Тур Турции-2021. Этап 2

Тур Турции-2021. Этап 2

Тур Турции-2021. Этап 2

 

Тур Турции-2021. Этап 2

 

 

   

  Konya - Konya, 144.9 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   3:17:26  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  3   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  4   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  5   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  6   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  7   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  8   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  9   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  10   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  11   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  12   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  13   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  14   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  15   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  16   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  18   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  19   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  20   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  21   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  23   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  24   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  25   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  26   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  27   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  28   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  29   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  30   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  31   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  32   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  34   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  35   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  36   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  37   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  39   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  40   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  41   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  42   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  43   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  44   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  45   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  46   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  49   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  50   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  51   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  52   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  53   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  54   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  55   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  56   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  58   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  59   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  60   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  61   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  62   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  63   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  64   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  65   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  66   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  67   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  69   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  71   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  72   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  73   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  74   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  76   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  77   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  78   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  79   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  80   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  81   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  82   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  83   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  84   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  85   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  86   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  87   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  88   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  89   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  90   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  91   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  92   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  93   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  94   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  95   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  96   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  97   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  98   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  99   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  100   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  101   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  102   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  103   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  104   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  106   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  107   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  108   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  109   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  110   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  111   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  112   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  113   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  115   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  116   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  117   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  118   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  119   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  120   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  121   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  123   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  124   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  125   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  126   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  127   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  128   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  129   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  130   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  131   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  132   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  133   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  134   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  135   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  136   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  137   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  138   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  139   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  140   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  141   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  142   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  143   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  144   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  145   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  146   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  147   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  148   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  149   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  150   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  151   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  152   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  153   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  154   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  155   Clément Berthet (Fra) Delko      
  156   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  157   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  158   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  159   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  160   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  161   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  162   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  163   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  164   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  165   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:00:35  
  166   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:00:46  
  167   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:01:46  
  168   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  169   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   4:52:54  
  2   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  3   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:04  
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  5   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:00:06  
  6   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  7   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:07  
  8   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  9   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:00:08  
  10   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  11   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  12   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:10  
  13   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  14   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  15   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  16   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  17   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  18   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  20   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  21   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  22   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  23   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  24   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  25   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  27   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  28   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  29   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  30   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  31   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  32   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  33   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  34   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  35   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  36   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  37   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  38   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  39   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  40   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  41   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  42   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  43   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  45   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  46   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  47   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  48   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  49   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  50   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  52   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  54   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  55   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  57   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  59   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  60   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  61   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  62   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  63   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  64   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  65   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  66   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  67   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  68   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  69   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  70   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  71   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  73   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  74   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  75   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  76   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  77   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  80   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  81   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  83   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  84   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  85   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  86   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  87   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  88   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  89   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  90   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  91   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  93   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  94   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  95   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  96   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  97   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  98   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  99   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  100   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  102   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  103   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  104   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  106   Clément Berthet (Fra) Delko      
  107   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  108   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  109   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  111   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  112   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  113   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  114   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  115   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  116   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  117   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  118   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  119   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  120   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  122   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  123   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  124   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  125   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  126   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  127   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  128   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  129   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  130   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  131   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  132   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  133   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  134   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  135   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  136   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  137   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  138   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  139   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  140   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  141   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  142   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  143   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  144   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  145   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  146   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  147   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  148   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  149   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  150   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  151   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  152   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  153   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  154   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  155   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  156   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  157   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  158   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  159   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  160   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  161   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  162   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:43  
  163   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:46  
  164   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:00:56  
  165   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:01:04  
  166   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:01:09  
  167   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:01:21  
  168   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:01:56  
  169   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:05  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    12 апреля 2021 15:12 | Регистрация: 7.12.2014

    Это было красиво! Как в лучшие годы Кэва.

    Грайпель развез лучше Ходега))

  2. ararat

    12 апреля 2021 15:14 | Регистрация: 11.12.2014

    Топи Грайпель!!!

  3. Николай Н.

    12 апреля 2021 15:46 | Регистрация: 15.04.2010

    Ну вот всё же может, да ещё как красиво.

  4. Mima

    12 апреля 2021 16:06 | Регистрация: 5.05.2018

    Красиво! Якобсену удачи и удачи

  5. Astanaforever

    12 апреля 2021 16:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Как же я рад за Марка. Это придаст ему силы и самоуверенности. Удивительная команда это Квик Степ. Там побеждают даже ходячие "мертвецы" Парадокс!!!!!

    Вся жизнь это гонка.
    1. kabachok

      12 апреля 2021 17:21 | Регистрация: 30.09.2019

      "Как же я рад за Марка. Это придаст ему силы и самоуверенности."
      ==

      так вот чего, оказывается, не хватало все эти годы Кэвендишу - Вашей радости.

  6. EL-Fenomeno

    12 апреля 2021 17:07 | Регистрация: 4.01.2015

    Наконец то Марк с победой - очень рад за Кэва. Реванш Квиков за поражение на Схэлдепрайс состоялся. Грайпель на фотке #3 кажись тоже весьма довольный) На этом Туре Турции столько велогонщиков из бывшего СССР, прям годно и красиво. Может когда то придёт время и такое количество украинцев, россиян, белорусов, молдаван и прибалтов в т.ч. и казахов мы увидем и на гонках более высокого класса, т.е. в составах более именитых вело_команд.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  7. BaTman

    12 апреля 2021 19:05 | Регистрация: 8.09.2017

    Цитата: Astanaforever
    Как же я рад за Марка. Это придаст ему силы и самоуверенности. Удивительная команда это Квик Степ. Там побеждают даже ходячие "мертвецы" Парадокс!!!!!
    Да, никак в Астане )))

  8. Pinkerton

    12 апреля 2021 19:27 | Регистрация: 7.01.2017

    Присоединяюсь к людям, поющим оду Марку. Красивая победа! Жду теперь новостей от самого Хитрого Лиса, он же всяко должен воспользоваться таким моментом во благо команды yes

  9. motte

    12 апреля 2021 19:54 | Регистрация: 4.07.2011

    Невероятно! 

    Марк , ты боец в жизни!

    Искренне , с тобой все велосообщество! 

  10. uran

    12 апреля 2021 20:57 | Регистрация: 27.05.2017

    Не благодаря а вопреки. Ну вот и как не болеть за Марка Якоба и квикстеп?

  11. RVL

    12 апреля 2021 21:28 | Регистрация: 30.08.2012

     Не знаю...какая то натянутая эйфория.

     

  12. VeloVelo

    13 апреля 2021 00:49 | Регистрация: 4.07.2013

    Ну наконец-то! С победой Кэва! ))
    Теперь можно и на пенсию good
    Надеюсь, следующий спринт возьмет Грайпель!

  13. Ice

    13 апреля 2021 09:52 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: RVL
     Не знаю...какая то натянутая эйфория.
     

    Когда он последний раз этап выигрывал?) Натянутая, вы шутите? Для него победа была такой долгожданной, как для мало кого из гонцов. Тут многие шумели в каждой новости про Кэва, что он никакой, рывка нет, пора велик вешать на гвоздь. Некоторые из них радуются, забыли, что списали Марка. Каждый имеет право радоваться, эйфория после победы - это нормально, ненормально, когда она длится неоправданно долго.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Кэв мне кажется сразу выбрал этот единственный этап, самый ровный из всех и на нём победил. 

  • flugegeheimen
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    flugegeheimen-Фото
    Тут пишут, что Кэв может заменить Бэннета на Туре, если ирландец не залечит травму.
  • Karmatron
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Karmatron-Фото

    Браво, Кэв! Очный выигрыш у Юэна, Мерлира, Груневегена и Аккермана - это уж точно не хухры-мухры (хотя я и раньше был оч рад за него). Осталось раскатать Демара и Сагана. С Беннетом сложнее - он же пока свой, в стае)

  • kwwk
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    kwwk-Фото
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
  • VeloliveTeam
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  • Coffe
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    Coffe-Фото
    Медер молодец.
  • Coffe
    Ригоберто Уран - победитель 7 ... (2)
    Coffe-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Бахрейн продолжает удивлять
    Это точно.
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

  • Колёсник
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Колёсник-Фото
    Ну вот и в гонке первого эшелона выиграл!
  • uran
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    uran-Фото
    Забавно как раскатчики Кэва на финише высматривали, боясь не потерять. И хорошо довезли. Марк выдал достойный финиш.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE