5 этап. Sierra Nevada - Valdepeñas de Jaén, 187 км  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   4:42:54  
  2   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:04  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:05  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:07  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  6   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  8   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  10   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:11  
  12   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  13   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  16   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:17  
  18   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:20  
  19   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  20   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  21   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  22   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  23   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  24   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  25   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  26   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:29  
  28   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  29   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  30   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  31   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:00:31  
  32   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  34   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  35   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  36   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  38   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  39   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:42  
  40   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  41   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  42   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:49  
  43   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:00:52  
  44   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:56  
  45   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:57  
  46   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  47   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  48   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  49   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:01:38  
  50   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:01:41  
  51   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  52   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:43  
  53   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:02:03  
  55   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:02:20  
  56   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:04:25  
  57   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:09  
  58   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  59   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  60   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  61   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  63   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  64   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  65   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:06:18  
  67   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  69   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:21  
  70   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:06:29  
  71   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:06:48  
  72   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  73   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  74   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  75   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:09:16  
  76   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  77   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  78   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  80   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:30  
  83   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  84   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  85   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  86   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  87   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  88   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  89   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   0:09:42  
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  91   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  92   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  93   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  94   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:10:08  
  96   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:11:49  
  97   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  98   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano      
  99   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  100   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  101   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  102   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  103   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  104   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  105   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  106   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  107   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  108   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  110   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  111   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  112   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  113   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  114   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  115   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  116   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  117   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  118   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  119   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  120   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  121   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  122   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  123   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  124   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  125   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  126   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  127   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  128   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  129   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  130   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  131   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:12:04  
  132   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:10  
  133   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  134   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  135   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  136   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  137   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  138   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  139   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  140   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  141   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  142   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  143   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:12:39  
  144   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  145   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:14:27  
  146   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  147   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  148   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  149   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  150   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:48  
  151   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:14:51  
  152   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:09  
  153   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:23  
  154   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:16:31  
  155   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  156   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  157   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:16:43  
  158   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:17:34  
  159   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  160   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:17:38  
  161   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:17:56  
  162   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:17:59  
  163   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  164   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:18:07  
  165   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:06  
  166   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:49  
  167   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  168   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:32:01  
  169   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  170   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  171   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada      
  172   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  173   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  174   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada      
  175   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  176   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  177   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  178   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  179   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  180   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  181   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  182   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  183   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  184   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  185   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  186   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  187   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  188   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  189   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  190   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  191   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  192   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  193   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  194   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC      
  DNF   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      

 

  Промежуточный спринт Valdepeñas de Jaén - 67 км  
  1   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   4  
  2   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   2  
  3   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   1  

 

  Промежуточный спринт Venta de Pantalones - 142,7 км  
  1   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   4  
  2   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   2  
  3   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1  

 

  Финиш  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   25  
  2   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   16  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   14  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   12  
  6   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   10  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   9  
  8   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   8  
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  10   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   6  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   5  
  12   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   4  
  13   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  14   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   2  
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   1  

 

  Горная премия Alto de Valdepeñas, 1er Paso (2 кат.) - 67 км  
  1   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  2   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  3   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  

 

  Горная премия Alto de Valdepeñas, 2er Paso (2 кат.) - 179 км  
  1   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  2   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   3  
  3   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  

 

  Командный зачет  
  1   Rabobank Cycling Team (Ned)   14:09:17  
  2   Team RadioShack (Usa)   0:00:21  
  3   Geox-TMC (Spa)   0:00:25  
  4   Movistar Team (Spa)   0:00:27  
  5   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:29  
  6   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:00:40  
  7   Leopard Trek (Lux)   0:00:49  
  8   Pro Team Astana (Kaz)      
  9   Katusha Team (Rus)   0:01:11  
  10   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:01:29  
  11   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:01:50  
  12   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:58  
  13   Lampre - ISD (Ita)   0:02:05  
  14   Sky Procycling (Gbr)   0:04:30  
  15   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:07:06  
  16   Saxo Bank Sungard (Den)   0:09:43  
  17   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:09:58  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:12:34  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:17:52  
  20   HTC-Highroad (Usa)   0:23:34  
  21   BMC Racing Team (Usa)      
  22   Skil - Shimano (Ned)   0:35:47  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   18:02:34  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:09  
  3   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:23  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:25  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:33  
  6   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:35  
  7   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:00:38  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:43  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  10   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:00:52  
  11   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:53  
  12   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:00:54  
  13   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:55  
  14   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:57  
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:00:58  
  17   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:59  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:07  
  19   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:20  
  20   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  21   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:01:21  
  22   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:01:37  
  23   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:39  
  24   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:01:44  
  25   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:47  
  26   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:52  
  27   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:07  
  28   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:09  
  29   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:22  
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:28  
  31   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:02:35  
  32   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:38  
  33   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:02:46  
  34   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:49  
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   0:02:53  
  36   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:02:54  
  37   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:10  
  38   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:14  
  39   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:46  
  40   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:05:02  
  41   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:06:07  
  42   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:24  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:06:36  
  44   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:07:06  
  45   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:08:08  
  46   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:09:36  
  47   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:37  
  48   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:10:24  
  49   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:11:09  
  50   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:11:23  
  51   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:29  
  52   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:11:55  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:13:28  
  55   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:13:36  
  56   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:13:40  
  57   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:53  
  58   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:01  
  59   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:14:03  
  60   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:14:19  
  61   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:15:15  
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:15:23  
  63   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:38  
  64   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:16:12  
  65   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:16:18  
  66   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:17:10  
  67   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:09  
  68   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:32  
  69   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:18:50  
  70   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:21:05  
  71   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:21:24  
  72   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:21:42  
  73   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:44  
  74   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:22:15  
  75   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:03  
  76   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:24:53  
  77   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:26:05  
  78   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:26:49  
  79   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:26:58  
  80   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:27:24  
  81   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   0:27:27  
  82   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:42  
  83   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:27:50  
  84   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:28:46  
  85   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:29:36  
  86   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:41  
  87   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   0:29:54  
  88   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:30:07  
  89   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:30:11  
  90   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:30:20  
  91   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:30:31  
  92   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:30:37  
  93   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:25  
  94   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:31:47  
  95   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:31:56  
  96   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:31:59  
  97   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:32:00  
  98   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:32:01  
  99   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:32:04  
  100   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:32:13  
  101   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  102   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:32:16  
  103   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:32:20  
  104   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  105   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:32:36  
  106   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:48  
  107   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:33:22  
  108   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:33:33  
  109   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:14  
  110   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:32  
  111   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:36:01  
  112   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:36:23  
  113   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:36:32  
  114   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:36:33  
  115   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:36:37  
  116   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:36:56  
  117   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:37:04  
  118   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:37:12  
  119   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   0:37:16  
  120   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:38:30  
  121   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:08  
  122   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:39:11  
  123   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:13  
  124   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:39:28  
  125   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:39:49  
  126   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:39:50  
  127   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:39:54  
  128   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:40:27  
  129   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:40:37  
  130   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:41:13  
  131   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:41:18  
  132   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:41:33  
  133   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:41:37  
  134   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:41:39  
  135   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:42:02  
  136   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:42:05  
  137   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:42:15  
  138   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:42:21  
  139   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:42:33  
  140   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:42:40  
  141   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:42:45  
  142   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:42:46  
  143   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:42:54  
  144   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:42:56  
  145   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:43:34  
  146   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:40  
  147   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:43:59  
  148   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:44:12  
  149   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:44:34  
  150   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:44:53  
  151   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:45:22  
  152   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:45:24  
  153   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:45:32  
  154   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:46:16  
  155   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:46:34  
  156   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:47:29  
  157   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:47:33  
  158   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:48:19  
  159   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:49  
  160   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:58  
  161   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:50:58  
  162   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   0:51:25  
  163   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:52:25  
  164   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:52:32  
  165   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:54:27  
  166   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:56:44  
  167   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   1:00:26  
  168   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   1:00:40  
  169   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   1:01:00  
  170   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:01:11  
  171   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   1:02:17  
  172   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1:03:56  
  173   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   1:05:01  
  174   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:05:35  
  175   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   1:05:38  
  176   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   1:06:34  
  177   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:07:34  
  178   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   1:07:58  
  179   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   1:08:01  
  180   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   1:08:25  
  181   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   1:08:31  
  182   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   1:08:49  
  183   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   1:09:23  
  184   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:09:35  
  185   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   1:10:03  
  186   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   1:10:08  
  187   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   1:10:33  
  188   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   1:11:54  
  189   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:12:04  
  190   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   1:12:39  
  191   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:12:55  
  192   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   1:13:07  
  193   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:13:11  
  194   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   1:16:54  

 

  Классификация по очкам после 5 этапа  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   41  
  2   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   39  
  3   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   28  
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   28  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   26  
  6   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   26  
  7   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   25  
  8   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   22  
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   21  
  10   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   20  
  11   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  12   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   20  
  13   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   19  
  14   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   19  
  15   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   16  
  16   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  17   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   16  
  18   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   16  
  19   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   14  
  20   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  21   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   11  
  22   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  23   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   10  
  24   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   9  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   9  
  26   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   9  
  27   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  28   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   8  
  30   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   8  
  31   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  32   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   7  
  33   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   6  
  34   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   6  
  35   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   6  
  36   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   5  
  37   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   5  
  38   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   4  
  39   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   4  
  40   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   4  
  41   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   4  
  42   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   3  
  43   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  44   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   3  
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   3  
  46   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   2  
  47   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   2  
  48   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  49   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2  
  50   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   2  
  51   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   2  
  52   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  53   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   2  
  54   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  55   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1  

 

  Горная классификация после 5 этапа  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   20  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   15  
  3   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   13  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   10  
  5   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  6   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  7   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   6  
  8   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  9   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  10   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  11   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  12   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  13   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  14   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   3  
  15   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   3  
  16   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  17   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  18   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  19   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  20   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  21   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  22   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  23   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1  
  24   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 5 этапа  
  1   Team RadioShack (Usa)   53:35:54  
  2   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:47  
  3   Katusha Team (Rus)   0:02:28  
  4   Leopard Trek (Lux)   0:02:29  
  5   Geox-TMC (Spa)   0:02:48  
  6   Lampre - ISD (Ita)   0:03:49  
  7   Pro Team Astana (Kaz)   0:04:17  
  8   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:04:27  
  9   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:05:08  
  10   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:07:47  
  11   AG2R La Mondiale (Fra)   0:07:55  
  12   Movistar Team (Spa)   0:09:09  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:10:12  
  14   Sky Procycling (Gbr)   0:10:36  
  15   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:10:39  
  16   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:11:08  
  17   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:33:47  
  18   Saxo Bank Sungard (Den)   0:41:11  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:42:02  
  20   BMC Racing Team (Usa)   0:51:38  
  21   HTC-Highroad (Usa)   1:12:44  
  22   Skil - Shimano (Ned)   1:20:39  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    24 августа 2011 19:46 | Регистрация: 4.05.2011

    Наконец то Катюша правильноподошла к Гранд Туру. И пускай победы испанские, но все равно приятно )

  2. error

    24 августа 2011 19:46 | Регистрация: 20.05.2010

    Блистательно!... Это про всю команду.. ну и конечно Пурито с Дани красивой атакой увенчали отличную работу... Вот только не рановато ли прёт команда?... хотя пока есть нога нужно выбирать по крупицам будущий гандикап разделки...

  3. Coolvic

    24 августа 2011 19:49 | Регистрация: 4.05.2011

    А Кашечкин оказался мыльным пузырем к сожалению. Может че то со здоровьем, но проигрывает нереально по многу.

    Цитата: error
    хотя пока есть нога нужно выбирать по крупицам будущий гандикап разделки...

    Да, Пурито надо набирать преимущества хотя бы минут 5. На разделке может даже и больше слить )

  4. iDos

    24 августа 2011 20:20 | Регистрация: 11.03.2011

    Наверное Каш хочет войти в пятерку в генерале с конца

  5. гендельф_днепр

    24 августа 2011 20:23 | Регистрация: 2.07.2011

    Повторюсь: Костя Сивцов - будущее гонщиков СНГ. Больше некому. Пацан входит в новую реку, и помешать ему могут только командные интересы НТС (да хрен знает какие...). Молю бога в разумность не убить такой талант. Пятерка в генерале- это минимум. Он сможет! Вперед! 

  6. Climber

    24 августа 2011 20:28 | Регистрация: 3.12.2010

    Сразу писал, что Каш редиска, ибо лямпре это н6е астана, и понятно что они не просто так не ставили каша на гонки.

  7. Илья

    24 августа 2011 20:52 | Регистрация: --

    гендельф_днепр,
    Все бы хорошо с талантом, но ему уже 29 лет. А петерка это его максимум.

  8. kirsh

    24 августа 2011 21:02 | Регистрация: 4.07.2011

    думаю минуты 3 пурито должно хватить
    все же разделки в этом году он ходит гораздо лучше себя прошлогоднего
    канче может и все 5 слить, но нибсу больше 3-х не должен

  9. Adnim

    24 августа 2011 21:05 | Регистрация: --

    Хорошая работа. Дани Морено  и Пурито  слаженная пара .Так пойдет и дальше ,а там и подиум  Вуэльты

  10. UCI

    24 августа 2011 21:11 | Регистрация: 3.09.2010

    Антон что то совсем не тянет...
    и полюбому как назло приедет на финиш в Мадриде без проблем но не факт что даже в 10-ке... 

  11. Sezar

    24 августа 2011 21:46 | Регистрация: 3.07.2011

    Пурито, конечно молодец. Но это то что он любит - короткий и предельно крутой торчок. Так много не выиграешь, а длинные горы он уже не потянет. Минус критические дни на которые ему везет. Минус разделка. Итог: скорее всего ему не светит быть в тройке. А Ван ден Брок удивляет все больше и больше. Думаю на подиуме будут трое: Горняк неплохо едущий разделку (Скарпа) и раздельщики хорошо едущие в горах (Нибс и ВДБ). Мне все нравятся...

  12. kronk

    24 августа 2011 21:49 | Регистрация: 27.02.2011

    ВAdnim,
    Володя Карпец машина....Испанцы как и вся команда молодцы ......

  13. Justgrey

    24 августа 2011 22:03 | Регистрация: 7.04.2010

    На самом деле смотреть на такую работу очень приятно...

    Я все время критиковал Карпеца, но реально он просто монстр именно в такой роли...может ему стоит уже переквалифицироваться...на разделки и конкретные развозы...

    ну и на тдф нужно было ставить реальный сильнейший состав...а не популистский русский...

    ну а чмиля в оставку все равно...

  14. sstasuk

    24 августа 2011 22:26 | Регистрация: 9.03.2011

    Дубль !!!

    Молодцы!!!

    и да простит мне модератор такие шалости...

    этап под Пурито, все четко, Нибали пытался ответить, если еще раз так двинет может и встать окончательно, напомнило скарту за контой на этне...

    а так, разделка покажет кто где готовился...не забывайте разделка будет почти на километровой высоте.

    болею за, а не против
  15. Terens

    24 августа 2011 22:42 | Регистрация: 10.03.2011

    отличная работа команды.Чувствуется,Родригес и Морена"на ноге".очнеь приятно удивляет Владимир Карпец.Очень невыразительный сезон в целом,на ТдФ вообще провал,но здесь просто молодец.Респект.

  16. гендельф_днепр

    24 августа 2011 22:57 | Регистрация: 2.07.2011

    Да, испанцы у Катюхи на ходу... Если правильно Пурито разложить- кто знает, чем закончится генерале. Все во многом будет зависить от ноги Нибали и других... Еще далекий путь. Поглядим.

  17. sstasuk

    24 августа 2011 23:07 | Регистрация: 9.03.2011

    косякофф молодцом судя по всему заряжал вторым темпом за лидерами...

    а вообще нужна нормальная гора с рывками, дерганьем в группе, протягом в начале, но будет она после разделки, да и команды способной это организовать что то не видно....

    а так пурито будет набивать по 20 сек на финишных подьемах и отсиживаться в горах, а победит Ван Ден Брок, неожиданно? а то!

    болею за, а не против
  18. ezhachok

    24 августа 2011 23:38 | Регистрация: 24.08.2011

    Денис молодец...показал сегодня что отставание на 3 этапе было чередой дурацкий стечений обстоятельств. В 24% въехал быстрее многих чистых горняков. Но 2 минуты - многовато:)

    А я хочу что бы выиграл Родригес - он атаканте, в стиле Пантани и Конты, такие люди достойны побед на Гранд Турах. Если самочуствие будет у него как сейчас, то будет еще по +40 (с учетом бонификаций) на Англиру и Пена Кабарге...а там как Бог даст.

  19. Chicot

    25 августа 2011 00:33 | Регистрация: 25.12.2009

    А кто-то ставил или верил в удачное выступление Каша после года тотального простоя? После такого люди обычно фничего фееричного не показывают - на него надо будет смотреть только в следующем сезоне

  20. Coolvic

    25 августа 2011 08:24 | Регистрация: 4.05.2011

    Chicot,
    Просто было столько разговоров у руководителей Астаны о том, что он будет капитанить, даже что то про подиум где то мелькало )

  21. Николай Н.

    25 августа 2011 14:09 | Регистрация: 15.04.2010

    Карпец молодец вовремя привес испанцев к тарчку, а они своё дело сделали на славу. Видно вся Катюша в полной форме.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE