1 этап. Alanya, 135 км  
  1   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   3:05:55  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team      
  3   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  5   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  6   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  7   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  8   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  9   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  10   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  11   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  13   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  14   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  15   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  16   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  17   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  18   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  20   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural      
  21   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  22   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  23   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  24   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  25   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  26   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  28   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  29   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  30   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  31   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  32   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  33   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  34   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team      
  35   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  37   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  38   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  39   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  40   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  41   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  42   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  43   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  44   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  45   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  46   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  48   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  49   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  50   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  51   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  52   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  53   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  54   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  55   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox      
  56   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  57   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  58   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  61   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  62   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  63   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  64   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  65   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  66   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  67   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  68   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  69   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  70   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  71   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  72   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  73   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  74   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  75   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  76   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  77   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox      
  78   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  79   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  81   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  82   Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team      
  83   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  84   Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  85   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  86   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  87   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  89   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  90   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  91   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  92   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  93   Andre Schulze (Ger) Team Netapp      
  94   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  95   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  96   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  97   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  98   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  99   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  100   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  101   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  102   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  103   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  106   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  107   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  108   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  109   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  111   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  112   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  114   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox      
  115   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  116   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  117   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  119   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  121   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  123   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  124   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  125   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  126   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  127   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  128   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  129   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  130   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  131   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  132   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  133   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  134   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  135   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  136   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  137   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  138   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  139   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  140   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  141   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  142   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  144   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  145   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  146   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  147   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  148   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp      
  149   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  150   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  151   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  152   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  153   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  154   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team      
  155   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  156   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  157   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  158   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  159   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  160   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  161   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  162   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  163   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  164   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  165   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  166   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  167   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  168   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  169   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  170   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  171   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  172   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  173   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  174   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  175   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  176   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  177   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  178   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  179   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  180   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  181   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  182   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  183   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  184   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  185   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  186   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  187   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  188   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  189   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  190   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  191   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  192   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  193   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:06:33  
  194   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:00  
 

Tour of Turkey 2012. 1 этап
Tour of Turkey 2012. 1 этап
Tour of Turkey 2012. 1 этап
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE