7 этап. Kusadasi - Izmir, 124 км  
  1   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   2:52:38  
  2   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  4   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  5   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  6   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  7   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  8   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  9   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  10   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  11   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  12   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  13   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  15   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  16   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  17   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  18   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  19   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  20   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  21   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  22   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  23   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  24   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  25   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  26   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  27   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  28   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  30   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  31   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  32   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  33   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  34   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  35   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  36   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  37   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  38   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  39   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  40   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  41   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  42   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  44   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  45   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  46   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  47   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  48   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana      
  49   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  50   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  51   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  52   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia      
  53   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  54   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  55   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  56   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  57   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  58   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  59   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  60   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  61   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  62   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  63   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  64   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  65   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp      
  66   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  67   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  68   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  69   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD      
  70   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  71   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  72   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  73   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  74   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  75   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  76   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  77   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  79   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  80   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  81   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes      
  82   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  83   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  84   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  85   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  86   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  87   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  88   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  90   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  92   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  93   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10      
  94   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  95   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  96   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  97   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  98   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  99   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  100   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes      
  101   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  102   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  103   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  104   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  105   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  106   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  107   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  110   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  111   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  112   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  113   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  114   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  115   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  116   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  117   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  118   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  119   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  120   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  121   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  122   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  123   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  124   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  125   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  126   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  127   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  128   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:34  
  129   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:00:00  
  130   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:34  
  131   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  132   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  133   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  134   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  135   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  136   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  137   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  138   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  139   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  140   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  141   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  142   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  144   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  145   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  146   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  147   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  148   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  149   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  150   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  151   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  152   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  153   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  154   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:41  
  155   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   0:02:00  
  156   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:18  
  157   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:56  
  158   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   0:03:57  
  159   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10   0:04:21  
  160   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  161   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:04:34  
  162   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  163   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  164   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:05:54  
  165   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:06:28  
  166   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  167   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:07:27  
  DNS   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  DNS   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   26:15:35  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:58  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:14  
  11   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  12   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  13   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  15   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:03:56  
  16   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp   0:04:10  
  17   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:25  
  18   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:41  
  19   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:11  
  20   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  21   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:32  
  22   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  23   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:06:05  
  24   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  25   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  26   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:08:02  
  27   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:08:07  
  28   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:16  
  29   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:09:26  
  30   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:09:27  
  31   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:09:37  
  32   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:13  
  33   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  34   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  35   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:14:35  
  36   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:14:50  
  37   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:14:58  
  38   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:15:04  
  39   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:15:08  
  40   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:17  
  41   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  42   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  43   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:16:26  
  44   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:36  
  45   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   0:18:24  
  46   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:18:51  
  47   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:55  
  48   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  49   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:20:20  
  50   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  51   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:20:50  
  52   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:26  
  53   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:21:59  
  54   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:22:03  
  55   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:24:14  
  56   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:25:19  
  57   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:25:25  
  58   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:26:10  
  59   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:26:14  
  60   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:26:35  
  61   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:26:42  
  62   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:28:12  
  63   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:28:44  
  64   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:45  
  65   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:29:19  
  66   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:29:57  
  67   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:59  
  68   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:30:18  
  69   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:30:33  
  70   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:31:06  
  71   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:31:11  
  72   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  73   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  74   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:33:13  
  75   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   0:33:31  
  76   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:33:40  
  77   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:34:19  
  78   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:34:51  
  79   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:35:24  
  80   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:35:41  
  81   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:35:44  
  82   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:36:02  
  83   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:36:28  
  84   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:36:54  
  85   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:37:14  
  86   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:37:49  
  87   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:51  
  88   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:38:00  
  89   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:38:13  
  90   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:38:21  
  91   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:38:31  
  92   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:39:05  
  93   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   0:39:28  
  94   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:40:22  
  95   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:40:55  
  96   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:41:46  
  97   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:20  
  98   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:42:31  
  99   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:42:42  
  100   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:42:46  
  101   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:42:48  
  102   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:42:49  
  103   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:43:36  
  104   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:46:30  
  105   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:46:50  
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:47:30  
  107   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:47:41  
  108   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10   0:48:05  
  109   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:48:55  
  110   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:49:21  
  111   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:49:31  
  112   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  113   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:49:44  
  114   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:50:03  
  115   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  116   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:50:31  
  117   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:51:15  
  118   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:52:51  
  119   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  120   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:52:53  
  121   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:52:57  
  122   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:53:35  
  123   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:40  
  124   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:53:52  
  125   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:54:11  
  126   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:54:30  
  127   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10   0:54:46  
  128   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:57:01  
  129   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:58:19  
  130   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:30  
  131   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:59:45  
  132   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   1:01:53  
  133   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:02:06  
  134   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   1:02:15  
  135   Marco Haller (Aut) Katusha Team   1:02:25  
  136   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   1:03:03  
  137   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:03:13  
  138   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:05:24  
  139   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   1:06:08  
  140   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   1:07:18  
  141   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   1:07:21  
  142   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana   1:07:45  
  143   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   1:08:06  
  144   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   1:08:15  
  145   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   1:08:48  
  146   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:09:04  
  147   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   1:10:26  
  148   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10   1:11:26  
  149   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   1:13:19  
  150   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:13:55  
  151   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   1:16:53  
  152   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   1:19:02  
  153   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10   1:19:35  
  154   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1:19:39  
  155   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:20:35  
  156   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  157   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:21:07  
  158   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:21:12  
  159   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:22:51  
  160   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:24:45  
  161   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:25:04  
  162   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   1:25:19  
  163   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team   1:25:47  
  164   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   1:27:46  
  165   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:41:34  
  166   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:54:21  
  167   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   2:00:30  
 

Tour of Turkey 2012. 7 этап
Tour of Turkey 2012. 7 этап
Tour of Turkey 2012. 7 этап
Tour of Turkey 2012. 7 этап
© Tour of Turkey
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    28 апреля 2012 18:18 | Регистрация: 7.02.2012

    Во финиш !

    Упал, отжался, натянул цепь, о чём-то стоял и думал, потом решил всётаки доехать.

    И это на последнем км !

    И победил bully

  2. NoSfer

    28 апреля 2012 21:09 | Регистрация: --

    двое из Европкара, ехавшие в отрыве - сказочные идиоты...

  3. docttor46

    29 апреля 2012 11:41 | Регистрация: 29.01.2011

    Где Омега-Фарма там и победители что в прошлом году что в этом , подозрительно это както . 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE