Тур Турции-2018. Этап 1

 

 

  Konya – Konya, 148,4 км   
  1   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   3:29:14  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  4   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  5   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  8   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  10   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  11   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  12   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  14   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  16   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  18   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  19   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  20   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  21   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  23   Jetse Bol (Ned) Burgos BH      
  24   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  25   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  26   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  27   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  28   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  32   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  35   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  38   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team      
  42   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  43   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  44   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  45   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  46   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  47   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  48   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  49   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  52   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  54   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  56   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  58   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  59   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  60   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  61   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  62   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  63   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  65   José Mendes (Por) Burgos BH      
  66   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  67   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  68   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  70   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  72   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  74   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  75   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  76   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  77   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  80   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  81   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  83   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  85   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  87   James Mitri (Nzl) Burgos BH      
  88   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  89   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  90   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban   0:00:26  
  92   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  93   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team      
  94   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  95   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  97   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  98   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  99   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  100   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  101   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  103   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  105   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  106   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:00:38  
  108   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:00:42  
  109   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:49  
  110   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  111   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team      
  112   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  113   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:02  
  114   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:01:06  
  115   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  116   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  117   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin   0:01:16  
  118   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:20  
  119   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:30  
  120   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  121   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  122   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  123   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  124   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  125   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  126   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  127   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  128   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  129   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:01:36  
  130   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:05  
  131   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  132   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  134   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  135   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:40  
  136   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:05  
  137   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:44  
  138   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:04:55  

 

Тур Турции-2018. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    9 октября 2018 18:42 | Регистрация: 8.07.2017

    Fernando Gaviria - красный фонарь гонки!

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. Earl57

      9 октября 2018 18:54 | Регистрация: 7.12.2014

      Странно, что вообще поехал на финиш, держась за руль одной рукой. Вторая рука была безжизненно прижата к груди. После падения держался рукой за правую ключицу.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    9 октября 2018 18:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Ходег есть же . жаль конечно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE