6 этап. Bodrum - Kusadasi, 179 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   4:34:00  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  3   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  4   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  5   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  6   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  7   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  8   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD      
  9   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  10   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  11   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  12   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  15   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  16   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  17   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  18   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  19   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  20   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  21   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  23   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  24   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  25   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  26   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  27   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  28   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  29   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  30   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  31   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  32   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  34   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  35   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  36   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  37   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  38   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  39   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  41   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  43   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  44   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  45   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes      
  46   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes      
  47   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  48   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  49   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  50   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  51   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:09  
  52   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  54   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  55   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  56   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  57   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  58   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  59   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  60   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  61   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  62   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  63   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  64   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  65   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  66   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  67   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  68   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:20  
  69   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:24  
  70   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  71   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  72   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  73   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  74   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:31  
  75   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:00:33  
  76   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:05  
  77   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  78   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  79   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:01:33  
  80   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:46  
  81   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:09:28  
  82   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  83   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  84   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  85   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  86   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  88   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  90   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team      
  91   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  92   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  93   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  94   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  95   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  96   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10      
  97   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  98   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  99   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  100   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  101   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  102   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  103   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  104   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  105   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  106   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  107   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  108   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  109   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  110   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  111   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  112   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  113   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  114   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  115   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  116   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  117   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  118   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  119   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:09:39  
  120   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  121   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  122   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  123   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:09:43  
  124   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  125   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:15:09  
  126   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  127   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:15:22  
  128   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:15:33  
  129   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  130   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  131   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  132   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana      
  133   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  134   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  135   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:26:05  
  136   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  137   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  138   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  139   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  140   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  141   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  142   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  144   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  145   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  146   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  147   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  148   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  149   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  150   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  151   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  152   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  153   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  154   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  155   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  156   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  157   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10      
  158   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  159   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  160   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  161   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  162   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  163   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  164   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  165   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  166   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  167   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  168   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  169   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  170   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  DNF   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  DNF   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  DNF   Johan Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   23:22:57  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:58  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:14  
  11   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  12   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  13   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  15   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:03:56  
  16   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp   0:04:10  
  17   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:25  
  18   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:41  
  19   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:05:06  
  20   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:11  
  21   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  22   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:32  
  23   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  24   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:06:05  
  25   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  26   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  27   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:07:53  
  28   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:08:02  
  29   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:08:07  
  30   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:16  
  31   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:09:26  
  32   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:09:37  
  33   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:13  
  34   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  35   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  36   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:13:45  
  37   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:14:35  
  38   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:14:50  
  39   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:14:52  
  40   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:14:58  
  41   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:15:04  
  42   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:15:08  
  43   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:17  
  44   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  45   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  46   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   0:16:50  
  47   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:36  
  48   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:18:46  
  49   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:18:51  
  50   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:55  
  51   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  52   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  53   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:20:50  
  54   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:26  
  55   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:21:59  
  56   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:22:03  
  57   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:22:40  
  58   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:24:36  
  59   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:25:19  
  60   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:25:25  
  61   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:26:14  
  62   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:26:35  
  63   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:26:42  
  64   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:28:12  
  65   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:28:44  
  66   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:45  
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:28:59  
  68   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:29:19  
  69   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:29:32  
  70   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:29:57  
  71   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:59  
  72   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:30:18  
  73   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:31:07  
  74   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:31:11  
  75   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  76   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  77   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:33:13  
  78   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:33:17  
  79   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   0:33:31  
  80   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:33:40  
  81   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:34:07  
  82   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:34:19  
  83   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:34:47  
  84   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:35:24  
  85   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:35:40  
  86   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:35:44  
  87   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:35:48  
  88   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:36:02  
  89   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:36:54  
  90   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:37:49  
  91   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:51  
  92   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:38:00  
  93   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:38:13  
  94   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:38:21  
  95   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:38:31  
  96   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team   0:39:05  
  97   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   0:39:28  
  98   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:40:12  
  99   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:40:55  
  100   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:40:57  
  101   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:41:15  
  102   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:42:02  
  103   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:20  
  104   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:42:42  
  105   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:42:46  
  106   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:42:48  
  107   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:45:21  
  108   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:46:30  
  109   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:46:50  
  110   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:47:21  
  111   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:47:30  
  112   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:47:41  
  113   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10   0:48:05  
  114   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:48:10  
  115   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:49:31  
  116   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  117   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  118   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:50:03  
  119   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:50:09  
  120   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10   0:50:25  
  121   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:50:31  
  122   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:52:51  
  123   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  124   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:52:53  
  125   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:52:57  
  126   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:53:35  
  127   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:40  
  128   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:53:52  
  129   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:53:58  
  130   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:54:11  
  131   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:54:30  
  132   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:55:27  
  133   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:30  
  134   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:59:45  
  135   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   1:00:19  
  136   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:02:06  
  137   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   1:02:19  
  138   Marco Haller (Aut) Katusha Team   1:02:25  
  139   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   1:03:03  
  140   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:03:13  
  141   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   1:03:24  
  142   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:03:50  
  143   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   1:04:22  
  144   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   1:05:52  
  145   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   1:06:08  
  146   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   1:06:48  
  147   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:07:30  
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana   1:07:45  
  149   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   1:08:06  
  150   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   1:08:15  
  151   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10   1:09:52  
  152   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   1:13:19  
  153   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:13:55  
  154   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   1:14:44  
  155   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   1:16:53  
  156   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   1:19:02  
  157   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10   1:19:35  
  158   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   1:19:39  
  159   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:20:35  
  160   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  161   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:21:07  
  162   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:22:51  
  163   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy   1:23:11  
  164   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:23:30  
  165   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team   1:24:13  
  166   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   1:25:19  
  167   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   1:25:28  
  168   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:34:07  
  169   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:49:47  
  170   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:54:02  
 

Tour of Turkey 2012. 6 этап
Tour of Turkey 2012. 6 этап
Tour of Turkey 2012. 6 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Турции Tour of Turkey

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    27 апреля 2012 19:38 | Регистрация: 15.05.2011

    Цатевич, радует больше Галимзянова, неплохо о держался на подьемах и хватило сил побороться на финише!!!
     Второй раз удивил Грайпель, рывком в отрыв против ветра... км 10 держался в отрыве... И далее неплохим рывком в гору сохранил разрыв от пелетона... Затем похоже психнул на вершине холма и в итоге отставание 15 минут на финише... допрыгался...:-)

  2. sstasuk

    27 апреля 2012 22:00 | Регистрация: 9.03.2011

    Господа, и как Вам Цатевич???

    Этого парня надо ставить на супер гонки, как говорится сразу в "мясо"

    болею за, а не против
  3. Rumi

    27 апреля 2012 22:02 | Регистрация: 2.05.2010

    И снова Кольнаго :) Супер.

  4. alsar

    27 апреля 2012 22:32 | Регистрация: 16.01.2011

    Цатевич растет как на "дрожжах", так держать и пора заявлять его в гонки по сильнее, пусть закаляется

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE