Тур Турции-2019. Этап 6

 

Sakarya - Istanbul, 172,4 км 

1. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
2. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
3. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe  

Итоговая генеральная классификация: 

1. Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 

 Тур Турции-2019. Этап 5

 

Bursa - Kartepe, 164,1 км 

1. Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 
2. Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 
3. Merhawi Kudus (Eri) Astana 

Генеральная классификация после 5 этапа: 

1. Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 

 Тур Турции-2019. Этап 4

 

Balikesir - Bursa, 194,3 км 

1. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 

2. Juan José Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini 
3. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 

 

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe 

  Тур Турции-2019. Этап 3

 

Çanakkale - Edremit, 122,6 км 

1. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
2. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
3. Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe

 Тур Турции-2019. Этап 2

 

Tekirdag - Eceabat, 183,3 км 

1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe 
2. Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe 
3. Jhonatan Restrepo (Col) Manzana Postobón 
Генеральная классификация после 2 этапа: 
1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe

 

 Тур Турции-2019. Этап 1

 

Istanbul - Tekirdag, 156,7 км 

1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 
2. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep        
3. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 

Marmaris - Selcuk, 201,7 км

1. Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela
2. Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida
3. Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour
4. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
5. Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
Итоговая генеральная классификация:
1. José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA

Fethiye - Marmaris, 128.6 км 

1. Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 

2. Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela
3. Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg
4. Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
5. Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini

 

Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Jose Goncalves (Por) Caja Rural

Kumluca - Elmalı, 116,9 км

1. Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
2. Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida
3. Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet
4. Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida
5. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA

 

Alanya - Kemer,  189.3 км


1. Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela
2. André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3. Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela
4. Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour
5. Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini

Генеральная классификация после 5 этапа:

1. Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

Seydisehir - Alanya, 187 км

1. Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida
2. Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini
3. Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg
4. Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela
5. Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

Aksaray - Konya, 158,9 км

1. André Greipel (Ger) Lotto Soudal
2. Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
3. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
4. Nicola Toffali (Ita) Team Roth
5. Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE