3 этап. Antalya - Elmali, 152 км  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   4:21:09  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:29  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:32  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:34  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:13  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:19  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:38  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:02:52  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:02:55  
  11   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  12   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:02  
  13   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:11  
  14   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:13  
  15   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:36  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:42  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:03:46  
  19   Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:03:51  
  20   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:04:39  
  22   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:47  
  23   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:04:52  
  24   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:58  
  25   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:05:07  
  26   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:18  
  27   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  28   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:05:46  
  29   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:05:54  
  30   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  31   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  32   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:06:43  
  33   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:14  
  34   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:19  
  35   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:07:43  
  36   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:07:47  
  37   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:49  
  38   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:07:51  
  39   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:07:55  
  40   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:57  
  41   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  42   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:08:00  
  43   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:08:02  
  44   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:17  
  45   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:08:59  
  46   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:09:48  
  47   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:09  
  48   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:10:13  
  49   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:21  
  50   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:10:39  
  51   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:49  
  52   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:11:03  
  53   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:08  
  54   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:11:16  
  55   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:11:18  
  56   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:11:22  
  57   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   0:12:24  
  58   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:12:39  
  59   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:13:04  
  60   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:28  
  61   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:13:41  
  62   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:13:58  
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:14:08  
  64   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:14:11  
  65   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:28  
  66   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:14:58  
  67   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  68   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  69   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  70   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:15:02  
  71   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   0:15:08  
  72   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:18  
  73   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  74   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  75   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:15:21  
  77   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:27  
  78   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:47  
  79   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  80   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:15:59  
  81   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  82   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  83   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:16:01  
  84   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:16:03  
  85   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:05  
  86   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  88   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:16:18  
  89   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:16:23  
  90   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  91   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:16:29  
  92   Brett Daniel Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  93   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:34  
  94   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:40  
  95   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  96   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:16:49  
  97   Robbie Mcewen (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:16:55  
  98   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:16:56  
  99   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:17:03  
  100   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  101   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:18:23  
  102   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:18:53  
  103   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  104   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:19:14  
  105   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:19:50  
  107   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:53  
  108   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:20:01  
  109   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:20:17  
  110   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:20:24  
  111   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:20:41  
  112   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:00  
  113   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  114   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:03  
  115   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:21:06  
  116   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:10  
  117   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:21:13  
  118   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:21:35  
  119   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:47  
  120   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:24:03  
  121   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:24:39  
  122   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:26:00  
  123   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:28:41  
  124   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:28:45  
  125   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:31:07  
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  127   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  128   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  129   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  130   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  131   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  132   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  133   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  134   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  135   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  136   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  137   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  138   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  139   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  140   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  141   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  142   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  143   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  144   Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  145   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  146   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  147   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  150   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  151   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  152   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  153   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:31:40  
  154   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   0:31:45  
  155   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  157   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  158   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  159   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  160   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  161   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  162   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  163   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:31:50  
  164   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  165   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  166   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:31:53  
  167   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  168   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  169   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:32:01  
  170   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:32:03  
  171   Michael Hepburn (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:32:09  
  172   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:32:13  
  173   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:32:27  
  174   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10   0:32:29  
  175   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:32:46  
  176   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  177   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  178   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  179   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:33:05  
  180   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:33:09  
  181   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:12  
  182   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:25  
  183   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:34:12  
  184   Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:34:14  
  185   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:34:25  
  186   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:45:45  
  187   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNS   Andre Schulze (Ger) Team NetApp      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   10:43:04  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox   0:02:48  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:05  
  11   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  12   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:12  
  13   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:21  
  14   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  15   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:03:56  
  19   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:01  
  20   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  21   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:57  
  22   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:02  
  23   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:05:08  
  24   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:05:17  
  25   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:05:22  
  26   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  27   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:05:56  
  28   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  29   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:06:04  
  30   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  31   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:06:53  
  32   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  34   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:53  
  35   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  36   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:07:57  
  37   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:08:01  
  38   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  39   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:08:02  
  40   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:08:04  
  41   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:08:05  
  42   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:07  
  43   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:08:12  
  44   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team   0:08:27  
  45   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:09:09  
  46   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:09:58  
  47   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:13  
  48   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:10:23  
  49   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:31  
  50   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:10:49  
  51   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  52   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  53   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:11:13  
  54   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:11:22  
  55   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:11:26  
  56   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  57   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   0:12:34  
  58   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:12:43  
  59   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:13:14  
  60   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:38  
  61   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:13:51  
  62   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:14:08  
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:14:18  
  64   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:14:21  
  65   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:38  
  66   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:15:08  
  67   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  68   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  69   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  70   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  71   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team   0:15:10  
  72   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   0:15:18  
  73   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:22  
  74   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  76   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:31  
  77   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  78   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:15:53  
  79   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  80   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  81   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:16:05  
  82   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:16:09  
  83   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  84   Timon Seubert (Ger) Team Netapp   0:16:13  
  85   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:16:15  
  86   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  88   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:16:28  
  89   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team   0:16:33  
  90   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  91   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  92   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  93   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp   0:16:50  
  94   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  95   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:16:59  
  96   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:17:05  
  97   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:17:06  
  98   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:17:07  
  99   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:17:13  
  100   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:36  
  101   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:18:33  
  102   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:18:57  
  103   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:19:03  
  104   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:19:24  
  105   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:19:54  
  107   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  108   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:20:11  
  109   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:20:27  
  110   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  111   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:20:51  
  112   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:10  
  113   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  114   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:13  
  115   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:21:16  
  116   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:20  
  117   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:21:23  
  118   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:21:45  
  119   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:57  
  120   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:24:13  
  121   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:24:49  
  122   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:26:10  
  123   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:28:49  
  124   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:28:51  
  125   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:31:07  
  126   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:31:11  
  127   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  128   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  129   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  130   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  131   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  132   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  133   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  134   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  135   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  136   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  137   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  138   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  139   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  140   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  141   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  142   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  143   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  144   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  146   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  147   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  148   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  149   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  150   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  151   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  153   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:31:49  
  154   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  155   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:31:50  
  157   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:31:54  
  158   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:31:55  
  159   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  160   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  161   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  162   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  163   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  164   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:31:57  
  165   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  166   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:32:00  
  167   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  168   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:32:13  
  169   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:32:17  
  170   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team   0:32:19  
  171   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:32:37  
  172   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10   0:32:39  
  173   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:32:50  
  174   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  175   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:32:56  
  176   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  177   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:33:15  
  178   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:33:19  
  179   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:22  
  180   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:33:34  
  181   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:35  
  182   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:33:42  
  183   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:34:16  
  184   Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:34:24  
  185   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:34:35  
  186   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:45:45  
  187   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:49  
 

Tour of Turkey 2012. 3 этап
Tour of Turkey 2012. 3 этап
Tour of Turkey 2012. 3 этап
Tour of Turkey 2012. 3 этап
© Tour de Turquie/Mario Stiehl
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE