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  41   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  42   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  43   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  45   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  46   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  47   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  48   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  50   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  51   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  52   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  54   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  58   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  59   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  60   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  61   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  62   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  63   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction      
  64   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi      
  65   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi      
  66   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  67   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  68   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  69   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  71   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  72   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  73   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  74   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  75   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  77   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  78   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  79   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  80   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony      
  81   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  82   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  83   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  85   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  86   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  87   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  88   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  89   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  90   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  91   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  92   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  93   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  97   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  98   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:01:04  
  99   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  100   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano      
  101   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo   0:01:31  
  102   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  105   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  106   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:02:09  
  107   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  108   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  109   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  110   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  111   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:26  
  112   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:02:29  
  113   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  114   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:02:44  
  115   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  116   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:46  
  117   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  118   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  119   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  120   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:04:15  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   16:14:10  
  2   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:03  
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:11  
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  6   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:00:17  
  7   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  8   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  9   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:27  
  10   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  11   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:00:44  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:45  
  13   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:00:46  
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:47  
  15   Georg Preidler (Aut) Team Argos - Shimano      
  16   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:48  
  17   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  19   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan - Euphony      
  20   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  22   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  24   Warren Barguil (Fra) Team Argos - Shimano      
  25   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Bert De Backer (Bel) Team Argos - Shimano      
  27   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi      
  29   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  30   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  32   Thomas Peterson (Usa) Team Argos - Shimano      
  33   François Parisien (Can) Team Argos - Shimano      
  34   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos - Shimano      
  35   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  36   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  37   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos - Shimano      
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  41   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  42   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  43   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  44   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  45   Frédérique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:00:56  
  46   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:02  
  47   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  48   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony   0:01:04  
  49   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  50   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi      
  51   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  52   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  56   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  59   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  61   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  62   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:27  
  63   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  64   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  65   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  66   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  67   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  69   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  70   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos - Shimano      
  71   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  72   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  73   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  74   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  75   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  76   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  77   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony   0:01:38  
  78   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:42  
  79   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  80   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  81   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi   0:01:52  
  82   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:02:12  
  83   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:39  
  84   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  85   Guillaume Faucon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:54  
  86   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:17  
  87   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:03:25  
  88   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:03:30  
  89   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  90   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  91   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:53  
  92   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling   0:03:57  
  93   Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo   0:03:58  
  94   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chainreaction   0:04:09  
  95   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:04  
  96   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:06:38  
  97   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:58  
  98   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:07:59  
  99   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:10:46  
  100   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:11:01  
  101   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:55  
  102   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:12:39  
  103   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  104   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  105   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling      
  106   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  107   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi   0:12:59  
  108   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction   0:13:18  
  109   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi   0:13:33  
  110   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty   0:15:16  
  111   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  112   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction   0:15:48  
  113   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:15:51  
  114   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:18:29  
  115   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:19:07  
  116   Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  117   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony   0:19:41  
  118   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:20:15  
  119   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:21:23  
  120   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:26:45  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • RWW
    Внимание! Внимание! Внимание! (54)
    RWW-Фото

    Уважаемые друзья, не изобретайте велосипед, ларчик открывается просто. Во всех комментах есть ключевое слово "анонимно". Установите, что регистрирующийся на сайте в обязательном порядке должен указать имя, фамилию и номер телефона и все, все "развлекатели" уйдут, а останутся только те, кто действительно любит велоспорт и хочет о нем поговорить. (Для сомневающихся : такой способ применен на всех новостных сайтах в Казахстане, результат потрясащий - хамы исчезли абсолютно).

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (41)
    VeloVelo-Фото
    Миша, извини, что спалил.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (41)
    VeloVelo-Фото
    Да, вы правы, а я ошибся.

    Почему-то был уверен(!), что в 2013
    Дэрил взял личную победу на Корсике.
  • ARC
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (4)
    ARC-Фото

    Jumbo-Visma просто звери, осталось их кэпу желтое одеть в Париже.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (41)
    VeloVelo-Фото

    Если вам на самом деле интересна моя позиция, то:

    1. Первым делом болею за российских гонщиков и спортсменов.

    2. Болею за тех, кто мне импонирует как личность,
    неважно, какая у человека национальность - украинец он или американец или албанец
    или папуас.
    За Фульса, например, болею, за Алафилиппа болею, за Лёшу Луценко,
    за Конту болею (в курсе, что он ушел),
    за Падуна болею, за Васю болею, За Роглича болею, за Жильбера болею и много за кого.
    Замучаюсь перечислять.

    3. Болею за наших бывших советских за всех - ЗА:
    белорусов, украинцев, казахстанцев, молдован, узбеков, таджиков, азербайджанцев, грузин, армян, туркменов, киргизов, эстонцев, литовцев, латышей.

    Знаю (не лично) многих спорсменов во многих видах спорта из бывших республик.
    Вы в курсе, что таджик Дилшод Назаров (это не русская фамилия, если вы не в теме) - действующий олимпийский чемпион в метании молота? 

    Вы в курсе, кто такой Лаша Талахадзе - Выдающийся грузинский тяжелоатлет,
    действующий олимпийский чемпион и чемпион мира? 

    Вы знаете, что наш форумчанин Motte (Михаил), мой дорогой эстонский Миша -
    Чемпион СССР по велоспорту? Что он побеждал в одной связке с Ааво Пиккуусом?

    Мог бы десятки имен здесь написать, но, формат не позволяет )

  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (46)
    Earl57-Фото
    А обязательно надо повторять чьи-то достижения? Стремиться кого-то догнать и перегнать? Почему нельзя быть просто Петером Саганом, таким как он есть. Ну и просто Вальверде или просто Нибали.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Паша, я, видимо, граммар наци )
    Ненавижу, когда сознательно коверкают
    русский язык на письме.

    Считаю это не достойным поведением.
    И бл...дь буду с этим бороться, пока жив )


    В устной речи попроще дела обстоят - 
    если что не так скажешь -
    тебя просто не поймут, огребешь сразу же )

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (46)
    VeloVelo-Фото

    Я так понимаю, Андрей имел ввиду Великих классиков.

    Петя пока явно уступает Спартаку, Жильберу и Боонену, например.
    Вот они - Великие, а Саган вряд ли
    повторит их достижения.

  • VeloVelo
    Алессандро Де Марки сошёл с Гр ... (7)
    VeloVelo-Фото
    Да нет, это я для вас написал, разве не понятно? )
  • VeloVelo
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Почти все спринтеры приехали на финиш.
    Но, 217 км тяжелого рельефа и "убегалок" было для них,
    видимо, слишком тяжелым бременем.
    Чем сумел воспользоваться Ван Арт.

    Этот парень сумел всё выдержать и накатить на финиш,
    обойдя крутых спринтеров. Невероятно! Браво! 
    Это была Его классика на ТДФ!

    Очень крутая победа, учитывая возраст и опыт на шоссе! 
    Ох, как завидует ван дер Пул.... представляю ))


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE