2 этап. Alanya - Antalya, 153 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   3:16:04  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  4   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  5   Andre Schulze (Ger) Team Netapp      
  6   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  7   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  8   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  9   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  10   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  11   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  12   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  13   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  14   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  15   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  16   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  17   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  20   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  21   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  22   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  23   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  24   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  25   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  26   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  27   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  28   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  29   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  30   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  31   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  32   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  33   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  34   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  35   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  36   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  37   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  39   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  40   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  41   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  42   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  43   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  44   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:06  
  45   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  46   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  47   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  48   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  49   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  50   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  51   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  52   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  53   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  55   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  56   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team      
  57   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  58   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  59   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  60   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  61   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  62   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  63   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp      
  64   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  65   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  66   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  67   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  68   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  69   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  70   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  71   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  72   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  73   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  74   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  76   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  78   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  79   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  80   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox      
  82   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  83   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  84   Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team      
  85   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  86   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  87   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  89   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  90   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  91   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural      
  93   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox      
  94   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  95   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  96   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  97   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  98   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  101   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  102   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  103   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  104   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  105   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  106   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  107   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  108   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  109   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  110   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  111   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  112   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  113   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  114   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  116   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  117   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  118   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  119   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  120   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  121   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox      
  122   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  123   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  124   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  125   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  126   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  127   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  128   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  129   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  130   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  131   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  132   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  133   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  135   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  136   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  137   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  138   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  139   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  140   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  142   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  143   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  144   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  145   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  146   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  147   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  148   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  149   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  150   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  151   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  152   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  153   Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  154   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  155   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  156   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  157   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  158   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  159   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  160   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  161   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  162   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  163   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  164   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  165   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  166   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  167   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  168   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  169   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  170   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  171   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  172   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team      
  173   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  174   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  175   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  176   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  177   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  178   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  179   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  180   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  181   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  182   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  183   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  184   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  185   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  186   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:58  
  187   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:01:06  
  188   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:37  
  189   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  190   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:02:06  
  191   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:03:19  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team   6:21:47  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:00:02  
  3   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:00:08  
  4   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  5   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:12  
  6   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  7   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  8   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  10   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  11   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  12   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  13   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  14   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  15   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  16   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  17   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  19   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  20   Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  21   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  22   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  23   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  24   Andre Schulze (Ger) Team Netapp      
  25   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  26   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  27   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  28   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  29   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  30   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  31   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  32   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  33   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  35   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  36   Jacob Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  37   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  38   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  39   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  40   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  41   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - Csf Inox      
  42   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  43   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  44   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:00:14  
  46   Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:00:18  
  47   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  48   Sacha Modolo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  49   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  50   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  51   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  52   Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team      
  53   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  54   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  55   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  56   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  57   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  58   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  59   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  61   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  62   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  63   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural      
  65   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  66   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  67   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  68   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  69   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  70   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  71   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  72   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  74   Marco Coledan (Ita) Colnago - Csf Inox      
  75   Marco Canola (Ita) Colnago - Csf Inox      
  76   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  77   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  78   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  79   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  80   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  81   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank      
  82   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  83   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  84   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  86   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  88   Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team      
  89   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  90   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  91   Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  92   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  93   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  94   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  95   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  96   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  97   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  98   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  99   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - Csf Inox      
  100   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  101   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - Csf Inox      
  102   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  103   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  104   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  105   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  106   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  107   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  110   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  111   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  112   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp      
  113   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  114   Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team      
  115   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  116   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  117   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  118   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  119   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  120   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  121   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  122   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  123   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  124   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  127   Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  128   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  129   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  130   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  131   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  132   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  133   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  136   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  137   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  138   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  139   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  140   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  141   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  142   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  143   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  144   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  145   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  146   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  147   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  148   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  149   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  150   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  151   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  152   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  153   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  154   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  155   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  156   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  157   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  158   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  159   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  160   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  161   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  162   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  163   Jérome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  164   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  165   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  166   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  167   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  168   Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team      
  169   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  170   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  171   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  172   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  173   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  174   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  175   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  176   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  177   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  178   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  179   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  180   Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team      
  181   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - Csf Inox      
  182   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  183   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  184   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  185   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  186   Jonathan Patrick Mccarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  187   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  188   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:10  
  189   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  190   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  191   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:03:31  
 

Tour of Turkey 2012. 2 этап
Tour of Turkey 2012. 2 этап
Tour of Turkey 2012. 2 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    23 апреля 2012 21:10 | Регистрация: 17.04.2011

    В пятерке на этом этапе все серьезные имена, жаль Цатевич до них не дотянул

  2. ASTANA THE BEST

    24 апреля 2012 07:53 | Регистрация: 11.11.2010

    ВИНО!!! Первый выход после затяжного отсутсутствия, и даст Бог не последний...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE