Estaires - Dunkerque, 164.1 км  
  1   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille   3:41:28  
  2   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  3   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  4   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  5   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  6   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  7   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  8   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  9   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  10   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  12   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  14   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  16   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  17   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  20   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  21   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  22   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  23   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  24   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  27   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  28   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  29   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  30   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  31   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  32   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  33   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  34   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  35   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  36   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  37   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  38   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  40   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  43   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  44   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  45   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  46   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  47   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  48   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  49   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  50   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  51   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  52   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  53   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  54   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  56   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  57   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  58   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  60   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  61   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  62   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  63   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  64   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  65   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  66   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  67   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  68   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  69   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  71   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  72   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:14  
  73   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  74   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  76   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka   0:00:17  
  77   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:18  
  78   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:21  
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  80   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  81   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  82   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  83   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  84   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  85   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  86   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  87   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  88   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  89   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  90   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  91   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  92   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  93   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  94   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  95   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:29  
  96   David Boucher (Fra) FDJ   0:00:57  
  97   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:59  
  98   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  99   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  100   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka   0:01:16  
  101   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team   0:01:21  
  102   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:02:00  
  103   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano   0:02:49  
  104   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  105   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  106   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:04:12  
  108   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  109   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  110   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  111   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  112   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:04:15  
  113   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:05:06  
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNS   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   20:37:21  
  2   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:16  
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:26  
  4   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  5   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:30  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  8   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  9   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  10   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:00:31  
  11   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:39  
  12   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka   0:00:40  
  13   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille   0:00:42  
  14   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:45  
  15   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  16   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  17   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  18   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:51  
  19   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  20   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:58  
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:01:08  
  24   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:01:12  
  25   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:13  
  26   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty   0:01:14  
  27   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  28   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  29   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  31   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  32   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  33   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  34   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:23  
  35   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka   0:01:26  
  36   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:27  
  37   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:28  
  38   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:37  
  39   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  40   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  41   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:48  
  42   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:00  
  43   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:43  
  44   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:02:47  
  45   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille   0:02:56  
  46   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:05  
  47   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:03:08  
  48   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:03:29  
  49   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:03:54  
  50   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  51   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:04:53  
  52   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:05:02  
  53   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:05:03  
  54   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:05:12  
  55   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp   0:06:48  
  56   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:07:03  
  57   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:07:36  
  58   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:49  
  59   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:10:12  
  60   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:10:27  
  61   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  62   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  63   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  64   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:10:41  
  65   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony   0:10:50  
  66   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:11:18  
  67   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:28  
  68   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:31  
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka   0:11:43  
  70   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:12:38  
  71   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:13:31  
  72   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:44  
  73   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:13:58  
  74   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:14:07  
  75   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:08  
  76   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  78   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  79   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:14:12  
  80   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:14:29  
  81   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:14:31  
  82   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  83   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:14:46  
  84   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:14:52  
  85   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:15:20  
  86   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team   0:15:25  
  87   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:15:28  
  88   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:47  
  89   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:15:57  
  90   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:16:06  
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:16:27  
  92   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:18:47  
  93   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:18:51  
  94   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:34  
  95   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:19:37  
  96   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  97   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony   0:19:39  
  98   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:19:40  
  99   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:20:44  
  100   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony   0:22:25  
  101   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:22:46  
  102   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:22:50  
  103   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty   0:23:00  
  104   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:23:58  
  105   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:25:15  
  106   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:26:04  
  107   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:29:04  
  108   David Boucher (Fra) FDJ   0:30:48  
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:45  
  110   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:33:43  
  111   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:34:36  
  112   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:39:39  
  113   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano   0:56:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE