4 этап. Fethiye - Marmaris, 135.2 км  
  1   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   3:14:01  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team      
  3   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  4   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  5   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  6   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  7   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  8   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  9   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  10   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  11   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  12   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  13   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  14   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  16   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  17   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  18   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  19   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  21   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp      
  22   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  23   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  25   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  26   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  27   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  28   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  29   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  30   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  31   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  32   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  33   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  34   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  37   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  38   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  39   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  40   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  41   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  42   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  43   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  44   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  45   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  46   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  47   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  48   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  49   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  50   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox      
  51   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  52   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  53   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  55   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  56   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:16  
  58   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:00:30  
  59   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:31  
  60   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team   0:00:38  
  61   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:01:05  
  62   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  63   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  65   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  66   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  67   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  68   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  69   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  70   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:01:49  
  72   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:03:13  
  73   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:24  
  74   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  75   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:04:07  
  76   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:05:00  
  77   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  78   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  79   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  80   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  81   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   0:06:06  
  82   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:25  
  83   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  84   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:08:23  
  85   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  86   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:08:32  
  87   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox      
  88   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   0:08:34  
  89   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:08:38  
  90   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:08:42  
  91   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:08:44  
  92   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:08:46  
  93   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  94   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  95   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  96   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  97   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  98   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  100   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  101   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  102   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  103   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  104   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  105   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  106   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  107   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  108   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  109   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  110   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  111   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  112   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  113   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  114   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  116   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox      
  117   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  118   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:12:02  
  119   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:13:13  
  120   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  121   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  122   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  123   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  125   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  126   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  127   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  128   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  129   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:18:52  
  130   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  131   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:55  
  132   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  133   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:21:40  
  134   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  135   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  136   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  137   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  138   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  139   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  140   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  141   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  142   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  144   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  145   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  146   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  147   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  148   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  149   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  150   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  151   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  152   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  153   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  154   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  155   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  157   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  158   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  159   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  160   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  161   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  162   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  163   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  164   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  165   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  166   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  167   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  168   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  169   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  170   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  171   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  172   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  173   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  174   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  175   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  176   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  177   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  178   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  179   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  180   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  181   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  182   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   13:57:05  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox   0:02:48  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:05  
  11   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  12   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:12  
  13   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:21  
  14   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  15   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:03:56  
  19   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:01  
  20   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  21   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:57  
  22   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:02  
  23   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:05:08  
  24   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:05:17  
  25   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  26   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:05:56  
  27   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  28   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  29   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  30   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:53  
  31   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  32   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:07:58  
  33   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:08:02  
  34   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:08:04  
  35   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:07  
  36   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team   0:09:05  
  37   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:09:06  
  38   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:09:17  
  39   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:13  
  40   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:10:49  
  41   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  42   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  43   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:11:22  
  44   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:12:31  
  45   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:13:11  
  46   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:13:47  
  47   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:14:08  
  48   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:14:26  
  49   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:14:50  
  50   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  51   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team   0:15:04  
  52   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  53   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:15:08  
  54   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  55   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:09  
  56   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:21  
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:15:23  
  58   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  59   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  60   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  61   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:16:15  
  62   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:16:43  
  63   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp   0:16:50  
  64   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:17:07  
  65   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:17:14  
  66   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:36  
  67   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:41  
  68   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:18:18  
  69   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:17  
  70   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:19:51  
  71   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  72   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  73   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   0:20:29  
  74   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:20:53  
  75   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox   0:21:10  
  76   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:21:25  
  77   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:21:39  
  78   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:22:00  
  79   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:22:16  
  80   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:23:33  
  81   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:23:54  
  82   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:23:57  
  83   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:24:03  
  84   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:24:38  
  85   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:24:39  
  86   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:24:51  
  87   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:01  
  88   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox   0:25:19  
  89   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:25:28  
  90   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:25:45  
  91   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:25:54  
  92   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:28:10  
  93   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:28:35  
  94   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:28:43  
  95   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:29:08  
  96   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:29:22  
  97   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:29:45  
  98   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox   0:29:56  
  99   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox   0:29:59  
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:30:00  
  101   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox   0:30:06  
  102   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox   0:30:29  
  103   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:31:11  
  104   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  105   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  106   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:31:47  
  107   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:32:59  
  108   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:33:07  
  109   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:01  
  110   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   0:34:14  
  111   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:34:23  
  112   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:35:18  
  113   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:35:31  
  114   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:35:44  
  115   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:35:48  
  116   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:36:01  
  117   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:36:48  
  118   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   0:36:58  
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:37:08  
  120   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:42  
  121   Timon Seubert (Ger) Team Netapp   0:37:53  
  122   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   0:38:01  
  123   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:38:08  
  124   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team   0:38:13  
  125   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  126   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:38:30  
  127   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:38:42  
  128   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:39:06  
  129   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:40:03  
  130   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  131   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  132   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  133   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  134   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  135   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   0:40:29  
  136   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:40:35  
  137   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:40:41  
  138   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   0:40:43  
  139   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:42:02  
  140   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:43:25  
  141   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:44:24  
  142   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:44:30  
  143   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  144   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:45:02  
  145   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:45:13  
  146   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:47:50  
  147   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:50:02  
  148   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:50:31  
  149   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:52:11  
  150   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:52:51  
  151   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  152   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  153   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:52:57  
  154   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  155   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  156   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  158   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  159   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  160   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  161   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:53:29  
  162   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:53:30  
  163   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:53:34  
  164   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:53:35  
  165   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  166   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:53:37  
  167   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:40  
  168   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:53  
  169   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:53:57  
  170   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team   0:53:59  
  171   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:54:05  
  172   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:54:17  
  173   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10   0:54:19  
  174   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:54:30  
  175   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  176   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:54:36  
  177   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:54:55  
  178   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:55:02  
  179   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:55:14  
  180   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:56:26  
  181   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   1:07:25  
  182   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   1:07:29  
 

Tour of Turkey 2012. 4 этап
Tour of Turkey 2012. 4 этап
Tour of Turkey 2012. 4 этап
Tour of Turkey 2012. 4 этап
© Bettini
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Турции Tour of Turkey

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pavel

    25 апреля 2012 18:03 | Регистрация: 12.04.2011

    Цатевич все выше и выше. Может быть, теперь его будут к олимпиаде готовить?

  2. psi

    25 апреля 2012 18:15 | Регистрация: 26.05.2010

    Pavel,
    а кие есть варианты? Порсев да Цатевич.
    Наконец то Реншоу выиграл... развозя Кэва и то чаще получалось. 

  3. Pavel

    25 апреля 2012 18:21 | Регистрация: 12.04.2011

    psi,
    Трусов еще из спринтеров. А так, есть еще вариант везти гонщиков на отрывы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE