8 этап. Istanbul - Istanbul, 114 км  
  1   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   2:32:35  
  2   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  3   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  4   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  5   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  7   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  8   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  9   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  10   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  14   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  15   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  16   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  17   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  18   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  20   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural      
  21   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  22   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  23   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  24   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  25   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  26   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  27   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  28   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  29   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  30   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  31   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  32   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  33   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  34   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  35   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  36   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  37   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  38   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  39   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  41   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  42   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  43   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  44   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  45   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  46   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  48   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  49   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  50   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  51   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  52   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  53   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  54   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  55   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  57   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp      
  58   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  59   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  60   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  61   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  62   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  65   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  66   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  67   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  68   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  69   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  70   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  71   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  72   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  73   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  74   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  75   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  76   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  77   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  79   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  80   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  81   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  82   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  83   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox      
  84   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  86   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  87   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  88   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  89   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  90   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team      
  91   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  92   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  93   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  94   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  95   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  96   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  97   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  98   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  99   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  100   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  101   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  102   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  103   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  104   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  105   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  106   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  107   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  108   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  109   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  110   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  111   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  112   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  113   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  114   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  115   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  116   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  117   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  118   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  120   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  122   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  123   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  124   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  126   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  127   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  128   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  129   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  130   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  131   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  132   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  133   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox      
  134   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  135   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  136   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  137   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  138   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  139   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  140   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  141   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team      
  142   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  143   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  144   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  145   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  146   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  147   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  148   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  149   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  150   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  151   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  152   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  153   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  154   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  155   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  156   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox      
  157   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  158   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  159   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  160   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  161   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  162   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  163   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   28:48:10  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox   0:02:58  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:14  
  11   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  12   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  13   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  15   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:03:56  
  16   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp   0:04:10  
  17   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:25  
  18   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:41  
  19   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:11  
  20   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  21   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:05:32  
  22   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  23   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:06:05  
  24   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  25   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  26   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:08:02  
  27   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:08:07  
  28   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:16  
  29   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:09:26  
  30   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:09:27  
  31   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:09:37  
  32   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  33   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  34   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:14:35  
  35   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:14:50  
  36   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team   0:14:58  
  37   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:15:04  
  38   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:15:08  
  39   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:17  
  40   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  41   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  42   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:16:26  
  43   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp   0:18:24  
  44   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:18:51  
  45   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:55  
  46   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  47   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:20:20  
  48   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  49   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:20:50  
  50   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:26  
  51   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:21:59  
  52   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:22:03  
  53   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:24:14  
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox   0:25:19  
  55   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:25:25  
  56   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp   0:26:10  
  57   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:26:14  
  58   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:26:35  
  59   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:26:42  
  60   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:28:44  
  61   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:45  
  62   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:29:19  
  63   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   0:29:57  
  64   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox   0:29:59  
  65   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:30:18  
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:30:33  
  67   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:31:06  
  68   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:31:11  
  69   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  70   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  71   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:33:13  
  72   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:33:31  
  73   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:33:40  
  74   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:34:19  
  75   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:34:51  
  76   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:35:18  
  77   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:35:41  
  78   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:35:44  
  79   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:36:02  
  80   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:36:28  
  81   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:36:54  
  82   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:37:14  
  83   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:37:49  
  84   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:51  
  85   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:37:56  
  86   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team   0:38:13  
  87   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:38:21  
  88   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox   0:38:31  
  89   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:39:05  
  90   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:39:28  
  91   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:40:22  
  92   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:40:55  
  93   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:41:46  
  94   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:42:20  
  95   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:42:31  
  96   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:42:42  
  97   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:42:46  
  98   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:42:48  
  99   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:42:49  
  100   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:43:36  
  101   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox   0:46:30  
  102   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:46:50  
  103   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:47:30  
  104   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:47:41  
  105   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:48:05  
  106   Timon Seubert (Ger) Team Netapp   0:48:55  
  107   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:49:21  
  108   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:49:31  
  109   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  110   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:49:44  
  111   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:50:03  
  112   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  113   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:50:31  
  114   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:51:15  
  115   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:52:51  
  116   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  117   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:52:53  
  118   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:52:57  
  119   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:53:35  
  120   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:40  
  121   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:53:52  
  122   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:54:11  
  123   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:54:30  
  124   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:54:46  
  125   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:57:01  
  126   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:20  
  127   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:59:45  
  128   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   1:01:53  
  129   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:02:06  
  130   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   1:02:15  
  131   Marco Haller (Aut) Katusha Team   1:02:25  
  132   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   1:03:03  
  133   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1:03:13  
  134   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:05:24  
  135   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team   1:06:08  
  136   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   1:07:18  
  137   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   1:07:21  
  138   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:07:45  
  139   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   1:08:06  
  140   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   1:08:15  
  141   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   1:08:48  
  142   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:09:04  
  143   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   1:10:26  
  144   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10   1:11:26  
  145   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   1:13:19  
  146   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:13:55  
  147   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   1:16:53  
  148   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   1:19:02  
  149   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   1:19:35  
  150   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1:19:39  
  151   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:20:35  
  152   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  153   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:21:07  
  154   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:21:12  
  155   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:22:51  
  156   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:24:45  
  157   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:25:04  
  158   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   1:25:19  
  159   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team   1:25:47  
  160   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   1:27:46  
  161   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:41:34  
  162   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:54:21  
  163   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   2:00:30  

 

  Классификация по очкам  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team   56  
  2   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   51  
  3   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   50  
  4   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   46  
  5   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   36  
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   35  
  7   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   33  
  8   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   30  
  9   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   27  
  10   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   26  
  11   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   24  
  12   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox   23  
  13   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   21  
  14   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   19  
  15   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   19  
  16   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox   18  
  17   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   18  
  18   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   17  
  19   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   16  
  20   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   15  
  21   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   15  
  22   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   15  
  23   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   15  
  24   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   14  
  25   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox   14  
  26   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   14  
  27   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   14  
  28   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   14  
  29   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   13  
  30   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   13  
  31   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   13  
  32   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   12  
  33   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   11  
  34   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   10  
  35   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   10  
  36   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   10  
  37   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   9  
  38   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   9  
  39   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   9  
  40   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   9  
  41   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   8  
  42   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   8  
  43   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  44   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   7  
  45   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox   7  
  46   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   6  
  47   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp   6  
  48   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   6  
  49   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   5  
  50   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   5  
  51   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   5  
  52   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   5  
  53   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   5  
  54   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   5  
  55   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   5  
  56   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   4  
  57   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   4  
  58   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox   3  
  59   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   3  
  60   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   3  
  61   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   3  
  62   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox   3  
  63   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   3  
  64   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   3  
  65   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   2  
  66   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   2  
  67   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   2  
  68   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1  
  69   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   1  
  70   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   1  
  71   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   1  
  72   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   1  
  73   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1  
  74   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   1  
  75   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   1  
  76   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   16  
  2   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   13  
  3   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   7  
  4   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   7  
  5   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   5  
  6   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   5  
  7   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   5  
  8   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox   5  
  9   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   5  
  10   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   3  
  11   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  12   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   3  
  13   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   3  
  14   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   2  
  15   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   2  
  16   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   2  
  17   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   1  
  18   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   1  
  19   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   1  
  20   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   1  
  21   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   8  
  2   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   6  
  3   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   6  
  4   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   5  
  5   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   5  
  6   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   5  
  7   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   5  
  8   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   3  
  9   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   3  
  10   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   3  
  11   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   3  
  12   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1  
  13   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1  
  14   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   1  
  15   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   1  
  16   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   1  
  17   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   1  

 

  Командная классификация  
  1   Astana Pro Team (Kaz)   86:33:08  
  2   Caja Rural (Spa)   0:01:32  
  3   Bretagne - Schuller (Fra)   0:03:08  
  4   Andalucia (Spa)   0:05:02  
  5   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:07:38  
  6   Katusha Team (Rus)   0:17:22  
  7   GreenEDGE Cycling Team (Aus)   0:19:39  
  8   Salcano - Arnavütkoy (Tur)   0:20:19  
  9   Team Saxo bank (Den)   0:21:18  
  10   Team Europcar (Fra)   0:23:56  
  11   Lampre - ISD (Ita)   0:25:23  
  12   Colombia - Coldeportes (Col)   0:28:34  
  13   Omega Pharma-QuickStep (Bel)   0:32:18  
  14   Argos-Shimano (Ned)   0:34:56  
  15   Unitedhealthcare Presented By Maxxis (Usa)   0:38:29  
  16   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:38:58  
  17   Team NetApp (Ger)   0:39:17  
  18   Accent Jobs - Willems Véranda's (Bel)   0:40:01  
  19   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:41:51  
  20   Utensilnord Named (Irl)   0:41:56  
  21   AG2R La mondiale (Fra)   0:48:34  
  22   Konya Torku Seker Spor (Tur)   0:51:58  
  23   Farnese Vini-Selle Italia (Gbr)   1:10:01  
  24   Team Spidertech Powered by C10 (Can)   1:19:45  
  25   Lotto-Belisol Team (Bel)   1:23:49  
 

Tour of Turkey 2012. 8 этап
Tour of Turkey 2012. 8 этап
Tour of Turkey 2012. 8 этап
Tour of Turkey 2012. 8 этап
Tour of Turkey 2012. 8 этап
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Турции Tour of Turkey

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. fan2012

    3 мая 2012 17:07 | Регистрация: --

    это не трековик? там помоему тожу есть Тео Бос?

  2. Pavel

    3 мая 2012 18:15 | Регистрация: 12.04.2011

    Да, он выступает и на треке, и на шоссе

  3. fan2012

    4 мая 2012 20:36 | Регистрация: --

    заслуживают уважения с виггинсом!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE