Тур Турции-2021. Этап 1

Тур Турции-2021. Этап 1

 

 

 

 

 

  Konya - Konya, 72,4 км  
  1   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling   1:35:38  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  3   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  4   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  5   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  6   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  7   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  8   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  10   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  11   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  12   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  13   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  14   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  15   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  16   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  17   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  18   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  19   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  20   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  21   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  23   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  24   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  25   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  26   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  27   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  28   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  29   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  30   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  31   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  32   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  33   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  34   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  35   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  37   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  38   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  39   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  40   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  41   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  42   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  43   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  44   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  45   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  46   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  47   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Clément Berthet (Fra) Delko      
  49   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  52   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  53   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  54   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  55   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  56   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  57   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  58   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  59   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  60   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  61   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  62   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  63   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  64   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  65   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  66   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  67   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  68   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  69   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  70   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  71   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  72   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  73   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  74   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  75   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  77   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  78   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  80   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  81   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  82   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  83   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  85   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  86   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  87   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  88   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  89   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  90   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  91   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  92   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  93   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  94   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  97   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  99   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  100   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  101   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  102   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  103   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  104   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  105   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  106   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  107   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  108   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  110   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  111   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  112   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  113   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  114   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  115   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  116   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  117   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  118   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  119   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  120   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  121   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  122   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  123   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  124   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  125   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  126   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  127   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  128   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  129   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  130   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  131   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  132   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  133   Rob Britton (Can) Rally Cycling      
  134   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  135   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  136   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  137   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  138   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  139   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  140   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  141   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  142   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  143   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  144   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  145   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  146   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  147   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  148   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  149   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  150   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  151   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  152   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  153   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  154   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  155   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  156   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  157   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  158   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  159   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  160   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:33  
  161   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:36  
  162   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  163   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:00:54  
  164   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:00:59  
  165   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:09  
  166   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  167   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  168   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  169   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  170   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  171   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNS   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling   1:35:28  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:04  
  3   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:00:06  
  4   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB   0:00:07  
  5   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:00:08  
  6   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:00:09  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:10  
  8   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  9   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  10   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  11   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  12   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  13   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  14   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  16   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  17   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  18   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  19   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  20   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  21   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  22   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  23   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  24   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  26   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  27   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  28   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  29   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  30   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  31   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  32   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  33   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  34   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  35   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  36   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  37   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  38   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  40   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  41   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  42   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  43   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  44   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  45   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  46   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  47   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  48   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  49   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Clément Berthet (Fra) Delko      
  52   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  54   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  55   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  56   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  57   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  58   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  59   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  60   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  61   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  62   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  64   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  65   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  66   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  67   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  68   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  69   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  70   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  71   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  72   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  73   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  74   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  75   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  76   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  78   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  81   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  82   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  83   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  84   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  85   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  86   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  87   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  88   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  89   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  90   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  91   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  92   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  93   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  94   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  97   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  99   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  100   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  101   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  102   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  103   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  104   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  105   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  106   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  107   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  108   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  110   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  111   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  112   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  113   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  114   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  115   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  116   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  117   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  118   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  119   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  120   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  121   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  122   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  123   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  124   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  125   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  126   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  127   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  128   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  129   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  130   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  131   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  132   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  133   Rob Britton (Can) Rally Cycling      
  134   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  135   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  136   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  137   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  138   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  139   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  140   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  141   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  142   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  143   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  144   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  145   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  146   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  147   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  148   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  149   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  150   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  151   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  152   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  153   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  154   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  155   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  156   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  157   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  158   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  159   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  160   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  161   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  162   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  163   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  164   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  165   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  166   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:43  
  167   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:46  
  168   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  169   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:01:04  
  170   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:01:09  
  171   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:19  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    11 апреля 2021 16:24 | Регистрация: 22.07.2017

    Детский сад от квиков..

  2. DenisRodikov

    11 апреля 2021 16:38 | Регистрация: 16.05.2015

    Это отрыв что ли выиграл?

  3. close2you

    11 апреля 2021 16:49 | Регистрация: 22.07.2017

    Нет, групповой спринт ))

  4. ararat

    11 апреля 2021 17:28 | Регистрация: 11.12.2014

    Сколько лет, сколько зим Грайпель))

  5. SportSpirit

    11 апреля 2021 19:12 | Регистрация: 4.05.2019

    Это ой) 

     

    Посмотрела видео (без комментаторов) завершающих 3 км: победитель и его развозящие ((наверное, пока рано учить их имена) просто больше других хотели! Тот, который выиграл, финишировал с рыком запредельного усилия метров за 150-200. 

     

    Квики и Фениксы по ходу мониторили только друг друга, не ожидая, что чей-то поезд может оказаться более тяговитым. 

  6. Николай Н.

    11 апреля 2021 19:33 | Регистрация: 15.04.2010

    Кевендиш снова пролетает мимо кассы. Нет у него уже хорошего рывка.

    1. VeloVelo

      12 апреля 2021 01:18 | Регистрация: 4.07.2013

      Ну вы ж не смотрели, признайтесь )) Его Ходж "развез" так, что метров за 300 Кэв уже не на что не претендовал.

  7. tds

    11 апреля 2021 20:59 | Регистрация: 9.03.2019

    Цитата: Николай Н.
    Кевендиш снова пролетает мимо кассы. Нет у него уже хорошего рывка.
    Они с Жодем чють не легли на последнем повороте.

  8. sqrudgmcduck

    11 апреля 2021 22:08 | Регистрация: 4.07.2017

    Кто то может объяснить, какие задачи и цели у команды ГазпромРусвело ? Лучший из них на 62 месте, насколько я понял. 

    1. VeloVelo

      12 апреля 2021 01:23 | Регистрация: 4.07.2013

      Задача, она же цель, одна, как у всех нас в нашей стране - не потонуть в это смутное время, продержаться до лучших времен.

  9. RVL

    12 апреля 2021 10:10 | Регистрация: 30.08.2012

    Самойлов в седле!

    Белорусский Рибеллин ))

    А вообще интересно, много гонцов из постсовка, хоть посмотреть кто вообще есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Earl57
    Том Пидкок - олимпийский чемпи ... (3)
    Earl57-Фото

    Том Пидкок стал самым молодым олимпийским чемпионом в маутинбайке. И первым британцем, завоевавшим золотую олимпийскую медаль в МТБ.

     

    Интересно, как решат относительно Вуэльты. Говорили что определятся после Токио, в зависимости от его состояния.

    Вуэльта совпадает по срокам с ЧМ по МТБ и Авениром. Что выберут в итоге?

  • Earl57
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    Насчёт мемов и ван дер Пула.

    Да, сейчас мемы появляются как грибы после дождя

  • sashaney
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    sashaney-Фото

    Принял и я посильное участие в Олимпиаде - купил шлем у участника МТБ финала biggrin

  • sashaney
    Трансферные новости пелотона-2 ... (12)
    sashaney-Фото

    Опа, Бухани опять продлили? Кто его папа big_boss ?

  • RVL
    Матье ван дер Пул сошёл с соре ... (5)
    RVL-Фото

    Он походу на двухподвесе ехал...(я не особо в теме), но у остальных вроде жёстко сзади было.
    Чисто наблюдение

  • Владимир__BLR
    Матье ван дер Пул сошёл с соре ... (5)
    Владимир__BLR-Фото

    "Однако тренер сборной Нидерландов Гербен де Кнегт (Gerben de Knegt) и товарищ Ван дер Пула по команде Милан Вадер не могут объяснить, почему Матье ван дер Пул не осознал, что деревянный мост убрали."

     

    А чья задача узнать все подробности до гонки, Gerben de Knegt? 

     

    Я то думал, почему он с трамплина клюнул вниз...

     

    До соревнований было любопытно, как этот "верзила" с "малышами" потягается на МТБ горках и разочаровался его падением, считая, что он провалился по технике. Оказывается были нюансы по изменению препятствия. Пул видимо боялся карбон ушатать прыжками, он то не в категории 50-60кг

  • shoooster
    Олимпиада Токио-2020. Шоссейны ... (118)
    shoooster-Фото
    Цитата: budik
    Погачар едит домой а не разделку
    А да, я и забыл, что от Словении Роглич. Тогда - да, Ван Арт однозначно будет первым номером
  • velodoctor
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    velodoctor-Фото
    Этот мем широко разошелся, на крос кантри марафоне в России видел люди стояли с такой табличкой.
  • Arciv
    Олимпиада Токио-2020. Шоссейны ... (118)
    Arciv-Фото
    Там Ару собрался Вуэльту ехать! Интересно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE